• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Онлайн-чат для обсуждения ставок-сигналов

alexsoblv

Должник!!!
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение, если желание обсуждать опционы куда в данный момент пойдет тренд, сигналы, вверх, внизу, делиться мнением через онлайн-чат. На много удобней в режиме реального времени советоваться друг с другом. Как думаете? Если будут желающие создам такой чат. Ссылка будет в моей подписи
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
а как советоваться, если принципы аналитики у многих могут не совпадать? мне кажется, что это неудобно, но может просто я не вижу грамотного воплощения
 

alexsoblv

Должник!!!
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
а как советоваться, если принципы аналитики у многих могут не совпадать? мне кажется, что это неудобно, но может просто я не вижу грамотного воплощения

Ни кто ни кого не заставляет ставить ставку, если аналитика разная. Можно советоваться например куда пойдет тренд в ближайщие 2 часа по какой либо паре. Применение всегда можно найти. Одна голова хороша, а несколько лучше

добавлено через 1 минуту
Ни кто ни кого не заставляет ставить ставку, если аналитика разная. Можно советоваться например куда пойдет тренд в ближайщие 2 часа по какой либо паре. Применение всегда можно найти. Одна голова хороша, а несколько лучше
 
Последнее редактирование:

vasyanya

Новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Я например с удовольствием посидел бы в чате, где можно узнать кучу мнений и постораться построить свой прогноз
 

alexsoblv

Должник!!!
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
Я например с удовольствием посидел бы в чате, где можно узнать кучу мнений и постораться построить свой прогноз

видел форумы где обсуждают
но все же это не удобно и не быстро
а в чате самое то, делиться мнением куда пойдет тренд в ближайщие 5 минут даже

если будет много желающих
сделаем чат )))
 

Ost-Berlin

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Задумка на мой взгляд неплоха, как live-альтернатива ветки форума.
 

alexsoblv

Должник!!!
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
Задумка на мой взгляд неплоха, как live-альтернатива ветки форума.

народ высказывайте свое мнение

ветка форума это уже не то не будешь же постоянно обновлять страницу и смотреть не появились новые сообщения, а в чате страница открыта всегда и обновляется тоже
 
Последнее редактирование:

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение, если желание обсуждать опционы куда в данный момент пойдет тренд, сигналы, вверх, внизу, делиться мнением через онлайн-чат. На много удобней в режиме реального времени советоваться друг с другом. Как думаете? Если будут желающие создам такой чат. Ссылка будет в моей подписи

Так такие чаты уже есть, правда они закрытые и трейдеры каждый день выкладывают свои прогнозы. :)
 

alexsoblv

Должник!!!
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
Так такие чаты уже есть, правда они закрытые и трейдеры каждый день выкладывают свои прогнозы. :)

Гуглил и не нашел что то похожее
Может плохо искал. Евгений напишите ссылки, только не активные без www и http а то это оказывается нарушение правил
 

tvp84

Интересующийся
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
давайте сами создадим группу в скайпе, и будем приглашать людей для обсуждения сигналов.

Вот предлагаю этот чат skype:?chat&blob=SPBePzBEZBvPFRlDYzNG8E4DI_DtbRZUvb7FlcvgH4IBfgZajP4KoIY8hQpAWLoLRxP8nK82QcMX6vLuRMhl5O0OBj0Jp1U

Приглашайте друзей будет вмести торговать!
 

alexsoblv

Должник!!!
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
давайте сами создадим группу в скайпе, и будем приглашать людей для обсуждения сигналов.

Вот предлагаю этот чат skype:?chat&blob=SPBePzBEZBvPFRlDYzNG8E4DI_DtbRZUvb7FlcvgH4IBfgZajP4KoIY8hQpAWLoLRxP8nK82QcMX6vLuRMhl5O0OBj0Jp1U

Приглашайте друзей будет вмести торговать!

Скайп не то уже
Каждый раз нужно скайп включать, лучше чтоб чат был на обычной странице, малозагружаемый
 

tvp84

Интересующийся
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня скайп например всегда включен) думаю у людей других обычно тоже. Просто скайп сегодня самый популярный, екзотику многие не захотят ставить.
 

alexsoblv

Должник!!!
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
затея не очень оказалось...
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Затея может и неплохая, но как воплотить не вижу
 

alexsoblv

Должник!!!
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
Затея может и неплохая, но как воплотить не вижу

что вы понимаете под воплотить?
или имеете ввиду будет ли там народ общаться, или как сделать такой чат
поясните ваши рекомендации
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
что вы понимаете под воплотить?
или имеете ввиду будет ли там народ общаться, или как сделать такой чат
поясните ваши рекомендации

Я вижу, что для чата слишком много тем, чтобы оперативно реагировать. Еще можно понять чтобы делать прогнозы на день, но когда в реальном времени обсуждается куча пар, а на вход около 2-3 минут, то не вижу как это сделать удобным.
 

alexsoblv

Должник!!!
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
постараюсь скоро организовать чат
поглядим что получиться
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

alexsoblv

Должник!!!
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
думаю какой чат сделать
скрипт поставить или же пока попробовать какой нибудь бесл. чат поискать
что думаете товарищи?
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
попробовать какой нибудь бесл. чат поискать

Бесплатных много сейчас хороших. На первое время думаю можно и бесплатными обойтись, а со временем уже думайте
 
Сверху Снизу