Onix Venture Ltd - Оnixventure.com - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
а после переодевания вообще становится понятно для чего переоделся
И для чего же? В него переодетого толком и не депал никто, через несколько дней работы админ мог бы здесь в разы больше собрать. :_97:
 

Kugay

Специалист
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
3,916
Реакции
403
Поинты
0.000
Хотел депнуть, но решил понаблюдать

Оказалось Ваше решение было правильным:thumbsup:

И скорей всего Вы правы о "бригаде" многостаночников псевдопартов о которых Вы не один раз упоминали в разных темах. Обращал на это внимание, но как-то угораздило поучаствовать, подумал авось да один-два поработают более чем пол года, а оказалось все они были псевдопарты:t-1doh:
Например, для меня странная серия почти одновременых скамов - Onix Venture Ltd, Magnyze Enterprise, Microvest Limited,ForZet, Rapid Share, AcroFund Limited и чуток ранее WallStreet Leaders LTD. Это лиш я заметил их, но думаю их больше.Может и совпадение, хотя врятли:rolleyes:


не кормите партизан

Эх Volk111, наставили Вы мне 7 УГ из 9-ти моих:) в одной теме за тестирование чириком парта, видимо прийдется перестать на Вас обижатся:biggrin2:
Да, согласен с Вами что не нужно поддерживать псевдопартов, а вот в настоящих партизанах все же играть стоит потому что иногда приходят работать админы профи у которых парты работают год и более. Но вот как их отличить со старта без тестирование чириком, пока что мне непонятно :unknown0:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,266
Поинты
0.000
Например, для меня странная серия почти одновременых скамов
Учитывайте сезон, под НГ уходят даже те, кто может и хотел поработать. Не у всех админов подушки позволяют пересидеть тяжелый момент оттока инвесторов, напуганных предновогодними скамами. Множество вкладчиков стараются вывести свои средства и пересидеть пока на "берегу", ну а для кассы партов, которые до этого уже имели большие обороты такой отток губителен..


Но вот как их отличить со старта без тестирование чириком, пока что мне непонятно
Есть парты, которые при первом осмотре по своему исполнению похожи на партов от ТОПовых админов, но без тестирования их всё равно не определить, потому как множество закосов выпускается одновременно. Тут только реально тестить чем не жалко "партизанщикам"..
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
говорить бесполезно, пока люди сами не обожгутся не поймут
И с каждым днем адептов партов становится все больше - кормильцы:_13:
Все дело в инсайдах на которые еще ведутся влахи-новореги, надо партам дать возможность покормить моников а не набивать кош админам.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Оказалось Ваше решение было правильным:thumbsup:

И скорей всего Вы правы о "бригаде" многостаночников псевдопартов о которых Вы не один раз упоминали в разных темах. Обращал на это внимание, но как-то угораздило поучаствовать, подумал авось да один-два поработают более чем пол года, а оказалось все они были псевдопарты:t-1doh:
Например, для меня странная серия почти одновременых скамов - Onix Venture Ltd, Magnyze Enterprise, Microvest Limited,ForZet, Rapid Share, AcroFund Limited и чуток ранее WallStreet Leaders LTD. Это лиш я заметил их, но думаю их больше.Может и совпадение, хотя врятли:rolleyes::

Смотрите кто это ТСил и поймете.
Я лишь предупредил после переодевания, что может быть.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,969
Поинты
39.470
Мда, тоже думал что после переодевания проработает хотя бы недельку. :m-sad:
 

Shefchenko90

Специалист
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
918
Реакции
177
Поинты
0.000
Пилот, не неси очередной бред, какая разница кто тестил, проект в партизанстве отработал достойно и дал прибыль, после дизайна скам. Не важно кто на форум принёс, важно показать как проект платит или не платит. Ты свой нос лучше в другие места суй, тролль,

добавлено через 3 минуты
Слишком много "умников" развелось, которые топят неугодные проекты, и ты в их числе.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу