Oliveoil-Trade - oliveoil-trade.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,976
Реакции
23,885
Поинты
0.010
Интересные дела, споры не утихают, а выплаты то есть у кого? Я тут думал дождаться первых выплат и депнуть и чё опять ни чё?:eek:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
WOH, Борис , но вы же должны понимать , что у админа бизнес-часы как он считает , это же не на заводе - от сих до сих . У него могут бизнес часы быть и 3-4 часа и поэтому надо это указывать в факе , а все остальное догадки
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Слушайте. Есть рабочие дни, они же бизнес-дни, и есть выходные, которые, как следует из того что они не рабочие, бизнес-днями не являются. Все хайпы, которые используют термин "бизнес часы" или "бизнес дни" всегда считали субботу и воскресенье не рабочими днями, не бизнес днями.
Думайте что хотите - мне безразлично, как и всем остальным. Через 3 дня невыплат его снесут в проблемные и все. Как вы думаете, он работать не будет... Можете продолжать в стену стучаться, не с кем поговорить - поговорите с зеркалом ..
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Думайте что хотите - мне безразлично, как и всем остальным. Через 3 дня невыплат его снесут в проблемные и все.
Ой ой ой, можно подумать кому-то интересно что Вы думаете. Его уже давно снесли в проблемные, если Вы не заметили.

добавлено через 1 минуту
Если бы Борис открыл новый сайт, не думаю что он бы выбрал похожий домен.
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу