• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

One: комментарии к прогнозам gringo-one.blogabet.com - Страница 4

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: One: комментарии к прогнозам

Чон - Рамос, ф1 (-2,5), 1.8кф
Прикольный матч, учитывая, что в стате первого игрока 2 матча на траве, а в стате второго почти все сливные. Я знаю Чона по последнему полугодию, где он успешно играл на харде. Показывал классные результаты. Брал сет у Вердаско, обыгрывал Гранола, даже с Кольшрайбером по-моему сильно тягался и победил. Рамос - это травяной сливщик.


Стаховский - Джонсон, п2, 1.65кф
Они встречались на грунте, оба были хорошо настроены, и в тяжелой борьбе, но уверенно, победил Джонсон. Что касается травы, то здесь как раз подача Джонсона, его опыт сыграют решающую роль. Я уверен в его победе, но брать ТС и форы не хочу.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: One: комментарии к прогнозам

Плишкова - Кербер, ТС 2:0, 3.5кф
Не мог пройти мимо этого матча. Очень мне понравилась Плишкова. Я такой игры на траве давно не видел. Кербер - как обычно мощная, сильная, но завтра ей ничего не светит против Плишковой.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: One: комментарии к прогнозам

Коукалова - Девис, п1, 1.57кф
Коукалову уже описывал. Девис - довольно серьезная оппонентка, поэтому и беру просто победу. Она, возможно, возьмет сет, но преимущество во всей игре будет у Коукаловой.

Никулеску - МакХейл, п2, 2.1кф
Никулеску "подсела" на этом турнире. Точнее, она еще на прошлом уже сбавила, и тут МакХейл ее победит.

Херцог - Крунич, п1, 2.1кф
Матч равных теннисисток. В чем-то Херцог даже лучше. Вероятность ее победы оцениваю чуть больше, чем в 50%, а учитывая кф, беру.


Конта - Дияс, п1, 1.8кф
Хотелось бы мне взять Дияс, но должен признать, что по всем факторам победа Конты лучше смотрится. Домашний турнир, у нее отличная форма, хороший настрой на каждый матч.

Гарсия - Винчи, п1, 1.8кф
Тоже равные оппонентки, но если у Гарсии пойдет игра, то будет уверенная победа. И есть основания считать, что игра пойдет.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: One: комментарии к прогнозам

Лу Яньсунь - Лопес, п1, 3кф
Совершенно не понимаю таких катировок. Лопес нестабильный, а игра Лу в порядке. Взял бы плюсовую фору, если бы этот матч был когда-нибудь год назад, когда в Лопесе можно было быть увереным, а сейчас мне очевидна победа Лу Яньсюня.

Гаврилова - Эррани, п1, 1.65кф
Матч начинается уже, так что вкратце: Гаврилова мне кажется сильнее. Матч будет либо равный, либо с явным преимуществом Гавриловой, в любом случае ее победа кажется очень вероятной.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: One: комментарии к прогнозам

Куэрри - Симон, ТС 1:2, 4кф
Победа Симона в этом матче достаточно вероятна, чтобы ее взять. Но Куэрри победит как минимум в одном сете, может быть на тай-брейке, поэтому такой счет и логично поставить.

Долгополов - Яньсюнь Лу, п2, 2.2кф
И снова нам дают просто зашкаливающий коэффициента на Лу, которого я и возьму. Почему Долгополов идет фаворитом? Неизвестно. За старые заслуги. Учитывая текущую форму, тут очень логично взять именно Яньсюня, тем более за такой кэф.

Гаврилова - Стивенс, ф2(-3,5), 1.8кф
Стивенс показала супер игру против Суарес-Новаро и Уотсон. Гаврилова не на том уровне, чтобы побеждать ее сейчас. Я думаю, будет уверенная победа.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: One: комментарии к прогнозам

Куэрри - Симон, ТС 1:2, 4кф
..Но Куэрри победит как минимум в одном сете, может быть на тай-брейке, поэтому такой счет и логично поставить.
1 сет выиграл Симон, а второй Куэрри на тай-брейке, потом Куэрри победил.

тут, во-первых, можно было выйти с рынка с большой прибылью после второго сета, а, во-вторых, такая ставка была намного логичнее, чем брать просто победу Симона за 1.7.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Эмери - Дельбонис, 1 сет, п1, 3.35кф

Эмери - Дельбонис, ф1 (+3,5), 2.13кф

Эмери показывает неплохую игру. На счет Дельбониса я сомневаюсь: я не пойму окончательно, как он играет. Если моделирую их игру, то получается, что равные оппоненты. Но я то умом понимаю, что Дельбонис должен быть сильнее. Доверюсь своему изначальному впечатлению.


Штепанек - Альмагро, ТС 2:0, 2.25кф
Даже учитывая, что это выставочные матчи, все равно здесь идет серьезная игра. Штепанеку наверняка по душе такие турниры, где он может продемонстрировать свой класс. Альмагро все в той же плохой форме, да еще и трава. Даже сета не возьмет.

Вердаско - Сок, п2, 2.1кф
Тоже выставочный матч. И я уверен в Соке, потому что он стабилен, хорошая подача, неплохая игра по корту. Вердаско сейчас слаб, это видно.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: One: комментарии к прогнозам

Сделано 100 ставок за пол месяца. Статистика такая:

+48 =3 -49

На каждый исход ставлю 1 единицу, получилось +9.35 единиц.

ROI +9,35%

Максимальная просадка -4 единицы.
Нафига считать рои на такую малую выборку матчей)) Во-вторых рои 10% это не много, чтобы гордится

добавлено через 25 минут
Гринго сравни свой уровень игры со сфинксом и пойми почему ты не сильный игрок.
 
Последнее редактирование:

Nowitzki

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

time2win

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
63
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: One: комментарии к прогнозам

Во-вторых рои 10% это не много, чтобы гордится
Странное заявление...
Вообще мериться РОИ это не очень правильно. Вот если я скажу, что мечтаю о 3,3% РОИ, вы скажете, что и смысла нет при такой околонулевой игре? Но у меня оборот 3000 ставок в месяц, и при таком РОИ и флэтом в 1% это уже удвоение банкролла за месяц, так уже симпатичней?
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: One: комментарии к прогнозам

Куэрри - Симон, ТС 1:2, 4кф
Долгополов - Яньсюнь Лу, п2, 2.2кф
Долгополов - Яньсюнь Лу, 1сет, п2, 2.1кф
Гаврилова - Стивенс, ф2(-3,5), 1.8кф
Эмери - Дельбонис, 1 сет, п1, 3.35кф
Эмери - Дельбонис, ф1 (+3,5), 2.13кф
Штепанек - Альмагро, ТС 2:0, 2.25кф

Вердаско - Сок, п2, 2.1кф


Тема возобновляется. Пока не уверен, что будет Блогабет, поскольку лишние телодвижения делать не хочется, я ведь здесь до матча даю прогнозы, но с другой стороны, может и буду, не знаю.

добавлено через 15 минут
Если хотя бы 1 прогноз из 10 не зайдет, то снова делаю перерыв.

Рам - Маннарино, п2, 1.4кф.
Я бы взял например +4,5 на Рама, но где-то по 1.8 коэфф. хотя бы, а так брать его плюсовую, даже учитывая, что он обыграл Изнера и неплохо выступил в других матчах, я не хочу. Нет никакого подспорья. Из-за победы над Изнером ему сбавили 0.5 где-то, но я не уверен, что это можно считать аргументом в его пользу. Маннарино в хорошей форме, играет с энтузиазмом, даже если не будет высокого преимущества, то все равно в его победе не сомневаюсь.


Заглавова-Стрыцова - Родина, п1, 1.4кф

Коэфф. достаточно большой, чтобы его взять. Тут и превосходство в классе, и более развитая мощность, вообще тотальное превосходство. Родина может зацепиться за один сет, но только если Стрыцова сольет, например, второй, по своей инициативе. А так шансов у Родиной, я считаю, никаких.


Лим - Путинцева, ф1 (+4,5), 1.7кф
Путинцева вынести ноунеймов вынесла, но ее игра со средними теннисистками не впечатляет. Частые ошибки, неуверенная игра в сложных ситуациях. На одном энтузиазме она не уедет, и этот матч будет сложным. Я бы взял победу Лим, потому что очень хорошо она смотрится, но предпочту более безопасный вариант. Лим "загорелась" на этом турнире, и ее запала хватит, чтобы взять хотя бы сет у Путинцевой.


Синякова - Петерсон, ТС 2:0, 1.75кф
Сильное расхождение в классе. Синякова хорошо играет, и не в ее стиле сливать сеты по собственному желанию. А Петерсон не та спортсменка, которая сможет взять сет у Синяковой.


Никулеску - Перейра, п1, 1.5кф
Перейра не на том уровне, чтобы обыгрывать никулеску на домашнем турнире. Даже на любом другом - не на том уровне она.
 
Последнее редактирование:

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Поскольку я тут развлекаюсь, то половлю сливщиков в Боготе.

Саркисян - Монтес, п2, 8,5кф
Никакого обоснования. Что один ноунейм, что второй. Оба играют плохо. Монтес колумбиец, его домашний турнир и буду надеятся, что у Саркисяна не пойдет игра. А на таком уровне игра не идет часто.

добавлено через 2 минуты
Эбден - Флеминг, п2, 9кф
Эбден вряд ли будет играть на этом турнире. Я надеюсь на его отказ или слив.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу