Online Capital - www.online-capital.com - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Надеюсь с появлением карт ОК не рухнет, а то один ХАЙП тоже заявил что выдает карты и через месяц (приблизительно в это время и должны были прибыть карты к заказчикам) он практически перестал платить. Хотя до тот ХАЙП прожил более года и его история была почти идеальной.

Выдай название того хайпа. Интересно бы узнать его историю.
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня вывел проценты. Всё я отбил вклад, теперь попрёт чистая прибыль.
 

NDA

Интересующийся
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Выдай название того хайпа. Интересно бы узнать его историю.

www.a3union.com - это сам сайт. На goldpoll.com уже можно почитать отзывы о проблемах с выплатами. Как только они ввели карты я еще поработал с ними недельку-две и успел вывести все накопившееся. Думаю он уже почти сдох.
www.a3card.com - это их сайт по работе с картами. На сколько я понял карты так никто и не получил.
Забыл написать, карту от них я естественно не получил.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
www.a3union.com - это сам сайт. На goldpoll.com уже можно почитать отзывы о проблемах с выплатами. Как только они ввели карты я еще поработал с ними недельку-две и успел вывести все накопившееся. Думаю он уже почти сдох.
www.a3card.com - это их сайт по работе с картами. На сколько я понял карты так никто и не получил.
Забыл написать, карту от них я естественно не получил.

Про этот проект я знаю. Писал уже тут http://moneymakergroup.ru/showpost.php?p=48413&postcount=662
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, я вот о чём хочу сказать. Может ОС сделали эту беду с Пролексиком спецально, чтобы меньше платить реф комиссии? Потому что по "волшебной" ссылке: можно зарегаться, и можно попасть в аккаунт. НО реферальская ссылка не работает - ругается Пролексик. Кто из вас приобрёл рефералов в последнее время? У меня последний 2 июля.
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже так думал... у меня 2 рефа добавилось..сеня получил реф комиисию.........не работает только через Мазиллу,через ИЕ всё нормально.........


Получил 2 выплаты инстантом опять !!
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, через IE-подобное г...о работает. В чём же секрет? Зачем так делать? Может уважаемый Грегг Джонсон, как особо приближённый к Винсу, узнает для нас секреты работы через безопасные браузеры? Зранее спасибо!
P.S. А из Оперы открывается?
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Действительно, через IE-подобное г...о работает. В чём же секрет? Зачем так делать? Может уважаемый Грегг Джонсон, как особо приближённый к Винсу, узнает для нас секреты работы через безопасные браузеры? Зранее спасибо!
P.S. А из Оперы открывается?

Мне тоже пришло письмо уведомление что зарегался реф мо моей ссылки но я его в аке не вижу. Вопрос ясен. Письмо готово. И уже отправлено. Будем ждать ответа.
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Реф и не появится у тебя..пока не сделает вклад....вопрос в том,почему не работают реф ссылки в других браузерах :)
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот это скорость..... Не знал о прелестях gmail.... Вообщем ответил мне Марк:

Уважаемые господа! Не стоит беспокоится о своих рефералах, все будет настроено в течении 4 часов от момента написания этого сообщения. Идет настройка и оптимизация движка сайта под браузеры Mozzila и Opera.
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто тебе сказал о прелестях их = )) с тебя пиво:)
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Действительно, через IE-подобное г...о работает. В чём же секрет? Зачем так делать? Может уважаемый Грегг Джонсон, как особо приближённый к Винсу, узнает для нас секреты работы через безопасные браузеры? Зранее спасибо!
P.S. А из Оперы открывается?

Ну ИЕ действительно г.....но но ведь есть надстройки более менее делающие безопасным серфинг в Инете, Maxthon-2 например, последней сборки. Очень даже неплох и супер удобный браузер.
 

vetta

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
С Мазилки и Опера в аккаунт не зайти, а с осликом - пожалуйста :eek:
Появилась какая-то странная запись в акке у одного портфеля -<td colspan="2" valign="to Промтом не переводимо ! :rolleyes: Кто может помочь и подсказать - что же это за зверь такой ? :q-nono:
 

register

Интересующийся
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
С Мазилки и Опера в аккаунт не зайти, а с осликом - пожалуйста :eek:
Появилась какая-то странная запись в акке у одного портфеля -<td colspan="2" valign="to Промтом не переводимо ! :rolleyes: Кто может помочь и подсказать - что же это за зверь такой ? :q-nono:
А это и не нужно переводить. Это обычные html-овские тэги вылезли наружу. Ни чего страшного. Исправят.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
С Мазилки и Опера в аккаунт не зайти, а с осликом - пожалуйста :eek:
Появилась какая-то странная запись в акке у одного портфеля -<td colspan="2" valign="to Промтом не переводимо ! :rolleyes: Кто может помочь и подсказать - что же это за зверь такой ? :q-nono:

Кто сказал, что не зайти ? Я всегда только мазилой захожу... сегодня вывел набежавшие 11 $. Платит как автомат :))
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
И еще т.к у меня 5 разных счетов,Я НЕ МОГУ ВЫВЕСТИ НИЧЕГО на Withdraw где выбираешь сумму написано
contact info: [email protected]
Написал и пришел ответ который Я не смог понять
Если это действительно 5 разных счетов, да ещё и одни рефералы у других, то нет ничего удивительного в том, что их забанили, когда выяснили, что у них один хозяин. ;) И теперь вместо выплат требуют объясниться. :)
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Если это действительно 5 разных счетов, да ещё и одни рефералы у других, то нет ничего удивительного в том, что их забанили, когда выяснили, что у них один хозяин. ;) И теперь вместо выплат требуют объясниться. :)

Этот вопрос уже решен. Человек остался доволен решением Винса Кэмбелла. Самое главное то, что можно с администрацией найти общий язык, а это не может радовать!
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Вдруг добрый дядя Винс нам еще по 10% от вклада накинет на пивко:)
Мы будем только рады...если доживёт до дня рожденья своего,то я думаю так оно и будет = )
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Вдруг добрый дядя Винс нам еще по 10% от вклада накинет на пивко:)
Мы будем только рады...если доживёт до дня рожденья своего,то я думаю так оно и будет = )

Кстати а день рождения Онлайн-Капитал все таки 11 сентября 2006 года.... Как ни крути, никуда от этой даты не денешься. Я думаю в качестве подарков будут новые инвестиционные планы, подобие того что был описан в новостном обращении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу