• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Онлайн кредиты в России - Страница 3

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

Где можно взять кредит с плохой историей? Пять лет назад накосячил , теперь не дают

под конские проценты смысл брать кредит?
 

kita74

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

ссылки битые в первом посту
 

dolginso

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

все это к онлайн кредитам никакого отношения не имеет
 

Sunray

Интересующийся
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

А в каких банках самые лучшие условия кредитования?Делитесь пожалуйста на благо народа)).
 

ElenaSs

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

Как по мне очень удобный сервис и очень выгодные условия это у www.accept-fc.ru, брали там автокредит по совету друзей и сестра взяла около 20 000. Ничего плохого сказать не могу. Условия гибкие, оформляется кредит быстро. Пока никаких минусов точно не нахожу.
:d-thumbup:
 

lkristi

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
333
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

привет, я специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. Подробности в ЛС.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

Недавно получил такое:

Мы готовы предоставить Вам кредиты от 5000 до 1 000 000.
Наши условия кредита являются простыми, а не сложные и не много потребности, необходимые документы.
Мы не являемся банком, и мы делаем все необходимо, чтобы удовлетворить наших клиентов, поэтому мы просим вашего понимания.

Некоторые условия для чтения перед получением кредита в нашей структуре:

Наши кредиты предоставляются любому с более чем 18 лет и ниже 75 лет.
Будьте обладающим высокими моральными качествами.
Носите с собой удостоверение личности (удостоверение личности, паспорт, водительские права)
Выбор срока погашения: 40 лет максимум.
Процентная ставка от 2% рассчитывается в кредит в запрашиваемой суммы. (Продвижение конец года)
Вы получаете свой финансирование в течение 48 часов. После принятия Вашей заявки по кредиту.
У вас нет оправдания для нас. Вы делаете то, что вы хотите с вашего кредита, решать вам!
Средства предоставляются в течение 48 часов после отправки заявки.
Гости имеют три (03) месяцев до даты выплаты первого ежемесячного платежа.
Вы вольны выбрать способ оплаты.
Так что, если наши условия кредита благоприятны для вас, пожалуйста, пришлите нам без промедления следующую информацию о вашей кредитной заявки:

Сумма займа: ............................
Срок погашения: .......................


Кто-нибудь сталкивался с такими соблазнительными предложениями?
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Re: Онлайн кредиты в России.

Если я не ошибаюсь то в России этим занимается отдел "К", но они мало эффективны, так как я много раз видел, что подавали заявки им и это редко когда заканчивалось положительным результатом, так как никто никого найти не мог. Да и сами кредиторы не всегда хотят терять свое время.
 

privatehouse

Любитель
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
128
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

забюрократизированность, а соответственно и тягомотина при стандартном получении кредита в банке породила нишу микрофинансовых организаций, который предъявляют меньше требований к своим клиентам, предоставляя им возможность пользоваться деньгами за деньги.

если есть предложение, значит есть спрос. более, того, для некоторых людей решающим фактором при выборе компании-кредитора становится ставка на 0,05% меньше чем у конкурентов.
 

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

Если КИ испорчена, думаю сейчас возможно взять только у частного лица, и то с залогом
 

Linky Fall

Любитель
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
189
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

Сегодня и с положительной КИ не всегда возьмешь кредит.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
У частного лица и под бешенный процент.
 

Dim86

Новичок
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
А как же по ящику рекламируют Быстрые деньги?
 

Anna Smirnova

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте Vitobank.ru описаны кредитные предложения ведущих банков России а так же кредитных организаций
 

eerree

Любитель
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
arsmuzhik, сайт никогда не заменит опыт, по сабжу ренесанс -скоринг 0 или от 700 дают охотно, сбер - если вы в зп проекте то на скоринг пофиг так же если есть существенный вклад.
 
Последнее редактирование:

saviknastya

Интересующийся
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
у тинькофф и райффайзена проценты по-моему вообще бешенные дерут, да и много у них "подводных камней" я считаю,не связываюсь с ними.
 
Сверху Снизу