OneWeeksurf.net - страховка 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
СТРАХУЮ ВКЛАДЫ в OneWeekSurf - проекте самого быстрого и эффективного профита в РУнете!

Чтоб не повторяться - и не превращать свой пост в необъятных размеров очерк - адресую всех, кому интересны условия, в соответствующий топик: http://moneymakergroup.ru/showthread.php?t=1200

Здесь напишу условия страхования.

Начну с гарантий. Гарантирую выполнение условий страхования Персональным Аттестатом (Аттестатом Продавца) в системе WebMoneyTransfer. Мой WMID 200760110814. Желающие убедиться в том, что я- это я - могут написать на Кипер; только не загружайте его письмами: убедились - и обратно на форум для общения.

По сути. Страхую инвестиции участников, зарегистрировавшихся с 18.01.2007 по моей рефссылке, до 100 долларов для каждого - то есть вклад или сумма вкладов до 100 долларов, пропавшие в случае закрытия (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы!..) проекта, будут гарантированно возвращены. Если ваши инвестиции будут больше 100 долларов - я компенсирую названную сумму, а остальное - извините...
Назначаю страховой фонд в 1500 долларов. Если на момент (так не хочется это еще и повторять!..) "кончины" проекта суммарная кредиторская задолженность моих рефералов окажется больше этой суммы (это очень маловероятно!..), компенсировать "зависшие" вклады буду по коэффициенту превышения, равному отношению названного числа 1500 к сумме инвестиций рефералов. Иначе говоря: если, скажем, сумма инвестиций окажется равной 3000, то вклады будут компенсироваться по коэффициенту 1500/3000=0,5. Но это - лирика: исходя из реальности, просто невероятно, чтоб набралась даже близкая к названной сумма - так что уверенно полагаю 100%-ную компенсацию...
Срок страхования - для начала до 23 февраля. Для этого проекта это означает 3 цикла... Ближе к этой дате напишу о перспективах...
Да, отмечу - страхуются только вклады, - то есть то, что вы рассчитывали заработать, но не заработали в случае ...(еще раз тьфу-тьфу-тьфу) - уж извините-с...
Выплаты - случись такие - в ЕГ; если кто будет настаивать на ВМТ - комиссия системы, естественно, за ваш счет...

Рефссылку дам через приват

На сайте отличная, иллюстративная система fullstat'а, страница истории - так что я всех увижу.

И - отписывайтесь сюда. Настойчиво рекомендую делать регулярные скрины member's home page и страницы Истории аккаунта.

Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
работаю под твоей страховкой.
ап 5$.
 
Последнее редактирование:

boker

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
зарегался под тобой на страховку
видиш меня?
если да то апнусь)
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
зарегался под тобой на страховку
видиш меня?
если да то апнусь)


Я много кого вижу!.. Назови хоть свой ID! Могу, конечно, судить по адресу "мыла" с таким же логином, - но твой ID все равно нужен!
 
Последнее редактирование:

boker

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Аккаунт пользователя #654

кинул 10 бак на страховку)
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Вижу, принято! :thumbsup:
 

boker

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
кинул ешо 10 бак
на страховку
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил 30 для начала под страховку.
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошо бы ID написать...;) Я вижу некий ап на 30 долларов - но вот чей он? Твой, застрахованного участника - или кого со стороны?...
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
:) Аккаунт #788. Через пару дней жди второй ап.
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот это - другое дело... Вижу тебя. Страховку подтверждаю! :i-yes:
 

cashqq

Новичок
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Закину $ под страх. Жду рефки в ПМ.
 

Strike

Интересующийся
Регистрация
28.08.2006
Сообщения
274
Реакции
3
Поинты
0.000
Назначаю страховой фонд в 1500 долларов. Если на момент (так не хочется это еще и повторять!..) "кончины" проекта суммарная кредиторская задолженность моих рефералов окажется больше этой суммы (это очень маловероятно!..), компенсировать "зависшие" вклады буду по коэффициенту превышения, равному отношению названного числа 1500 к сумме инвестиций рефералов. Иначе говоря: если, скажем, сумма инвестиций окажется равной 3000, то вклады будут компенсироваться по коэффициенту 1500/3000=0,5. Но это - лирика: исходя из реальности, просто невероятно, чтоб набралась даже близкая к названной сумма - так что уверенно полагаю 100%-ную компенсацию..
Удачи!

Как может сумма быть выше оговоренной?
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Как может сумма быть выше оговоренной?


Имелось в виду - и так прямо и написано - что на момент (тьфу-тьфу-тьфу!) сумма вкладов всех застрахованных рефералов окажется больше назначенной страховой суммы в 1500 долларей... И это, повторяю, "лирика", чисто риторическое условие - так как на данный момент, к примеру, сумма всех активных апов и апов, выплаты по которым могут находиться в пендинге (как я предполагаю) моих застрахованных рефералов- всего 480 баку.:i-yes:
 

cashqq

Новичок
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Опа, только щас заметил, что условие там 50/50, по мне так в данный момент это не подходит, да и к тому же страховка скоро может закончится... Сори.
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Опа, только щас заметил, что условие там 50/50, по мне так в данный момент это не подходит, да и к тому же страховка скоро может закончится... Сори.

А зачем ты извиняешься? Или "сори" написано в буквальном значении - то есть "жаль"?
У меня в программе крутятся своих 300 долларей; 10-15 долларов реферальских (из которых половина от рефов, зарегившихся два, а то и три месяца тому назад, задолго до страховки) - не делают погоды, - так что извиняться совсем не за что... А вот "жаль" - мне понятно.

До объявленного конца действия страховки еще два как минимум (или больше - если делать по два апа - второй через пару дней после первого) - раза можно заработать - чувствуя себя как в теплой ванне, уверенно за свои вклады... Да и 23 февраля - не догма; буду продлевать, вероятнее всего...
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал еще один ап на 35$.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу