• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Olymp Trade - OlympTrade.com [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 37

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Внимательней смотрите видео значит ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, нет даже так ЕЩЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЗНАЧИТ (И кстати на видео там вообще не хром да?)
Все прекрасно там видел. :rolleyes:

Вот заскринил свои ставки за вчера и сегодня, как видно сделки открываются секунда в секунду, правда не все, но эт мой косяк. И кстати, если колеско крутится долго, то это не значит что сделка не открылась, бывает и по 2, 3 сек крутится, но открывается строго по времени.

 

Вложения

  • ммгп.png
    ммгп.png
    75.9 KB · Просмотры: 303
  • ммгп2.png
    ммгп2.png
    77.4 KB · Просмотры: 423
Последнее редактирование:

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Все прекрасно там видел. :rolleyes:

Вот заскринил свои ставки за вчера и сегодня, как видно сделки открываются секунда в секунду, правда не все, но эт мой косяк. И кстати, если колеско крутится долго, то это не значит что сделка не открылась, бывает и по 2, 3 сек крутится, но открывается строго по времени.


"Блажен, кто верует" © ... продолжай и дальше "играться" с "колёсиками", у каждого свои "игры" :_120:

пысы: когда ты выведешь у них не 2-5 "тысячи ублей", а намного "больсе", приходи "яссё" сюда со своими "скринами":biggrin2: ... "порадуемся" за тебя, "благой":dirol:, "позырим" на "колёсики" и прочее
 
Последнее редактирование:

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
"Блажен, кто верует" © ... продолжай и дальше "играться" с "колёсиками", у каждого свои "игры" :_120:

пысы: когда ты выведешь у них не 2-5 "тысячи ублей", а намного "больсе", приходи "яссё" сюда со своими "скринами":biggrin2: ... "порадуемся" за тебя, "благой":dirol:, "позырим" на "колёсики" и прочее

текущую ситуацию я обрисовал уже после вывода более чем "2-5 тысяч" вообщем, мне твои намеки понятны :_6: едем дальше...
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
ржунимагу)))...на демо-счёте я щас заскриню за месяц-всё чётко открывается:crackup: речь идёт о реале-задержки открытия и невыплаты отдельным людям без комментариев "представителя" этой проблемной кухни
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Если у вас появилась задержка на открытие сделок, то просто блокируйте старый аккаунт где она есть, и создавайте новый. Т.е. на новых аккаунтах не будет задержки
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Если у вас появилась задержка на открытие сделок, то просто блокируйте старый аккаунт где она есть, и создавайте новый. Т.е. на новых аккаунтах не будет задержки

Олимп же не позволяет создавать дважды одному и тому же лицу аккаунт ... при выявлении второго счёта блокирует счёт без возврата средств ... разве не так ?! :dirol:

пысы: вот выдержка из их "Соглашения об оказании услуг" (редакция от 01.02.2017 ... актуальная на сегодня)

...

пункт 2.32.
Счет клиента (Торговый счет) - специальный счет в системе учета Компании, на котором учитываются денежные средства,
перечисленные Клиентом для совершения сделок по бинарным опционам,
с которого списывается сумма сделки при заключении сделки, на который зачисляется доход при закрытии сделки.
Клиент вправе иметь только один счет клиента. :money:
При нарушении этого правила Компания имеет право отказать клиенту в дальнейшем обслуживании (оказании услуг),
расторгнуть настоящее Соглашение и заблокировать дальнейшую возможность совершения операций без объяснения причин и без выплаты денежных средств со Счета клиента.
 
Последнее редактирование:

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Олимп же не позволяет создавать дважды одному и тому же лицу аккаунт ... при выявлении второго счёта блокирует счёт без возврата средств ... разве не так ?! :dirol:

пысы: вот выдержка из их "Соглашения об оказании услуг" (редакция от 01.02.2017 ... актуальная на сегодня)

...

пункт 2.32.
Счет клиента (Торговый счет) - специальный счет в системе учета Компании, на котором учитываются денежные средства,
перечисленные Клиентом для совершения сделок по бинарным опционам,
с которого списывается сумма сделки при заключении сделки, на который зачисляется доход при закрытии сделки.
Клиент вправе иметь только один счет клиента. :money:
При нарушении этого правила Компания имеет право отказать клиенту в дальнейшем обслуживании (оказании услуг),
расторгнуть настоящее Соглашение и заблокировать дальнейшую возможность совершения операций без объяснения причин и без выплаты денежных средств со Счета клиента.


Когда вы заблокируете один счет, а потом создадите другой то у вас будет всего 1 счет. Математика :) Было 2 счета минус 1 остается 1 счет. Все по правилам.
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Когда вы заблокируете один счет, а потом создадите другой то у вас будет всего 1 счет. Математика :) Было 2 счета минус 1 остается 1 счет. Все по правилам.

думаете, если закрыть один счет, открыть - другой, затем предоставить при верификации свои данные и копии документов (получается вторично), то ОЛИМП не будет вставлять "палки в колеса", ссылаясь на этот пункт, узнав, что вы уже были зарегистрированы у них на платформе, но закрыли предыдущий счет ?! ... увидев повторный победный марш "нового, старого клиента", каца мне, ОЛИМП просто его заблочит и не выплатит даже депозита начального ... дело не математике, а в терминологии, в том, как в итоге решат "заюзать" этот пункт сами "олимпийцы" ... интересно, а как указанный пункт интерпретируют сами представители ОЛИМПА ?! (пункт 2.32 соглашения об оказании услуг)
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
если было бы написано в соглашении о запрете иметь одновременно 2 и более счёта клиента, то можно было бы и не сомневаться ... но в текущей трактовке в этом уверенности нет:_120:
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Вот я говорю: они полагают, что для трейдеров в Олимпе главное не победа, а участие.

так полагают все брокеры БО :money: (без исключений ... даже "тот самый", который "самый надёжный", который "столетний", который "уапще" :dirol: )

пысы: Avenger7777 , ты создал новый счёт (удалив предыдущий), указал повторно при верификации нового счёта те же самые свои данные и копии документов, вывел (благополучно) прибыль и продолжил дальше "счастливую" торговлю ?! ... верно ?! ... или пока не выводил прибыль (нормальную прибыль !!! ... имеется ввиду от 100 тысяч и более рублей) ?!
 
Последнее редактирование:

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
так полагают все брокеры БО :money: (без исключений ... даже "тот самый", который "самый надёжный", который "столетний", который "уапще" :dirol: )

пысы: Avenger7777 , ты создал новый счёт (удалив предыдущий), указал повторно при верификации нового счёта те же самые свои данные и копии документов, вывел (благополучно) прибыль и продолжил дальше "счастливую" торговлю ?! ... верно ?! ... или пока не выводил прибыль (нормальную прибыль !!! ... имеется ввиду от 100 тысяч и более рублей) ?!


Я сам делал так лично, блокировал один счет , птом создавал новый и указывал те же самые данные, но само собой электронная почта была другой, они сами в поддержке так и говорят, нельзя на ту же самую почту регестрироваться, потом у меня снова запросили документы для верификации, я задал вопрос, что вот мой прошлый аккаунт был верифицирован, этом мне тоже надо ? Мне ответили, ДА каждый аккаунт должен пройти верификацию.
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Я сам делал так лично, блокировал один счет , птом создавал новый и указывал те же самые данные, но само собой электронная почта была другой, они сами в поддержке так и говорят, нельзя на ту же самую почту регестрироваться, потом у меня снова запросили документы для верификации, я задал вопрос, что вот мой прошлый аккаунт был верифицирован, этом мне тоже надо ? Мне ответили, ДА каждый аккаунт должен пройти верификацию.

а можешь прямо сейчас у них уточнить (из клиента ихнего) ... нельзя иметь одновременно два счёта ?! ... и как они поясняют пункт 2.32 соглашения ... пожалуйста ... заранее спасибо !
 
Последнее редактирование:

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
а можешь прямо сейчас у них уточнить (из клиента ихнего) ... нельзя иметь одновременно два счёта ?! ... и как они поясняют пункт 2.32 соглашения ... пожалуйста ... заранее спасибо !

Одновременно 2 счета нельзя иметь, это я и без них могу сказать , это сто процентная информация.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
так полагают все брокеры БО (без исключений ... даже "тот самый", который "самый надёжный", который "столетний", который "уапще" )
Там только из области Ваших предположений, а с Олимпом факт кидалова доказанный.
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Там только из области Ваших предположений, а с Олимпом факт кидалова доказанный.

просто вводят лимиты на торговый оборот и задержки на "минутках", вставляют "палки в колёса", так сказать ... "задержки", согласен, попахивают, "редиской", а о возможности введения лимитов заранее указали в регламенте торговых операций (пункт 1.9) ...

добавлено через 2 минуты
Одновременно 2 счета нельзя иметь, это я и без них могу сказать , это сто процентная информация.


Avenger7777 , огромное спасибо !!! ... новость гут ... хапну-ка ещё у них тысяч 700, а может и 900, пока не введут опять лимиты и задержки !!! :appl:

пысы: сарказм, конечно :biggrin2: ... зачем они вводят лимиты и задержки и при этом позволяют заново создать тому же человеку новый счёт ?! :_15: ... ведь понятно же, что и на новом счёте он будет зарабатывать !!! ... и опять - "задержки и лимиты" !!! ... какой смысл для ОЛИМПА ?! ... какая-то странная у них логика :eek: ... можно, конечно, предположить, что они рассчитывают просто на новый депозит (приход) ... но ... далее "старый, новый" трейдер всё равно его отобьёт и достаточно оперативно ... нафига им плодить счета ?! :eek: ... "ниЧЧЧего не понимаю" ©
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
просто вводят лимиты на торговый оборот и задержки на "минутках", вставляют "палки в колёса", так сказать ... "задержки", согласен, попахивают, "редиской", а о возможности введения лимитов заранее указали в регламенте торговых операций (пункт 1.9) ...
А какая разумная торговля может быть вообще на минутках? И лимиты не все брокеры вводят. Может быть большинство, но всё равно не все.
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
А какая разумная торговля может быть вообще на минутках? И лимиты не все брокеры вводят. Может быть большинство, но всё равно не все.

на "минутках" многие торгуют ... на других таймфреймах можно и у форекс-брокеров торговать ... у бинарных опционов именно "минутка" - основная "фишка"

я бы даже и не стал бы начинать торговать на БО, если бы не было "минуток" и "пол-минуток" :d-thumbup: ... и брокеры (кухни) это прекрасно понимают ... для простых людей форекс слишком сложен с его спредами, комиссиями брокеру за сделку и тому подобной ереси !!! :dirol:
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
зачем они вводят лимиты и задержки и при этом позволяют заново создать тому же человеку новый счёт ?! - Отвечу на этот вопрос, вот тут уже засада, если вам введут лимиты на сделки например 1 сделка в сутки то можно это обойти , если вы пополняли с киви кошелек, то создаете новый аккаунт и пополняете его уже не с киви, а с вебмани и тогда не будет лимитов, там идет отслеживание кошелька пополнения. НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! если на втором аккаунте вас ловят то вам вечный бан!! Это что касаемо лимитов. Лимиты у них прописаны в соглашении и обход их карается очень строго. А вот введение задержек на открытие сделок с экспирацией 1-2 минуты не прописано, это остается за кадром и они это не признают и поэтому заблокировать на вечно не мгут
 
Сверху Снизу