• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 39

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Кто сталкивался с такой ситуацией ? Я один такой ?
Аккаунт верифицирован, документы отправлены, иногда терминал работает с конкретной задержкой, если долго анализируешь только одну пару.

Торговля в + при этом была?
В процентах от депо сколько примерно в +?
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Олимп уже все сайты фрилансеров заспамил :biggrin2: Вот скрин знакомого фрилансера
 

Вложения

  • 20170604_124924.jpg
    20170604_124924.jpg
    105.3 KB · Просмотры: 415

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
А что всё затухло? Видимо уже нечего ответить менеджерам. Выжимают остатки с тех кто по ошибке забрёл на их г...о сайт :mad:
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Предложение к тем..кто ещё не торговал у этого брокера.

Мне по партнерке капнули деньги от одного игрока..Но так как трейдер один..деньги они не выводят (нужно привлечь 5) Я готов взять риски для 4-х трейдеров на себя..Т.е Вы пополняете у них счет на 350руб..Торгуете. И если сливаете счет, то я Вам его компенсирую..

Если торгуете в плюс..так сказать - прибыль Ваша..

Главное условие..чтобы у меня прошла регистрация..Вас , как моего трейдера.

Кому интересно-пишите в личку.

Как только получится вывести (если получится..Тут конечно есть риски..))) тему закрою..
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Последние новости с полей, общаюсь с очень многими теми кто торговал (до настоящего времени) на олимпе и было все хорошо и были в плюсах, в итоге все получили сегодня уведомление о закрытии счета в связи с пунктом 1.8.1 торговля роботами , и все деньги со счетов удержали, у людей было по 7-8-12 тыс рублей и тупо всех забанили хотя люди сами торговали, вот так то. А и еще хочу добавить если им пишешь они всегда шлют - Пишите нашему регулятору. Это типо так мы его боимся что пишите нам похрен :d-thumbup:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Учитывая предыдущие сообщения в теме, а также наличие двух претензий, ветка компании переходит в раздел "Проблемные брокеры".
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Наконец то жуликоватая кухня едет в тот раздел в котором уже давно должна быть! Еще нужно туда Биномо и Бинариум отправить! Имхо.
 

Yurik Pogromski

Любитель
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
263
Реакции
181
Поинты
0.000
Деньги вывели на Яндекс Кошелёк!
 
Последнее редактирование:

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Кстати заблокировали меня по поводу роботов, хотя ничем таки я не торговал и не думал даже, сразу пишут если не согласны пишите нашему регулятору. Сразу хочу сказать тем кто еще торгует их регулятор такая же шарашка как и они сами, первое я написал им ппретенцзию, еще в июне, посчитайте сколько прошло НИ ЕДИНОГО ОТВЕТА ОТНИХ, думаю еще напишу, написал еще 10 дней назад, до сих пор НИКТО не ответил, ни здрасти ни сказали ждите ответа, разберемся


добавлено через 2 часа 47 минут
Кто сталкивался с такой ситуацией ? Я один такой ?
Аккаунт верифицирован, документы отправлены, иногда терминал работает с конкретной задержкой, если долго анализируешь только одну пару.

Первое письмо от Олимпа: В ходе проверки операций Вашего аккаунта мы обнаружили нарушение пункта 1.8.1 регламент торговых операций, а именно:
"использование роботизированных и автоматизированных алгоритмов совершения операций и/или специальных программных средств, обеспечивающих совершение операций без непосредственного участия Клиента". При нарушении этого правила Компания имеет право отказать клиенту в дальнейшем обслуживании (оказании услуг), расторгнуть настоящее Соглашение и заблокировать дальнейшую возможность совершения операций без объяснения причин.

В связи с этим, мы информируем Вас о том, что Ваша учетная запись заблокирована.

Второе письмо :
После анализа Ваших торговых операций за 15 и 16 мая у Компании есть достаточно оснований утверждать, что Вы нарушили пункт 1.8.1 регламент торговых операций. Решение изменено не будет.


Номер счета: 10593749
Валюта счета: usd



У меня такое было и еще у многих моих знакомых кто торговал у них. Все кто торговал на минутках получили такое, даже те кто не торговал. Далее они все писали регулятору, это было еще в мае, до сих пор ждет ответа, уже почти сентябрь. Делайте выводы
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Наконец свершилось! снесли в проблемные!
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Представители Олимп трейд не собераются ситуацию с репутацией компании решать?
 

Ivan Zigulya

Интересующийся
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,ребят есть такие кто реально зарабатывает на этом?напишите в личку,может кто подскажет как и что делать,спасибо заранее
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Всем привет,ребят есть такие кто реально зарабатывает на этом?напишите в личку,может кто подскажет как и что делать,спасибо заранее

если не хотите лишиться своих денег - пытайтесь сами во всем разобраться
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Представители Олимп трейд не собераются ситуацию с репутацией компании решать?

Ну видно пока рефоводы им поставляют "свежих" клиентов им это не особо нужно :)
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Ну видно пока рефоводы им поставляют "свежих" клиентов им это не особо нужно
Была у меня спорная ситуация с ними. Но всё вернули. аккаунт разблокировали.
На данный момент претензий и нареканий от меня к ним нет
 
Сверху Снизу