• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Онлайн-конференция BetWebinar

AutoBet

Интересующийся
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000

-------------------------------------------------------------
Не пропустите новые вебинары, подпишитесь!
Публичная страница: https://vk.com/betwebinar
Telegram: https://telegram.me/betwebinar
-------------------------------------------------------------



Вам больше не придётся тратить своё время на разбор и анализ матчей, всю эту работу мы без проблем сделаем за вас. Мы берём не массовостью прогнозов, а именно их глубиной и качеством! Каждый наш прогноз - результат массы затраченного времени и усердного труда, именно поэтому мы показываем стабильные и радующие глаз результаты. Взвесив все за и против, мы выдаём прогноз с очень высокой вероятностью прохода. Именно в этом наше главное отличие от остальных. Будьте с нами и вы убедитесь, что BetWebinar - бесценный помощник в борьбе с букмекерами!

Страница: https://vk.com/betwebinar
Telegram: https://telegram.me/betwebinar


Вам не обязательно находиться перед экраном монитора и ожидать выхода лайв-прогноза. Как только эксперт будет готов озвучить ставку, за несколько минут в вебинарной комнате прозвучит звуковой сигнал, - это будет означать, что все участники вебинара должны быть на чеку и совсем скоро эксперт опубликует новый прогноз.

Вам остается только зайти на свой счет в букмекерской конторе и придерживаться рекомендациям эксперта, - держать руки на пульте и быстро проставляться.


-------------------------------------------------------------
Вебинарная комната:
https://pruffme.com/landing/stakebet/auto
-------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

AutoBet

Интересующийся
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
SergioConceicao, а ты что здесь трешься?
А вообще, иди голову лечи, не нормальный...
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Ахахах, первая же ставка вебинара - унылое *****:
Наст. теннис. Украина.
Дзябурга - Масько П1 1.55

Само собой, в минус.

добавлено через 9 минут
19:42,

Денис Алексеев

БК Марафон. Слован Богнице А - Сокол Вышеград А. Тотал 3-й партии по очкам: Больше 45.5 Коэфф.: 1.85

добавлено через 11 минут
Это вторая ставка из вебинара. Выложил, чтоб поржать над этими "аналитиками".

добавлено через 20 минут
19:52,

Денис Алексеев

Баскетболе. Валмиера - ВЭФ Рига. Тотал очков, 2-я четверть: Больше 36.5

Эксперты "жгут". Шарят во всем, начиная настольным теннисом и заканчивая баскетом... :D
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Баскетбол. Литва. Жальгирис - Нептунас. Результат, 3-я четверть: Жальгирис (победа) Коэфф.: 1.60

главное, плодотворные такие. надо же!

добавлено через 2 минуты
И ведь самое обидное, что там сидит школота, которая еще и защищает горе-админа (он же, видимо, главный эхперт).

добавлено через 3 минуты
20:05,

Денис Алексеев

Теннис. А.Брумфилд - Л.Херринг. Результат, 1-й сет: Херринг, Лорен (победа)


Главное, на такое ***** пихают, я в шоке . :)
 
Последнее редактирование:

AutoBet

Интересующийся
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
А что приперся тогда?


БК Марафон. Слован Богнице А - Сокол Вышеград А. Тотал 3-й партии по очкам: Больше 45.5 Коэфф.: 1.85

добавлено через 11 минут
Это вторая ставка из вебинара. Выложил, чтоб поржать над этими "аналитиками".

Баскетболе. Валмиера - ВЭФ Рига. Тотал очков, 2-я четверть: Больше 36.5

Эксперты "жгут". Шарят во всем, начиная настольным теннисом и заканчивая баскетом...
И что поржал? Оба +++


Баскетбол. Литва. Жальгирис - Нептунас. Результат, 3-я четверть: Жальгирис (победа) Коэфф.: 1.60

Теннис. А.Брумфилд - Л.Херринг. Результат, 1-й сет: Херринг, Лорен (победа)
Тоже, обе +++

За сеанс, было дано 5 ставок, 4 +++



добавлено через 5 минут
Главное, на такое ***** пихают, я в шоке
А вообще, мне насрать на таких НЕ УДАЧНИКОВ как ты. Такие, как ты, только помялом и можете махать, а на деле полные ноли.
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
За сеанс, было дано 5 ставок, 4 +++
ставки, которые даются по линии марафона и хэбета, ставки, на которые лимит составляет долларов от силы 10... :) Большой вопрос, кто из нас неудачник...
 
Сверху Снизу