• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 110

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
,но по скайпу отвечают,что работают,кто-то менял через них?
Ни в коем случаи не меняй. Там сидит и отвечает мошенник, который также предложил мне обменять. Я ему ответил, что ответьте через почту, ответа так и не пришло. А второй их скайп из Кореи не отвечает. Этот скайп реальный.
 

GoldJoker

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
36
Реакции
14
Поинты
0.000
Я отправил DHL. Они получили все данные. Об этом они дали знать. Ну верификацию не проставили. На вопрос почему, ответили 14 дней регламент. Ожидаю.
 

winer-2009

Новичок
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда уж ребята... Снял денежку после Нового года.
Очень неприятно, самое противное, что при выводе с FX-Trend никаких предупреждений, или ещё чего-нибудь. Ну а onlymoney получается, просто не отдает то, что мое.
Как в детском садике, малыш схватил машинку другого ребенка и не возвращает, что бы Вы с ним не делали. Или как в бурные 90-е, смысл один и тот же. Если бы всё было "чисто" хватило бы скан копии паспорта, или вод. прав, ну на крайний случай ИНН. Остальные обменники и платежные системы работают и всё у них нормально. Вообщем, водят нас за нос, к гадалке не ходи.
Идентификация была доступна всегда. я ее по привычке, прошел сразу после регистрации - год назад. отправил сканы паспорта и квиток об оплате ЖКХ. была отметка - "идентификация пройдена". Сейчас - нет.

добавлено через 4 минуты
одна надежда, что Пантеон и Тренд не теже люди.
Просто меня мучает вопрос: почему при таких проблемах с ОМ, лимиты не переводят?
В свое время, вводил через ликпэй (с пластика), после начала проблем с ними, лимиты были конвертированы в OM. ну а приват ченьж открыл "вип клиент ФТ". Сейчас ситуация с OM выгодна для ФТ, многие не будут выводить средства.
 
Последнее редактирование:

aloha-trader

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Так вчера общался по скайпу с представителем om-ex.net,написал мне,что переводь доллары в рубли,и скидывай мне,подменяют на ЯД на протяжении 2 суток.Но сам сайт-то на техобслуживания уже давно.А другого варианта никакого на сегодняшний день нет.И что делать?
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000

GoldJoker

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
36
Реакции
14
Поинты
0.000
Аккаунт сегодня верифицировали, отправил вывод в банк. Сказали что для верифицированных он работает. По зачислении средств сообщу.

Заявка на вывод денег благополучно оформлена. Перевод денег на Ваш счет будет произведён в течении 7 банковских дней.
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Аккаунт сегодня верифицировали, отправил вывод в банк. Сказали что для верифицированных он работает. По зачислении средств сообщу.

Заявка на вывод денег благополучно оформлена. Перевод денег на Ваш счет будет произведён в течении 7 банковских дней.

Откуда посылали доки? за сколько дошли ? сколько рассматривали ?
 

GoldJoker

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
36
Реакции
14
Поинты
0.000
Рассматривали дня 4. Дошли дней за 5. Отсылал дорогой отправкой DHL с России.
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Неудобство в том, что пока не введешь ВСЕ данные+обязательно телефон, то другие вкладки не откроются
Ну так в этом же нет проблем, очевидный плюс всегда будет запрашивать ваши данные Больше гарантий что не взломают
 

GoldJoker

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
36
Реакции
14
Поинты
0.000
А Вам отправили рублевый СВИФТ? или долларовый?

В данном посте, я писал о сроках отправки заявления на верификацию. На счет вывода в $. Сегодня подал заявку, ожидаю.
 

Renouncer

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
73
Реакции
20
Поинты
0.000
Api error по-прежнему при вводе на ФТ? Кто-нибудь проверял?
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Haly

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Api error по-прежнему при вводе на ФТ? Кто-нибудь проверял?

ФТ не принимает ОМ, ответ админа с официального форума -
"Пополнения через ОМ нет и не будет до того времени, как система нормализует свою работу и даст возможность выводить средства на банк, как это было ранее."
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Аккаунт сегодня верифицировали, отправил вывод в банк. Сказали что для верифицированных он работает. По зачислении средств сообщу.

Заявка на вывод денег благополучно оформлена. Перевод денег на Ваш счет будет произведён в течении 7 банковских дней.
Уточните - заявка на вывод из ФТ или ПФ?
Насколько знаю , ФТ отказался работать с

добавлено через 1 минуту
Аккаунт сегодня верифицировали, отправил вывод в банк. Сказали что для верифицированных он работает. По зачислении средств сообщу.

Заявка на вывод денег благополучно оформлена. Перевод денег на Ваш счет будет произведён в течении 7 банковских дней.
Уточните - заявка на вывод из ФТ или ПФ?
Насколько знаю , ФТ отказался работать с ОМ, а из ПФ вообще вывод не работает.
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Уточните - заявка на вывод из ФТ или ПФ?
Насколько знаю , ФТ отказался работать с ОМ, а из ПФ вообще вывод не работает.
вывод из онлимани, неужели это может быть непонятно :facepalm:
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
:l-1no:
вывод из онлимани, неужели это может быть непонятно
"Радиостанции на транзисторах?...радиостанция на танках, неужели это может быть непонятно..."

Теперь понятно, идентификация решает вопрос только для тех, у кого средства уже в ОМ. А вывод из ПФ и ФТ через ОМ НЕВОЗМОЖЕН!!
А в ОМ деньги загонять нет желания!
 
Последнее редактирование:

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
После идентификации рубли можно будет вывести на банки России, Привчендж работать будет.


После прохождения идентификации написал письмо в поддержку,что бы сообщили, возможен ли вывод через Привчендж...Пока молчок.
 
Сверху Снизу