Onecli - Купить 100$ за 75 в один клик - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matiasfregz

Интересующийся
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.200
◈ НАЧИСЛЕНИЯ ПО BOUNTY ПРОГРАММЕ И ВЫПЛАТЫ ПАРТНЕРСКИХ НАЧИСЛЕНИЙ ВЫПОЛНЕНЫ

С началом новой недели, уважаемые совладельцы и участники стартапа Onecli. Напоминаем вам, что каждый понедельник - лучший день для наших пользователей, поскольку специалисты команды проводят начисление вознаграждений за участие в нашей bounty кампании в личный кабинет, а также осуществляют выводы денежных средств на указанные реквизиты.

Кроме того, простые задания Bounty кампании уже обновлены и вы можете вновь приступить к их выполнению. Для тех, кто не в курсе, Bounty кампания позволяет стать совладельцем стартапа совершенно бесплатно, совершая простые действия в социальных сетях и во внешних источниках, которые приводят к масштабированию узнаваемости нашего проекта. Все задания доступны в нашем телеграм боте: https://t.me/oneclibot

Помимо прочего, напоминаем, что у нас действует антикризисный инструмент Onecli.Cashback, который на данный момент не имеет ограничений по срокам, что позволяет вам приобретать доли стартапа на максимально выгодных условиях. При покупке долей - вы можете рассчитывать на ежедневные начисления в размере 1% на протяжении 30 календарных дней. Совсем скоро, мы анонсируем ещё одну акцию, которая будет приурочена к новогодним праздникам и станет самым выгодным предложением за все время существования нашей с вами компании. Успехов!

Не забывайте оставлять отзывы: https://bit.ly/2Zee7q6

Наш LIVE TG канал: @onecli_live
Наш TG Канал: @Onecli
Наш TG Чат: @onecli_chat
Что дают доли Onecli.? https://bit.ly/3odcaVZ
Как купить доли Onecli.? https://bit.ly/387d2EG
Почему Onecli. не закроется?: https://bit.ly/2VrP5Tb
Выиграй до 15000$ в нашем TG боте: https://t.me/oneclibot
Инструкция к Onecli боту: https://bit.ly/2YGcClj
Узнать подробно о Onecli.: https://bit.ly/38bXkIw
Узнать о "Большой игре Onecli.": https://bit.ly/38aKUQV
Посмотреть приложение: https://bit.ly/3dGIQ4p
Наш YouTube канал: https://bit.ly/3eJjtQy
Наш Instagram: https://bit.ly/2NJrcSN

Всегда с Вами, команда Onecli. 🧞‍♂️💥
www.onecli.com 💻

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В КОМАНДУ

#onecli #oneclicom #бизнес #аукцион #инвестиции #партнеры #деньги
 

matiasfregz

Интересующийся
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.200
◈ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ONECLI. - ДОЛЯ ПО 0.077$ ДО КОНЦА ГОДА!

Приветствуем, дорогие друзья!

Вот мы и подошли к точке, когда можем представить нашим инвесторам план действий, реализация которого приведёт к запуску нашей платформы и первого сервиса - обратного валютного аукциона. Осталось всего несколько финальных шагов для полноценного старта экосистемы и в силу этого мы подготовили для вас весьма выгодное предложение, которое будет действовать до конца 2020.

Onecli. - универсальный набор самых полезных и практичных IT сервисов, которые в совокупности представляют собой экосистему и позволяют пользователям не только обретать финансовое благополучие, но и расти в образовательной и интеллектуальной среде. На момент написания данной новости - мы собрали 330 000$, сформировали MVP (минимально жизненный продукт) / Demo-версию продукта (вебсайт+мобильное приложение IOS/Android), зарегистрировали 8000+ участников и подготовились к юридической обвязке в сочетании с обширным маркетингом и выходом на зарубежный рынок.
Что необходимо для запуска? Наша ежедневная кропотливая работа и ваша максимальная поддержка. Необходимая сумма для сбора - 240 000$, которая вполне посильна, если комьюнити объединится и будет преследовать главную цель - запуска Обратного валютного аукциона. Мы решили сделать подарок для вас к Новому году и анонсировать запуск предновогодней акции, тем самым каждый из вас получит возможность воспользоваться МАКСИМАЛЬНО выгодным предложением от команды Onecli. за всю историю разработки.

СУТЬ АКЦИИ: Каждый пользователь Onecli. с текущего момента имеет возможность приобретения долей Onecli. всего за 0.077$ за одну единицу. Данное предложение активно для инвестиций от 500$, действует до конца года и осуществляется только!!! через аккаунт Telegram поддержки по адресу: https://t.me/onecli_support Это означает, что для приобретения акций по цене 0.077$ в обязательном порядке необходимо написать в поддержку, после чего вам будет предоставлен кошелек на выбор для совершения транзакции без комиссии и впоследствии доли будут начислены на ваш аккаунт по цене 0.077$.

Данное предложение позволит нам собрать необходимую сумму на полное юридическое оформление проекта, благодаря чему мы будем иметь возможность заключать контракты с крупными русскоязычными и зарубежными инвесторами для сбора оставшейся суммы на масштабный маркетинг.

⚠️ Это последняя возможность купить доли по столь низкой цене, поскольку в новом 2021 году цена за одну акцию Onecli. вырастет ВДВОЕ от цены 0.14$/ед., за счёт увеличения ценности актива при наличии готового продукта, полного финансового обеспечения и роста капитализации. Мы весьма близки к долгожданному запуску, каждый новый день делает доли ценнее, поэтому именно сейчас у вас есть время приобрести доли по самой выгодной цене.

Помните, что каждая купленная доля стартапа в дальнейшем будет приносить вам доход на постоянной основе ежемесячно, а цена вашего актива будет постоянно расти пропорционально росту общей прибыли компании Onecli. С наступающими праздниками! Желаем вам позитива и больших улыбок!

Всегда с Вами, команда Onecli. 🧞‍♂️💥
www.onecli.com 💻

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В КОМАНДУ

#onecli #oneclicom #бизнес #аукцион #инвестиции #партнеры #деньги
IMG_20201214_161239_289.jpg
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
На прошлой неделе разработчики выкатили новую версию приложения. Она уже доступна для скачивания для смартфонов на андроид и ios. В этой версии как раз идет тест покупки лотов, welcome:)
Прошло больше года. Ну так как? Вы поделитесь как вы купили 100 баксов за 75? Или все еще не заработало? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу