Online-Deposit – www.online-deposit.org

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
О проекте

Закрытый инвестиционный фонд «Online-Deposit» приглашает инвесторов принять участие в инвестициях в различный бизнес на территории Российской Федерации. Наш проект предлагает различные инвестиционные портфели, которые позволяют получать высокие дивиденды по сравнению с другими высокодоходными сегментами рынка инвестиций, не говоря уже о банковских депозитах. Этот проект аккумулирует средства инвесторов и направляет их непосредственно в наши программы для получения прибыли и развития проекта.

Online-Deposit существует с 1 ноября 2005 года.

Сейчас сдают (пересдают) квартиры в Москве и Питере - т.е. снимают у хозяев на длительный срок, обустраивают на свои деньги и сдают посуточно как гостиницы.

Проценты пременные зависят от протфеля акций и срока.

Переводы осуществляются через платежную систему WebMoney, покупка акций через выписку счета.

Начисление дивидендов происходит от стоимости акции на продажу.

Существует так же рефферальная программа 4 %, но минимальная сумма инвестиций для зачисления рефферального бонуса равна 300 USD.

Чтобы показать, что фонд работает, что это не пирамида, вернули все вклады и дивиденды в ноябре этого года.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
OmRam
Еще этим летом я обратил внимание на этот проект, но что больше всего удивило меня, что на сайте НЕТ контактного телефона для связи. О себе они ничего не рассказывают, ни фамилии, ни адреса, ничего.. Где эти дома строятся? Были бы адреса, я бы даже может быть и съездил ;-).
Потом, где заключаемые договора? Как-то непрофессионально - принимать wmz и e-gold ;-)
А пока похоже на то, что все данные этот фонд слизал с какого-то сайта, включая лицензии.
Ради интереса, можно обратиться в Строительную фирму "Инвест-строй" (http://www.inv-s.ru/), чтобы подтвердить факт того, что они каким-то образом связаны с online-deposit.org :red_indian:
 
Последнее редактирование:

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Письмо от админа, правдо древнее

Проект «Online-Deposit» занимается инвестициями в высокодоходные сегменты оффлайн бизнеса. Вы можете ознакомиться с нашим первым портфелем, куда и как инвестируются ваши средства. В будущем мы планируем открыть не один портфель с различной доходностью и сроками окупаемости. В связи с тем, что мы занимаемся оффлайн бизнесом, а это требует дополнительной осторожности по обращению со средствами. Наш проект это соединяющее звено между интернет клиентами и оффлайн бизнесом. Т.к. в будущем мы планируем открытие достаточного количества портфелей, где предполагаемо будет крутится значительная сумма средств, мы бы нехотели раскрывать наш реальный офис. Хотя офиса у нас так такового нет, нет такая же съемная квартира, где проводится текущая планерка. Представьте, себе, если злоумышленники узнают о всех наших проектах и попытаются навредить нашему бизнесу ил поставить на крышу. Мы уже с эти сталкивались в предыдущие полгода, когда нашему бизнесу пытались навредить. Когда у нас уже был сайт по инвестициям, когда по нашему наитию мы встретились с одним человеком, рассказали как мы строим свой бизнес по аренде квартир, показали уже обустроенные квартиры. А потом через некоторое время, нас подставили, вынеся из квартир всю оргтехнику. Да еще потом грохнули наш сайт. Пришлось вернуть все средства клиентов, фактически в убыток себе, т.к. мы потеряли как клиентов, так и обстановку в квартире, пришлось затем все начинать сначала. Вот тогда мы решили пересмотреть нашу политику по общению с клиентами-инвесторами, а также пересмотреть политику на предоставление этих квартир соответствующим лицам, т.е. туристам, благо такая возможность представилась.
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Не буду озвучивать сумму, но мой портфель крупный.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Письмо от админа, правдо древнее
На самом деле судя по этому письму видно, что человеку не больше 25 лет. Может быть действительно опытный инвестор по недвижимости? :b-wink:
Ты сам веришь в то, что тебе говорил админ?

"Т.к. в будущем мы планируем открытие достаточного количества портфелей, где предполагаемо будет крутится значительная сумма средств, мы бы нехотели раскрывать наш реальный офис"

Ну это выглядит очень смешно! :reading:

В связи с тем, что мы занимаемся оффлайн бизнесом, а это требует дополнительной осторожности по обращению со средствами.
Это предложение грамотно составлено? Как ты думаешь?


"Не буду озвучивать сумму, но мой портфель крупный."
Сказал А, говори и Б ;-)
Для кого-то 50$ крупная сумма, для кого-то 500$, для кого-то 5000$ и т.д. у кажого человека разный уровень жизни.

В качестве подтверждения, ты можешь показать скриншотами свои вклады/выплаты?
 
Последнее редактирование:

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Алексей
Указанная тобой компания "Инвест-строй" никакого отношения Online-Deposit не имеет. К тому же у данной фирмы иная организационно-правовая форма собственности. Я и сам нашел пару фирм с аналогичным названием одна зарегистрирована в Москве, другая в Екатеринбурге. О представленной на сайте фирме в нете ифны я не нашел.
Как указано на сайте данная фирма была привлечена для строительства коттеджей. Портфели по данным проектам закрыты, акции выкуплены, дивиденды начислены.

Естественно, что фонд не зарегистрирован, как юр. лицо, а для получения кредита в банке (что казалось бы гораздо выгодней) не обходимо показать обороты фирмы и заплатить налоги. Безусловно нашлись бы желающие по крышевать, ну а вообще об этом заранее заботятся.

Я не утверждаю, что написанное на сайте правда.

Конечно, инвесторы пытались, как-то организовать встречу:

Они мне отписали, что ни с кем не хотят. Нету ко мне личной антипатии. Надо бы найти какой-нибудь ход, чтоб вытянуть их команду на рандеву. Согласитесь, что поток инвестиций значительно бы вырос. Хотя может это им и не надо и так всё прет. Особенно тот факт, что при закрытии всех проектов никого не кинули, на благодушных повлияет очень сильно.

Вы уж меня простите, но не собираюсь разглашать информацию, какими объемами я манипулирую. Увидел изменения в правилах, вот и решил добавить, эту не корректную фразу. Хотел прикупить еще акций в декабре, но раз уж ты настаиваешь, сделал покупку не большого пакета акций, что бы подтвердить свое участие.
 

Вложения

  • od.jpg
    od.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 307

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично не нашел в этом фонде ничего привлекательного.
В письме видны конкретные ляпы.
Видно что автор письма не есть праведник грамоты.


OmRam, чем конкретно тебя заинтересовал этот проект?
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Прошу прощения, это мой ляп, не письмо, а сообщение.

чем конкретно тебя заинтересовал этот проект?

Тем, что способы получения прибыли вполне реальные и цифры не с потолка. Да, и акции не доступны для покупки большее время, только если кто-то не продаст, т.е. собирают денег не больше чем им надо для раскрутки. Можно полагать что наши деньги действительно работают. Плюс подтвердили свою состоятельность, все выплатив.
 
Последнее редактирование:

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
13 декабря 2006
Портфель «Мини-Отель msk»: начисление 6% дивидендов и на 3% увеличение стоимости акции.
Портфель «Мини-Отель spb»: начисление 7% дивидендов и на 3% увеличение стоимости акции.

Начисления производится два раза в середине и в конце месяца.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Статус пока только
(Silver).

Почему?
1. пока только один вкладчик на нашем форуме
2. нет обсуждения на зарубежном moneymakergroup.com т.к. проект русскоязычный.
3. у меня нет времени следить за русскоязычными форумами, чтобы отслеживать стабильность данного проекта.

Как только на нашем форуме появятся довольные вкладчики, получающие стабильно выплаты, можно будет подумывать о повышении статуса :caveman012:
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Проект действительно интересный, хотя бы тем, что в общем-то не похож на остальные...
Я на него набрел еще в сентябре, но оттолкнуло (и сейчас отталкивает) работа с Webmoney - все я думаю прекрасно знают, как Webmoney относится к подобного рода проектам...заблокируют аккаунт и все...
А в остальном - цифры вполне реальные, бизнес, которым они занимаются - доходный, т.е. вполне могут выплачивать до 10% ежемесячно...
В общем, может руки у меня и до него дойдут...:)
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
В связи с новогодними праздниками, спрос на наши услуги достаточно высок и мы увеличили стоимость аренды квартир на этот период, вследствие чего, получена дополнительная прибыль.
Портфель «Мини-Отель msk»: начисление 8% дивидендов и на 3% увеличение стоимости акции.
Портфель «Мини-Отель spb»: начисление 11% дивидендов и на 2% увеличение стоимости акции.

Покупка акций в портфеле "МиниОтель Spb" завершена.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
До сих пор не решаюсь вложить...
1) На сайте нет контактной информации.
2)
Для удобства инвесторов все операции по покупке и продаже акций осуществляются через интернет-платежную систему . Никакие другие способы при взаиморасчетах не используются.
Это вообще без комментариев.
3) Аттестат псевдонима на Z-кошельке при переводе (хотя BL=109...)
4) Мрачный дизайн сайта.

Ну не убеждает меня он пока...:)
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Советую перечитать форум проекта, там админ на многие вопросы отвелил.

От себя добавлю, не сложно посчитать, что выплаты по всем закрытым и действующим портфелям (имеется ввиду ноябрьский выкуп акций) превысили сумму на которую выпущены действующие акции. Спрашивается для чего?

Может дизайн и мрачный, но зато оригинальный.

Он уже больше года в онлайн, а не доверчивыех не убавится.
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Портфели «Мини-Отель msk» и «Мини-Отель spb»: начисление 6% дивидендов и на 3% увеличение стоимости акции.

Следующее начисление дивидендов состоится 2 февраля, а также произойдет капитализация портфеля «Мини-Отель msk» и завершен прием инвестиций в этот портфель.
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Прием акций в портфели «Мини-Отель msk» и «Мини-Отель spb» завершен.

Теперь получаем прибыль и ждем весны:

На ближайшее время у нас намечено развитие фермерского хозяйства, в следствии чего будут открыты соответствующие портфели (весной).
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Официальные новости

Уважаемые клиенты проекта и потенциальные инвесторы! В настоящий момент прием инвестиций в портфели Мини-Отель завершен. Об открытии новых портфелей и, соответственно, возобновлении приема инвестиций будет сообщено дополнительно как минимум за 2 недели, но не ранее марта-апреля. Следите за новостями.
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Ближайшие планы

Ближайшие планы таковы. Во-первых, не стоит обольщаться новым вкладчикам, что им удастся стать инвесторами в наш проект в ближайшие пару месяцев . А вот почему. Мы хотим постепенно выходить на новый уровень.
Вначале мы планируем привлечь инвестиции в кролиководство (плюс кое-что еще мы планируем организовать на ферме – но это пока амбиции скорее всего). У нас есть ферма и пустующая территория, которую надо использовать с выгодой. Как вы знаете, мы уже привлекали инвестиции в строительство перепелиной фермы. Сейчас она успешно функционирует. Так вот. Мы думаем, что к концу февраля мы закончим бизнес-план по инвестициям в кролиководство. Но мы хотим, для тех кто еще считает наш проект достаточно закрытым и рискованным, выступить с таким предложением. Мы организуем встречу инвесторов на нашем фермерском хоз-ве, посмотрите как работает перепелиная ферма, покажем вам бизнес-план инвестиций в кролиководство (все-таки на страницах сайта мы размещаем усеченный вариант), ну и вообще расскажем о нашем бизнесе. Встречу мы планируем организовать в середине-концу марта (когда будет потеплей) в какой-нибудь выходной день, что многие имели возможность приехать. А ехать придется в Ярославскую область, г. Ростов. Позже встречу организовывать мы не хотим, потому как мы хотели бы уже к середине апреля привлечь инвестиции и заняться реализацией бизнеса, чтобы не терять времени. О деталях мы расскажем непосредственно ближе к сроку так за недельку-две.
Но мы поставим одно условие для возможности встречи, дабы избежать нежелательных последствий для нашего бизнеса. Приехать может только вкладчик, имеющий на момент встречи инвестиций в проект в сумме не менее 700 $ (в портфели Мини-Отель). А также может приехать потенциальный вкладчик, но с одним условием – необходима будет копия паспорта и прописка в Москве (и постоянным местом жительством в Москве не менее 5 лет – по прописке). Из других городов – мы не согласимся на встречу (может быть потом она и состоится).
Проведя такую встречу – только затем мы будем принимать инвестиции. Но мы так подумали, что возможно, тот кто приедет и убедиться в реальности нашего бизнеса – инвестиции будут внесены и без возможности приема их через сайт. Хотя еще мы планируем привлекать инвестиции в строительство коттеджей, но это так скажем все-таки сейчас является не нашем профильным бизнесом, но мы не отказываемся от него. Но это будет все позже, после инвестиций в кролиководство. Такие планы.

Собираюсь прокатится на эту встерчу. Если есть двое желающих, имеющих вклад или желание присоединится к проекту с крупным вкладом, могу предложить прокатится туда на моей Mazda 3 Sport, но возможно такое, что моя машина в это время будет в ремонте, поэтому лучше если будет альтернатива на всякий случай. Бензин пополам.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
а между прочим кролиководство действительно выгодный бизнес. ;-)
Отличная рождаемость и продаваемость как шкур, так и мяса :rolleyes:
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Новости

Портфель «Мини-Отель msk»: начисление 6% дивидендов и на 3% увеличение стоимости акции.
Портфель «Мини-Отель spb»: начисление 7% дивидендов и на 3% увеличение стоимости акции.
Следующее начисление дивидендов состоится 26 февраля по итогам за полный месяц.
 
Сверху Снизу