• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnBux.com - новый перспективный спонсор! - Страница 2

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Хм... Интересно как без рефераллов можна за день заработать 30-50 долларов?)))))
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

я не говорил что на буксах заработать нельзя, просто эти буксы сотнями появляются и закрываются КАЖДЫЙ ДЕНЬ, не знаю за какое время ты заработал эти деньги, но пару мыслей есть так как сам начинал с этого, на реферальских такую сумму чтобы заработать за месяц, нужно иметь около 1000 рефералов, а я без реферальских за день зарабатываю от 30 до 50 $
и по этому я считаю что букcы это пустая трата времени, а время это :money: либо еще можно вложить свои деньги, но и тут швырнуть могут, я если влаживал бы то только в NEOBUX

1) Надо уметь отличать перспективные буксы от трешака, но нет никаких гарантий, что перспективный букс будет долго работать.
2) Я заработал $51.22 за неделю дней, так как период заказа между выплатами составляет 7 дней.
3) У меня чуть больше 400 реферралов, из которых 300 = арендованные.
4) Буксы - это лишь дополнительный заработок и не более. Хочешь больше ? Создай себе сайт, раскрути его и выкладывай файлы с архивами запакованными в zippro.
5) Если хочешь вложить в neobux, то сразу приготовь минимум 2 - 2.5 штуки баксов( покупка Ультимейта + аренда не менее 1000 реферралов + реклама). Тогда и будет хоть какая-то прибыль.
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Получена четвертая мгновенная выплата:
 

Вложения

  • 11e8e544a1cb.png
    11e8e544a1cb.png
    106.7 KB · Просмотры: 138

mista9

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
212
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Молодцы ребята, я в вас верю :e-clap:
 

ZOTAC89

Интересующийся
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Вот еще одно доказательство того, что на буксах можно заработать.
 

rubik

Интересующийся
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Вот еще одно доказательство того, что на буксах можно заработать.

Это за сколько лет? И с каким количеством рефералов?
 

mista9

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
212
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Вот еще одно доказательство того, что на буксах можно заработать.
Если с умом то ещё как можно :appl:
Это за сколько лет? И с каким количеством рефералов?
Буксу нет и двух месяцев :biggrin2:
 

solution1982

Новичок
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Пока нормально.
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Пятая мгновенная выплата:

Шестая мгновенная выплата:


Немного поздно выкладываю выплаты и пишу новости с Onbux.com, но все же лучше поздно чем никогда :) Новости я постараюсь перевести в краткой форме и указать наиболее важные детали. В общем поехали :thumbsup:


1) Проблем с заходом на сайт теперь можно сказать нету, так как onbux использует теперь сервис EdgeCast, с помощью которого картинки и ресурсы размещаются на другом сервере. В результате этого пользователи получают очень быстрый серфинг по страницам Onbux.

2) Добавлено более удобное меню в компактное варианте. Оно расположено вверху экрана и мне например оно очень понравилось. Так же админ добавил три новых баннера + очень полезную и удобную функцию для форума:
- нажав на этот зеленый значок, вы сразу же переходите на последнюю страницу топика. Раньше же перейти на последнюю страницу можно было только предварительно зайдя в топик и только потом перейти на последнюю страницу.

3). Наконец добавлена четвертая платежная система под названием NETELLER. И теперь с гордостью можно сказать, что Onbux совершил рекорд, так как только он работает успешно с 4 платежными система: Alertpay, PayPal, Liberty Reserve и NETELLER.
P.S Вывод денег через NETELLER будет доступен со второй недели Августа.

4) Админ ввел полугодовые Премиум пакеты. Только в июле действует 10% скидка на покупку через NETELLER. Разница в стоимости полугодовых и годовых премиумов не большая, но все же ниже чем на год :smile:

Для тех, у кого много арендованных реферралов, админ добавил Color Bar. С помощью этих маркеров вам будет удобнее управлять арендованными реферралами, что экономит ваше время :cool:
 

Вложения

  • clp231.jpg
    clp231.jpg
    25.4 KB · Просмотры: 125
  • clp232.jpg
    clp232.jpg
    25.4 KB · Просмотры: 127

Day

Интересующийся
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Не знаю как Вы, но очень много слышал подобных коментов, что это развод (bux , а neobux выплаты до нескольких месяцев задерживает)
 

reliable9

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Не знаю как Вы, но очень много слышал подобных коментов, что это развод (bux , а neobux выплаты до нескольких месяцев задерживает)
на neobux выплаты моментальные
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Не знаю как Вы, но очень много слышал подобных коментов, что это развод (bux , а neobux выплаты до нескольких месяцев задерживает)
Действительно, на НЕО выплаты моментальные... В сети почти нет отрицательных отзывов об этом буксе... где Вы могли "слышать, что это развод"
Такое впечатление, что Вы просто набиваете посты... поэтому и пишите такие глупости

P.S. Прошу простить ТС меня за данный пост в этой теме, не касающийся OnBux.com (Просто не удержался)
 

reliable9

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

моя выплата
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

7-8-9 выплаты с OnBux.com + новости
Седьмая мгновенная выплата:

Восьмая мгновенная выплата:

Девятая мгновенная выплата:



Собственно все выплаты как всегда получены мгновенно :e-clap: На данный момент я вывел более $300, а сам букс пересек отметку выплат в $60,000 всего за 2 месяца.
Ну а теперь несколько новостей:


1) Админ ввел системы Пин-кодов. Многие уже поставили свои пин-коды, так как это было обязательной процедурой. Думаю здесь нет ничего сложного, потому перейду к другим новостям.

2) Стал доступен вывод денег через платежную систему NETELLER. Можно смело говорить, что Onbux является единственным буксом, который успешно работает с 4 платежными системами.

3) Сделаны некоторые структурные изменения в платежной политике. Она внедрена для того, чтобы предотвратить отмывание денег и сбалансировать денежные потоки на 4 платежных системах. Отмывание денег обычно происходит путем инвестирования денег через одну платежную систему, с последующим выводом в другую. Данное правила касается абсолютно всех пользователей сайта, независимо какое у них членство.

• Правило A:
· Пользователь не инвестировал денежные средства в сайт.
- Результат:
· Пользователь может выводить деньги через любую платежную систему без каких либо ограничений.

• Правило B:
· Пользователь инвестировал в сайт только через одну платежную систему.
- Результат:
· Если через PayPal - пользователь может выводить без ограничений через PayPal.
· Если через AlertPay - пользователь может выводить без ограничений через Alertpay.
· Если через Neteller - пользователь может выводить без ограничений через Neteller, PayPal или AlertPay.
· Если через Liberty Reserve - пользователь может выводить без ограничений через Liberty Reserve, PayPal или AlertPay.

• Правило C:
· Пользователь инвестировал в сайт через несколько платежных систем.
- Результат:
· Пользователь может выводить деньги без ограничений, но только через ту платежную систему, через которую было инвестировано большее количество денег, вывод через другие платежные системы будет с ограничениями.
· Пользователь может снять сумму денег равную той, которую он инвестировал через другие платежные системы.
И так далее в общем :smile: Проще показать на примерах :smile:

Пример 1:
• Вложено $20 через PayPal / $10 через AlertPay / $5 через Neteller.
• Можно выводить без ограничений через PayPal / $10 через AlertPay / $5 через Neteller / ничего через Liberty Reserve.

Пример 2:
• Вложено $10 через Liberty Reserve / $10 через PayPal.
•Можно выводить без ограничений через Liberty Reserve / через PayPal / через AlertPay / ничего через Neteller.

Пример 3:
• Вложено $10 через Liberty Reserve / $10 через Neteller.
• Можно выводить без ограничений через все платежные системы.

Эти меры принесут стабильность и обеспечат равномерное распределение денег между платежными системами. TOS и вся необходимая информация будет в скором времени обновлена.

Для тех кто еще не разобрался с методом вывода денег, разработан Платежный симулятор


Примечание: пользователям которым недоступно использовать полноценно платежную систему PayPal, а именно возможно только инвестировать средства, но не выводить( Россия, Украина, Белоруссия и страны СНГ), разрешается выводить без ограничений через Alertpay.
 

Вложения

  • 9017e6613f02.jpg
    9017e6613f02.jpg
    22 KB · Просмотры: 121
  • ac3102cc8db7.jpg
    ac3102cc8db7.jpg
    21.7 KB · Просмотры: 122
  • b446de875eb6.jpg
    b446de875eb6.jpg
    21.4 KB · Просмотры: 122

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Не могу ознакомится с сайтом не загружается.
 

Wellz

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

А меня регистрация не проходит, пишет, что мой ip уже использовался, ip статический, что делать?
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор !

Не могу ознакомится с сайтом не загружается.
Все работает сейчас прекрасно, пробуйте еще раз.
А меня регистрация не проходит, пишет, что мой ip уже использовался, ip статический, что делать?
Значит не судьба, для работы желательно иметь динамический ip.
 
Сверху Снизу