• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Онлайн кредиты в России - Страница 4

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
у всех огромные проценты по моему мнению. Я взяла на прошлой неделе микрозайм в е-капусте, потому что мою карту сожрал банкомат, сегодня выплатила. С 7000 выплатила 8540. Это я еще не согласилась карту блокировать, а то так бы вообще весело было. Кто бы что ни говорил, а наличка тоже нужна.
 

Mr Gavr

Новичок
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Что касается меня, то для меня самой лояльной платежной системоя является веб-мани. Именно с ней работает большинство сайтов, которые выдают займ. Вы знаете,э то очень удобно. И процент не большой, и отдавать потом легко, всего в пару кликов. Один из сайтов микрозайма: mikrozaimypro.ru/katalog/online/ . Работаю с ним на протяжении большого времени(месяца или более). Пробовал работать с другими платежными системами,они барахлят….
 
Сверху Снизу