Online Capital - www.online-capital.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Позавчера пополнил свой счет на 118 общий баланс стал 231. При просмотре History у меня второй день 118 висит в Confirmed. Бонусній профит 4.78 вывести не могу. Не пойму в чем дело?

есть мнение, что во-первых деньги у тебя на разных планах (возможно), а второе у тебя просто два активных депозита...
чтобы снимать с бонуса, нужно что бы хотябы один из активных депозитов был 200+, т.е. единственное для тебя решение реинвестирование хотябы на одном из твоих депозитов, пока не догонишь до 200, или пополнить на еще +200
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня бывали когда то по началу тауие проблемы. Я писал им письмо с указанием своего ника, Batch номер и в течении 1-2 дней все рашалось!

Сегодня вывел очередную порцию профита! супер проект!

А если я им буду писать с другого мыла ничего страшного? Честно говоря мыло с которого регистрировался уже не помню.
Гагарин я все деньги лажил на дневной план.
 
Последнее редактирование:

debris77

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Гагарин я все деньги лажил на дневной план.

как я понял, ты за два раза свои 200+ собрал, а это как я по крайней мере понимаю не достаточно для снятия бонусного профита, нужен один активный 200+ депозит (ну имеется в виду, что депозитов можно иметь много, но хотябы 1 должен быть 200+)
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
как я понял, ты за два раза свои 200+ собрал, а это как я по крайней мере понимаю не достаточно для снятия бонусного профита, нужен один активный 200+ депозит (ну имеется в виду, что депозитов можно иметь много, но хотябы 1 должен быть 200+)

Я Этих тонкостей не зная зделал первый депизит на 113 и второй на 118 оба положил на дневной план. Думал счас 25 хапну но не тут то было:crackup:
 
Последнее редактирование:

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
как я понял, ты за два раза свои 200+ собрал, а это как я по крайней мере понимаю не достаточно для снятия бонусного профита, нужен один активный 200+ депозит (ну имеется в виду, что депозитов можно иметь много, но хотябы 1 должен быть 200+)

Неправильно ты понял.
Учитывается сумма депозитов всего.
У меня вот было 30 потом закинул 50 - стало 80. Потом закинул 100 - стало 180. Потом закинул 25 - стало 205 и успешно снял с бонусных 25-ти долларов (к тому времени набежало уже порядка 40 баксов).
Сейчас закинул ещё 2 по 100 :).
Только вот проблема - каждый депозит учитывается отдельно, поэтому за снятие с каждого снимается по 0.50 :(
У меня на вкладке "Withdraw" - 7 позиций с которых можно снять :overhead: но за каждую надо платить 0.50 :caveman012:
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Один вопрос (я новичек) вчера хотел вложить 1$ не получилось, разве вклад начинается с десяти:giveup:
Да, см. FAQ-2:
Is there a minimum balance that should be in the account at all times?
At present, the minimum balance is $10. However, we would like you to take notice of the fact, that the term 'minimum deposit' was engaged on March 30, 2007. Therefore, at the moment, the minimum account balance is $10
What is the minimum deposit?
$10
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000

AskerZ

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Я буквально сегодня вывел профит с бонуса. Было несколько вкладов, добил до 200 ровно. И, пожалуйста, вывел без проблем инстантом.

Рассмотрим мою ситуацию:
Это мой общий баланс:USD 231.59 Это мой Total profit:6.02
т.е. вы сразу вывели 6.02? (понятно что у вас там другой профит)
Мне при попытке вывести средства предлогается:

Withdraw funds Please Select
USD 1.33
USD 1.11
USD 1.97
Deposit amount must be an integer: 6.02 -не выводится.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Теперь все понятно! Нужно выводить не 6.02, а каждую сумму по отдельности!
1 в поле Amount указть сумму для вывода ( она не должна превышать предложенную т.е. в данном случае 1.33 или 1.11 или 1.97)
2 Маркировать одну из предложенных для вывода сумм
3 ниже указать е-гольд счет
4 нажать Submit
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья!
После долгих пыток уважаемого саппорта ОК я все таки получил заветный адрес менеджера по работе с частными инвесторами. И вот что я узнал. ОК является дочерней фирмой крупнейшего немецкого банка, какого промолчу :) по его уверениям они будут работать еще 3 года, прислал мне финансовые показатели за весь период с сентября по май месяц. И знаете что я вам скажу.... Очень сильный и заметный спад в мае месяце, может это сказывается резкими перепадами на FOREXe, самый лучший показатель был в январе: более 300 миллионов доларов, на май менее 170 миллионов долларов. При общем среднем профите 59% как они могут быть в прибыли если они только нам, инвесторам выплачивают не менее 45%? Что они выходят работают ради 14%? Да и кстати стартовый капитал не 200 миллионов как писалось раньше а 30 миллионов долларов США. Выпалты на марте составили 150 миллионов (!) а в апреле 75 миллионов. На май нет данных. Да и еще вот что он мне написал:

Спасибо за ваш интерес, с удовольствием помогу Вам. Пожалуйста смотрите мои комментарии ниже:

Я извиняюсь относительно моего плохого английского языка. У меня есть несколько вопросов, в технической поддержки мне дали ваш электронный адрес.
Вопрос 1: я хотел бы вложить большую (большую для меня) денежную сумму, например 5-10 тысяч американских долларов на ежемесячный план. Могу ли я быть уверен в том, чем я буду устойчиво и постоянно получать доход ежемесячно?

* Все запросы изъятия обработаны без задержек, мы не обеспечиваем никаких гарантий, но мы обязаны поставить то, что мы предлагаем.

Даете ли вы какие нибудь соглашения или документы, показывающие, что я действительно инвестировал деньги в ваш проект? Это будет подписанный договор или контрактом на инвестиции?
* Прилагается проект соглашения.

Вопрос 2:планируете ли Вы сделать поплняемым с вашего проекта, анонимные пластиковые карточки, что воспользоватся любым банкоматом для снятия денег? Например подобие MasterCard или VISA?
* Да мы планируем начать нашу дебетовую программу с пластиковыми картами этим летом. Карты анонимны (Никаких Названий на карте) однако, ваш логин требуется, чтобы активизировать карту.
Вопрос 3: Как долго Вы планируете работать с частными инвесторами?
* Мы планируем продолжить работать без любых изменений к нашим существующим условиям в течение еще 3 лет. Программа, как ожидается, предложит обслуживание инвестиций высокого выхода до 2011 года.
Какой принцип работы у вашей компанией? Ваша компания не сетевая пирамида?
* Наша операции полностью направлены в Торговлю Forex, прилагается подробный отчет.
Я извиняюсь за такие детализированные вопросы, было бы приятно плодотворно сотрудничать далее долго и без обмана. С не терпение я буду ждать от Вас ответа. Спасибо за внимание!
* Пожалуйста свяжитесь со мной, если Вы имеете какие-нибудь вопросы,
С наилучшими пожеланиями, Винс

Делайте выводы господа! Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000

Bigga

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
2Gregg Jonson честно говоря очень сомнительная информация...любая банковская инфа закрыта от посторонних глаз..а тут тебе взяли так и выложили..мол нате смотрите..
и ткм немение очень хотелось бы почитать проект соглашения :)
можно зглянуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу