• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки - Страница 2

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я постоянно покупаю прикольную одежку на welovefine.com, потом вот таких плюш на 4de.com:

Просто и та одежда, и эти плюши - эксклюзивные вещи, продающиеся исключительно в Интернете. Пока довольна - магазины американские, качество товаров очень высокое, доставка возможна UPS в любую точку мира, или почтой, но нашей Почте России я не доверяю.
Ну ещё постоянно покупаю в Интернете авиа и железнодорожные билеты. Да, и книги с дисками - Болеро, "1С-Интерес", Было удобно заказывать в Интернете книги в "Топ-Книге" ("Книгомир") - выбранная тобой книга приходила в указанный тобой магазин. в котором ты могла её забрать, доплатив лишь 10 рублей за доставку, только вот, эта сеть магазинов обанкротилась в прошлом году, к сожалению.
Пока мне нравится совершать покупки он-лайн, и проблем не возникало.
 

fortunatik1

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Я жене в интернет платья красивые находил, но не хочет покупать, говорит "а примерить как?". Но белье красивое для нее постоянно только в нете и покупаю)))
 

Нина Ларина

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
70
Реакции
442
Поинты
0.000
Уже несколько лет всё от продуктов до одежды покупаю в интернет-магазины!Облегчает жизнь и экономит время!:d-thumbup:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Только плюсы, самый большой конечно это экономия денег, кучу электроники купил за последние месяцы, практически на 30% дешевле розничных магазинов.
 

Алексей Дружинин

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понимаю, что при покупках через интернет магазин, оплата - по факту.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я так понимаю, что при покупках через интернет магазин, оплата - по факту.
Если, например, через алиэкспресс покупать, то вы платите сразу, но деньги остаются в магазине и продавцу они не поступят, пока вы не подтвердите доставку товара или не кончится время, отведенное на это. Если вы получаете товар и чем то не довольны, то открываете спор и если правы, то деньги вам возвращают.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Lisovets

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Технику покупал в интернете, товары для дома тоже, а вот одежду не решаюсь, все-таки даже если размер соответствует, все равно не понятно, как сядет, пойдет ли. В общем, считаю, что примерка нужна.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Поскольку являюсь ленивым человеком , я очень много покупаю в интернет-магазинах. :i-yes: Вариантов оплаты заказа куча...
За всемирной сетью будущее ! :biggrin2:
 

mslord

Интересующийся
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне нравится покупать товар в интернет магазине, цена горааздо ниже - это радует, правда ждать иногда не очень хочется, и с одеждой пару раз "пролетел", покупаю на алихэкспрессе и шопотаме, по мне так самые выгодные тарифы именно таам ...
 

Stas-ln

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
84
Реакции
315
Поинты
0.000
Уже как год я полностью совершаю все покупки в интернете, начиная от техники и заканчивая одеждой. Единственное, что нельзя заказывать в интернет магазинах это продукты питания!
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
а вот одежду не решаюсь, все-таки даже если размер соответствует, все равно не понятно, как сядет, пойдет ли. В общем, считаю, что примерка нужна.
Смотря какая одежда, покупал неоднократно levis, Columbia, timberland... С размером не промахнулся ни разу, если есть сомнения меряю в ближайших бутиках, после чего в разы дешевле покупаю "за бугром".
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Давно пользуюсь возможностью он-лайн покупок, особенно, когда нет необходимости мерить или пробовать :i-yes:. Что конкретно покупаю: оргтехнику, компьютеры, телефоны, бытовую технику, все для машины ( колеса, запчасти...), билеты ( театр, путешествия). Сейчас огромное количество предложений, можно все посмотреть, сравнить, не тратя времени на разъезды, и еще заказать доставку.
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Лет 5, как заказываю из инета. Вижу в этом только одни преимущества, конечно при внимательном подходе.
Заказывал одежду, обувь, вещи для спорта, запчасти для велосипеда. Из последнего, что заказал, это Экшен камеру. Заказываю в моменты акций и максимальных скидок, экономия выходит замечательная.
 

Flodmake

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Стоит ли заказывать товары из американских интернет-магазинов?
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Стоит ли заказывать товары из американских интернет-магазинов?
Стоит, но есть такой момент, что далеко не все Американские магазины делают доставку в Россию. Выход, найти посредника, но это дополнительная трата..
 

Zalter RDX

Новичок
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
после роста курса на asos не очень выгодно купаться стало.... Есть еще какие-то варианты?
 

payzer

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Стоит ли заказывать товары из американских интернет-магазинов?
Всегда стоит, и возможно даже те товары, которые вы нашли в магазине есть на том же Ebay, вы сможете договориться за доставку практически с любым продавцом.

добавлено через 1 минуту
Особенно интересно следить за ставками на Ebay иногда можно крутые вещи оторвать за полцены!:_106:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу