oneclick-profit.com - OneClick-Profit - Страница 172

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
В этой ветке видно люди сведующие в таких темах, я по сравнению с ними "Емеля" ))
а как вы думаете, эти сведущие люди со старта сведущими стали или постепенно учились методом проб и ошибок? не знаю как вы, но я уж точно от своего не отступлюсь и работать тем более не пойду!
 

frnk

Специалист
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
742
Реакции
354
Поинты
0.000
тем временем синий раскупается )


 

LanskyM

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а как вы думаете, эти сведущие люди со старта сведущими стали или постепенно учились методом проб и ошибок? не знаю как вы, но я уж точно от своего не отступлюсь и работать тем более не пойду!

Насчёт работы всмысле - на дядю, премного согласен, если получается что то своё, то ни в коем случае. Но мне видимо придётся, хотя бы временно.

Удачи вам в ваших последущих хайпах)
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
"Я ВАС ВЫВЕДУ ОТ СЮДА. Я ВАМ ОТВЕТИЛА В ДРУГОМ ЧАТЕ, ВЫ ЗАЧЕМ ПО 10 ЧАТАМ ПАНИКУ РАЗНОСИТЕ? (wait) ИРИНКА, Сегодня 12:18 что ж тогда молчала???"
ИРИНКА, АДЕЛИНА, МАРИНА и прочие. - вот тот продажный девишник из наемных модераторов в 13-ти скайповских чатах, который и ГНОБИЛ всю правдивую информацию о первых "звоночках".
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
"Я ВАС ВЫВЕДУ ОТ СЮДА. Я ВАМ ОТВЕТИЛА В ДРУГОМ ЧАТЕ, ВЫ ЗАЧЕМ ПО 10 ЧАТАМ ПАНИКУ РАЗНОСИТЕ? (wait) ИРИНКА, Сегодня 12:18 что ж тогда молчала???"
ИРИНКА, АДЕЛИНА, МАРИНА и прочие. - вот тот продажный девишник из наемных модераторов в 13-ти скайповских чатах, который и ГНОБИЛ всю правдивую информацию о первых "звоночках".

Ну это же модеры чатов, что ты от них хотел? Чтобы написали "завтра скам, выводите отсюда деньги быстрее"?
Им платят за то, чтобы постили в чатах цветочки, ягодки и все эти ванильные скайп-сопли, удаляя весь негатив и несогласных из чатов.
 
Последнее редактирование:

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
а как вы думаете, эти сведущие люди со старта сведущими стали или постепенно учились методом проб и ошибок? не знаю как вы, но я уж точно от своего не отступлюсь и работать тем более не пойду!

Зря стараешься. В проблемных подпись не отображается. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ну это же модеры чатов, что ты от них хотел? Чтобы написали "завтра скам, выводите отсюда деньги быстрее"? Им платят за то, чтобы постили в чатах цветочки и ягодки, удаляя весь негатив и несогласных из чатов.

Ну это же самое интересное - найти виноватого. Виноваты обычно кто угодно. Жадный админ, ушлые модераторы, Одноглазая, продажные мониторы. Ну не винить же в самом деле собственную жадность? ))
 
Последнее редактирование:

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Как вариант


Или кто то верил, что по этому лоту сегодня будут выплаты? )
Было бы любопытно взглянуть на список оголодавших участников этого лота.
К сожалению, лот id 8136 с явно ошибочно склеившимися процентами 21 и 23% не сохранился в архиве.
 

Вложения

  • 8139-8133.jpg
    8139-8133.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
это вообще жестко админ решил потролить

Просто админ хороший!!! Он как мог предупреждал. Нужно просто читать уметь. Ну не мог он написать тут, что ВСЕ! Приехали... НЕ МОГ. Но предупреждал. По всякому... Даже, вот, горшок в окно вставил, что явка провалена... Кто хотел тот прочитал... Вините себя...
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Просто админ хороший!!! Он как мог предупреждал. Нужно просто читать уметь. Ну не мог он написать тут, что ВСЕ! Приехали... НЕ МОГ. Но предупреждал. По всякому... Даже, вот, горшок в окно вставил, что явка провалена... Кто хотел тот прочитал... Вините себя...
А можно по подробней
Что за предпосылки были? )
 

mafiainvest

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
964
Реакции
149
Поинты
0.020

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
А можно по подробней
Что за предпосылки были? )

Резкое увеличение количества оранжевых лотов, что заставляло голодных кликальщиков уходить на сутки без возврата депозита - первое, воторе - такого типа лоты. Он не один такой был. Были еще на 1111% тоже оранжевые, третье - уменьшение количества народу с 1к+ до 666(!) очень долго это число маячило (может не спроста), еще что-то уже не упомню. Но этого достаточно было чтобы убегать сломя голову. А на форуме за упоминание этого забанили бы... Вот и молчал...
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Слился проект, а идея хорошая была
Кстати, самым уникальным и революционным решением было начислять рефские не со вкладов, а с прибыли рефералов. Этим антихалявным жестом и была усыплена бдительность.
 

mafiainvest

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
964
Реакции
149
Поинты
0.020
Резкое увеличение количества оранжевых лотов, что заставляло голодных кликальщиков уходить на сутки без возврата депозита - первое, воторе - такого типа лоты. Он не один такой был. Были еще на 1111% тоже оранжевые, третье - уменьшение количества народу с 1к+ до 666(!) очень долго это число маячило (может не спроста), еще что-то уже не упомню. Но этого достаточно было чтобы убегать сломя голову. А на форуме за упоминание этого забанили бы... Вот и молчал...

Да, эффект стада у народа присутствует, одному против массы не попреш - задавят. Особенно когда все по сладкому лоту выхватили, какой тут Скам и думать об этом страшно, лучше говорить что все хорошо и себя любимого успокаивать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу