Online Capital - www.online-capital.com - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли какм-нибудь образом изменить план депозита с месячного на дневной? У меня 3204$ на месячном и фиг знает, как выводить.
Изменить план нельзя. Выводить будете через 30 дней после того как сделали депозит, ну может плюс 1-2 дня.
Я тоже вывел по мелочи в сумме ~25$ , просто писать не стал. Что толку про эти мелочи писать....
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного не понял уточнения.:k-unsure: Поясни, пожалуйста для непонятливых...
Это видимо про то, что писал Gregg Jonson (кстати что-то давно его не видно). ОС собирается выпустить пластиковые карты по которым можно будет обналичивать деньги со счёта ОС или Е-Голд по курсу 1$E-Gold=1$USD
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Я очень надеюсь на карту, мне так же ебульион не в тему......сююпорт говорит они оставят самую надежную систему оплаты.....

Правда мало верится мне что эти карты скоро найдут своих владельцев...
 

tonys

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
E-Bullion? атас...
не хватало мне только ежемесячно платить за содержание счета в этой "чудо" системе...
это Вы зря, зря
STORAGE FEE
ZERO! e-Bullion.com DOES NOT charge routine storage fees on account balances. Some of our competitors charge costly storage fees which can quickly add up and substantially reduce your account balance over time.
:thumbsup:
 

josser

Новичок
Регистрация
27.04.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
это Вы зря, зря
STORAGE FEE
ZERO! e-Bullion.com DOES NOT charge routine storage fees on account balances. Some of our competitors charge costly storage fees which can quickly add up and substantially reduce your account balance over time.
:thumbsup:
нет, уважаемый, это вы зря
SERVICE FEE
To help offset the costs associated with maintaining e-Bullion®, we charge a modest monthly service fee (instead of costly storage fees). This monthly charge is equivalent to one-third (1/3) of a gram of Gold at current exchange rates. This equates to approximately USD$7.00 per month/ per account, which is more efficient and less costly to users of e-Bullion®.
 

Plutomor

Интересующийся
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт проста офигенна летает....вывел в сумме около 40,рефские смотрю у меня появились висят не поддтвержденные.....так же смотрю снова новый номер голда с которого происходит оплата...

О боже даже на тикет мне ответили.......я там денег просил которые ушли на депозит..... чел сказать что было выше написано, что в день могут покупать только 100,000 е голда... и что всё наладится в течении 2 недель...
 
Последнее редактирование:

stt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера выводил деньги на еголд до 40$ перевелись мгновенно хотел вывести 700$, но они прибавились к основному счету. У кого нибудь было такое и что с этим можно сделать? Переведут мне их на еголд или они так и останутся прибавленными к депозиту?
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу