Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 18

-Maxim-

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Но тогда в таком случаи нужно попросить представителя этой канторки что бы они огласили допустимый процент доходности в их шарашке дабы не попадать у них в разряд мошенников только из за того что ты умеешь торговать на рынке БО а не сливаешься. А ещё лучше указать эту инфу на главной странице Olymp Trade. Сначала обвиняли в применении стороннего ПО для автоматической торговли теперь вообще дошли до абсурда уже пишут что нельзя применять не какого ПО и для ручной торговли, то есть получается что применение даже МТ4 для анализа это уже тоже мошенническая схема торговли. Ув. представитель а компьютер то вообще можно включать для торговли на вашей платформе а то у меня на компе и часы есть и текстовые, видео редакторы да и вообще много всяких ПО, или может лучше телеграммами вам отсылать распоряжение для открытия опциона??? Но хотя телеграммы сейчас тоже с применением По отсылаются. Я даже не знаю какой выход то найти что бы угодить Олимпу слить у них пару тысяч баксов может тогда пятихат и выведут?
 

-Maxim-

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Я вот не пойму они в ВК коменты подтирают походу? А то звоню я им в тех. поддержку а они мне говорят типо вы не где не чего не читайте и не кому не верьте у нас в ВК есть оф. группа там типа всю правду пишут а остальные все нагло лгут и наговаривают.
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Но тогда в таком случаи нужно попросить представителя этой канторки что бы они огласили допустимый процент доходности в их шарашке дабы не попадать у них в разряд мошенников только из за того что ты умеешь торговать на рынке БО а не сливаешься. А ещё лучше указать эту инфу на главной странице Olymp Trade. Сначала обвиняли в применении стороннего ПО для автоматической торговли теперь вообще дошли до абсурда уже пишут что нельзя применять не какого ПО и для ручной торговли, то есть получается что применение даже МТ4 для анализа это уже тоже мошенническая схема торговли. Ув. представитель а компьютер то вообще можно включать для торговли на вашей платформе а то у меня на компе и часы есть и текстовые, видео редакторы да и вообще много всяких ПО, или может лучше телеграммами вам отсылать распоряжение для открытия опциона??? Но хотя телеграммы сейчас тоже с применением По отсылаются. Я даже не знаю какой выход то найти что бы угодить Олимпу слить у них пару тысяч баксов может тогда пятихат и выведут?

Уважаемый Максим!

В случае если вы не согласны с нашими условиями, вы вправе выбрать другого брокера :m-sad:

добавлено через 1 минуту
Где можно увидеть регистрационные данные о комании и регламентирующие документы? На сайте об этом ни слова.

добавлено через 7 минут
Нашла в английской части сайта.

Регистрационные данные о компании размещены на главной странице нашего сайта, независимо от выбранного языка.
 
Последнее редактирование:

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Подтверждаю теорию о быстром разгоне депо.
Разгонял депозит с 10$ до 100$ за 3 недели, вывели без проблем.
Сделал разгон со 100$ до 600$ за неделю - блокнули со всем известной формулировкой.

p.s. торговал в обоих случаях абсолютно одинаково.

Согласно правилам работы с нашей платформой, при первом выводе Клиент должен отправить документы для верификации. С нашей стороны запрос на верификацию проходит в индивидуальном порядке и это никак не связано с “разгоном” депозита. Вы были заблокированы за нарушение правил торговли на нашей платформе.
Выплата средств трейдерам, ведущих честную торговлю, продолжается в плановом порядке безотносительно к размеру сумм.
 

tancat

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
45
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Выплата средств трейдерам, ведущих честную торговлю, продолжается в плановом порядке безотносительно к размеру сумм.
Ну да ну да...
Еще расскажите, что вы только рады трейдерам которые торгуют прибыльно и что ваш заработок это процент от сделки, и чем больше торговый оборот трейдера, тем больше ваш заработок.
:t-1doh:
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Ну да ну да...
Еще расскажите, что вы только рады трейдерам которые торгуют прибыльно и что ваш заработок это процент от сделки, и чем больше торговый оборот трейдера, тем больше ваш заработок.
:t-1doh:

Всё верно, нашу прибыль мы получаем в качестве процента с успешных сделок наших трейдеров. Вашу прибыль Вы получаете за счет проигрышей других трейдеров.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Всё верно, нашу прибыль мы получаем в качестве процента с успешных сделок наших трейдеров. Вашу прибыль Вы получаете за счет проигрышей других трейдеров.

Вот ведь лживая *******:biggrin2:
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Всем доборого дня еще раз, как и говорил напишу чем закончилась моя история. На протяжении всей этой дискуссии блоченых и неблоченых пользователей расскажу свою, Как представитель тут писал, они каким то невиданным способом вычисляют постороннее ПО и блочат неугодных, так вот) Туфта это всё. Я как и мой коллега Юрий торгуем очень давно и преимущественно на М1. Тоесть попытаюсь донести суть, не использовал ни я ни он никакого стороннего ПО, нюанс лишь в том что мы показали просто АДСКИЙ винрейт. Чтобы всем было понятно приложу скрины торговли примерно 2 недель на этом брокере:



также отмечу что С Юрием мы тесно общаемся и в БО пришли вместе, соответственно Торговля и стратегия идентична, вот только одно НО)) Мне Олимп вывел все средства, а он как оказалось использовал запрещенное ПО как и все тут блокнутые. Для меня вывод один, показатель блока - высокий винрейт и % за короткое время. Я просто в отличие от Юры торговал намного реже, так как загружен другой работой, но как было свободное время наваливал по чуть чуть)) Так что не смотря на все, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ здесь торговать, так как кроме торговых рисков есть рулетка с вероятностью 99% если вы рискуя анализируя тратя нервы и силы хорошо плюсанете, то вывести деньги будет практически нереально. Также допускаю что мне вывели лишь потому что мой депозит был ничтожно мал и заработал я за 5-7 торговых дней с депозита в 200 всего 360$ сверху. А Вот Юра за примерно то же время с 100$ сделал больше 1000$ что видимо Для этого брокера просто колоссальная сумма:eek:

Как видите, вывод средств на нашей платформе происходит в плановом режиме согласно регламенту. Размер прибыли пользователя не имеет никакого отношения к его блокировке, которая происходит исключительно в случае нарушения правил торговли на нашей платформе.
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Ну да ну да...
Еще расскажите, что вы только рады трейдерам которые торгуют прибыльно и что ваш заработок это процент от сделки, и чем больше торговый оборот трейдера, тем больше ваш заработок.
Думаю, рады всем. Просто такова статистика, одних (сливающих) всегда будет больше чем других (зарабатывающих). Все в руках самого трейдера. Какую группу он захочет пополнить...
 

tancat

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
45
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Думаю, рады всем. Просто такова статистика, одних (сливающих) всегда будет больше чем других (зарабатывающих). Все в руках самого трейдера. Какую группу он захочет пополнить...

Любой брокер БО рад только одной группе клиентов - те которые сливают.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Как видите, вывод средств на нашей платформе происходит в плановом режиме согласно регламенту. Размер прибыли пользователя не имеет никакого отношения к его блокировке, которая происходит исключительно в случае нарушения правил торговли на нашей платформе.
Создается впечатление что представитель просто непробиваемый робот, что видите? Вижу 2 торгующих РУКАМИ трейдера по одной торговой системе на таймфрейме М1, также вижу одному БЛОК за какое то ПО, второму вывод средств, разницу вижу в размере выплаты, мне вывели 600$ Юре не вывели 1200$ на сколько помню, а вы продолжаете сечать про секретное выявление постороннего ПО, ей богу смешно уже:lol:

добавлено через 1 минуту
Давайте так, на всеобщий форум и обозрение, я делаю депозит 200-300$ разгоняю его за неделю или 2 до скажем 5-10 000$ и вы мне его выводите? Торговля будет таже, М1. ИДЕТ?
 
Последнее редактирование:

sts24

Новичок
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

добавлено через 1 минуту
Давайте так, на всеобщий форум и обозрение, я делаю депозит 200-300$ разгоняю его за неделю или 2 до скажем 5-10 000$ и вы мне его выводите? Торговля будет таже, М1. ИДЕТ?[/QUOTE]

При этом аккаунт не должен быть заведомо известен брокеру.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Месячный торговый оборот брокера хочешь вывести
ну они ж говорят что не блочат, а я говорю что нормально торгую без всяких косяков и ПО. Вот будет проверочка)) Да акк уверен что уже увидели) просто будет как доказательство что вы выводите норм суммы и не блочите пользователей:biggrin2:
П.С. с этой скажем 10ки раздам половину тем кого блокнули:i-yes:
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Создается впечатление что представитель просто непробиваемый робот, что видите? Вижу 2 торгующих РУКАМИ трейдера по одной торговой системе на таймфрейме М1, также вижу одному БЛОК за какое то ПО, второму вывод средств, разницу вижу в размере выплаты, мне вывели 600$ Юре не вывели 1200$ на сколько помню, а вы продолжаете сечать про секретное выявление постороннего ПО, ей богу смешно уже:lol:

добавлено через 1 минуту
Давайте так, на всеобщий форум и обозрение, я делаю депозит 200-300$ разгоняю его за неделю или 2 до скажем 5-10 000$ и вы мне его выводите? Торговля будет таже, М1. ИДЕТ?

Уважаемый Дмитрий!

Торгуйте, не нарушая правил торговли нашей платформы и никто не будет препятствовать выводу вашей прибыли независимо от суммы.
 
Сверху Снизу