Online Capital - www.online-capital.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000

Russian

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Если чего не грузится то пробуйте народ через мозилу ходить и все будет открываться быстро!
Мозилла не влияет, всю жизнь из под файрфокса гоняю и тоже иногда не открывается.:caveman012:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000

Russian

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Мозилла не влияет, всю жизнь из под файрфокса гоняю и тоже иногда не открывается.:caveman012:

У меня влияет, это факт. :i-yes:

Сегодня денешку вывел, быстро так - очень приятно, вот если бы все программы так работали. Но на то он и один такой ОНЛАЙН-КЭПИТАЛ в инете. :thumbsup:
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Давно уже с этим проектом работаю! Только респект ему!!! Вывожу выплаты раз в неделю! Жаловаться неначто вообще! А проблемы с открытием бывают у всех техника-то не вечная! Сервер тормозит... перегруз по сети... и т.д.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
А как с прогнозами? Сколько еще определяют проекту?
Какие тут могуть быть прогнозы. Думаю, даже администраторы этого проекта сами не знают, когда он закроется.
А прогнозировать Онлайн-кэпитал вряд ли кто возьмется. За всю свою историю инвестирования в интернете я наслушался столько разных мнений - и по поводу его скорейшего закрытия, и по поводу его долгой работы.
Кстати, до сих пор не могу зайти на основной сайт, а через остальные зеркала - свободно. Снял сегодня небольшую часть суммы, перевод моментальный, как всегда.:appl:
 

Russian

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие тут могуть быть прогнозы. Думаю, даже администраторы этого проекта сами не знают, когда он закроется.
А прогнозировать Онлайн-кэпитал вряд ли кто возьмется. За всю свою историю инвестирования в интернете я наслушался столько разных мнений - и по поводу его скорейшего закрытия, и по поводу его долгой работы.
Кстати, до сих пор не могу зайти на основной сайт, а через остальные зеркала - свободно. Снял сегодня небольшую часть суммы, перевод моментальный, как всегда.:appl:

Прогнозировать такой проект действительно штука неблагодарная.
Самое главное что проект платит и деньги приходят мгновенно!:d-thumbup:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Так в том вся и соль, сколько еще можно будет пользоваться? Вкладывать туда деньги или нет... ладно, если получится заработать, вложу немного, там посмотрим:) А депозит через год приходит обратно?
Если б кто знал когда закроется этот проект равно как и другие проекты....
В общем: знал бы прикуп - жил бы в Сочи. (к словам не придирайтесь - это поговорка :thumbsup: )
 

ster

Интересующийся
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
159
Реакции
1
Поинты
0.000

stt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Так в том вся и соль, сколько еще можно будет пользоваться? Вкладывать туда деньги или нет... ладно, если получится заработать, вложу немного, там посмотрим:) А депозит через год приходит обратно?
пока я ещё не знал человека кто бы в этом проекте был бы год поэтому по поводу депозита ещё не известно, но как было заявлено администрацией то приходит будем ждать и надеяться. Сам я там уже пол года и пока к проекту не пререканий:thumbsup:
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос по поводу возврата депозита обсуждался ранее. В начале проекта, в частности в интервью с админом (FAQ2) было написано что депозит возвращается через год. Однако теперь в FAQ-ах написано что с одной стороны на вопрос "каков срок жизни апгрейда" ответ "мы не автосёрфинг", но с другой стороны вопрос о сроке депозита вообще исключён из фака. Вот и думайте. В суппорт, как я понял, никто не писал. Например мне пофигу, вернут депозит или нет. Проценты и так очень неплохие, а если ещё вернут и депозит - это будет бонус.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
пока я ещё не знал человека кто бы в этом проекте был бы год

Проекту всего 7 месяцев (работает с октября).
Депозит не возвращается. 1,1% в день ещё и депозит назад - это у вас крутые запросы...:)
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Там можно и выше процент получить, если вложиться как следует. Просто кто-то мне ляпнул, что проект работает чуть ли не с 2004 года, а проверить поленилась. Спасибо за объяснение, учту. И без возврата депозита проценты, действительно, не плохие:)
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
на комовском, мне выдали такую ошибку:

Technologies
ERROR

Sorry, the URL requested can not be found:
http://www.online-capital.com/?

Please check to make sure it is correct.

If you have any further questions, please email support at prolexic.com.

по зеркалу биз зашел нормально!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу