• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 111

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
После прочтения поездки в офис Onlymoney, думаю многим все станет ясно: http://marslanov.com/2015/02/02/arsl...x-u-onlymoney/
Вот и первый клиент у нас побывал. Расписано все, конечно, в шутливом тоне, в стиле фельетона..Но всеми силами хотели помочь, раз человек не мог найти офис, такое случается. Встретили хорошо, документы приняли. Офис нормальный, обыкновенный рабочий офис. А то, что накурено, то, если где-то курить нельзя, то у нас можно. Да, огромной сияющей вывески на здании нет, в офисе небольшая есть. И всеми вопросами там занимаются, и финансами, и отчетностью, и брендингом в том числе, без кавычек.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Вот и первый клиент у нас побывал. Расписано все, конечно, в шутливом тоне, в стиле фельетона..Но всеми силами хотели помочь, раз человек не мог найти офис, такое случается. Встретили хорошо, документы приняли. Офис нормальный, обыкновенный рабочий офис. А то, что накурено, то, если где-то курить нельзя, то у нас можно. Да, огромной сияющей вывески на здании нет, в офисе небольшая есть. И всеми вопросами там занимаются, и финансами, и отчетностью, и брендингом в том числе, без кавычек.

Можно фото офиса снаружи и внутри)?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Можно фото офиса снаружи и внутри)?

Оно вам надо?:) Думаю по ссылке всё расписано понятно, а дальше каждый додумает в меру своей фантазии. Да и на выплаты это не повлияет.
Главное, чтобы выполняли свои обязательства перед клиентами, пусть хоть в подвале сидят.
 

Alisver

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
После прочтения поездки в офис Onlymoney, думаю многим все станет ясно: http://marslanov.com/2015/02/02/arslanov-v-gostyax-u-onlymoney/

Мне стало смешно когда я это прочитал... Больше всего понравилось фраза от финансового консультанта о логике по поводу офисов:
"В здании больше 30 этажей, а мне нужен офис 312. "Хорошо", - подумал я, - "Нужно включить логику". Пусть на каждом этаже располагается по 30 офисов, мне нужен примерно 10 этаж. Сажусь в лифт, еду на 10 этаж. И туууут....."
Тут даже логику не надо включать: первая цифра в номере офиса в 99% случаев - это номер этажа здания!!!!!!!!!!!!!!!
В общем веселая история - мне понравилась.... Особенно про сигареты:) и претензии к администрации здания тоже "аргументированы".
Основное что вынес из этого всего: офис у Онлимани есть, располагается по адресу регистрации и там есть сотрудники... И еще один важный вывод: в Грузии можно курить в зданиях:biggrin2:
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Вот, что ответил админ ФТ по поводу перевода денег на ФТ обратно с ОМ:

demon (03 Февраль 2015 - 11:22) писал:
Вопрос к Администрации

Компания Forex Trend уже прошла верификацию в Only Money по новым правилам ?На каком этапе находится этот вопрос ?

admin:
Не думаю, что нас можно подозревать в тех
проблемах, которые у ОМ произошли. У нас корпоративный кошелек и все необходимые данные по нему у них и так есть. Мы ждем подтверждения возможности неограниченного и быстрого вывода средств с нашего кошелька на банк, тогда возобновим прием.

OnlyMoney когда вы начнете выплачивать средства с кошелька ФТ на банк? Из-за этого клиенты не могут перевести деньги обратно к ФТ.
 

Demon-X

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, что ответил админ ФТ по поводу перевода денег на ФТ обратно с ОМ:



OnlyMoney когда вы начнете выплачивать средства с кошелька ФТ на банк? Из-за этого клиенты не могут перевести деньги обратно к ФТ.

После длительного общения с техподдержкой OnlyMoney удалось выяснить, что лимиты, указанные на сайте ОМ для идентифицированных пользователей действует на всех пользователей сервиса OnlyMoney, в том числе и на мерчантов и на партнеров.

Брокер Fx-Trend имеет в этом сервисе статус мерчанта.

Т.е. на сегодняшний день мерчант [email protected] имеет лимит по приему платежей через Сервис OnlyMoney 20 000 USD/день и 150 000 USD/месяц.
А возможность вывода средств на свой банковский счет ограничена суммами 3 000 USD/день и 50 000 USD/месяц


ИМХО Даже если (когда) наладится ситуация со выводом средств с ОМ, с учетом этих ограничений думаю можно сделать вывод о перспективах дальнейшего сотрудничества брокера с этой платежной системой.
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
ИМХО Даже если (когда) наладится ситуация со выводом средств с ОМ, с учетом этих ограничений думаю можно сделать вывод о перспективах дальнейшего сотрудничества брокера с этой платежной системой.
Все там будет ок, эта платежка кроме клиентов ФТ никому не нужна.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вот и первый клиент у нас побывал. Расписано все, конечно, в шутливом тоне, в стиле фельетона..Но всеми силами хотели помочь, раз человек не мог найти офис, такое случается. Встретили хорошо, документы приняли. Офис нормальный, обыкновенный рабочий офис. А то, что накурено, то, если где-то курить нельзя, то у нас можно. Да, огромной сияющей вывески на здании нет, в офисе небольшая есть. И всеми вопросами там занимаются, и финансами, и отчетностью, и брендингом в том числе, без кавычек.

Уважаемый представитель, а Вы как то уведомляете о прохождении верификации своих клиентов?
Сегодня днем зашел в кабинет, ради хохмы создал заявку на swift суммой на 1000 баксов. И что самое интересно, система заявку на конец то пропустили. Хотя я уже на платежку забил, и решил, что она не выживет. Какое было удивление, когда десять минут назад пришло смс сообщение, что мне зашли $980. Я просто в шоке!
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Все там будет ок, эта платежка кроме клиентов ФТ никому не нужна.

ну почему же, другие тоже пользуются, вот буквально несколько дней назад появилась новость:
Финансовый брокер GT Capital Group не пережил расследования FINRA

Второй проблемой, с который столкнулся брокер, предлагающий услуги по торговле фьючерсами и ценными бумагами стала блокировка средств брокера грузинской организацией OnlyMoney. «Мы перевели огромную сумму наших средств в компанию OnlyMoney, которая недавно приостановила все денежные переводы на внешние счета, в связи с мошеннической деятельностью хакеров.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Сегодня днем зашел в кабинет, ради хохмы создал заявку на swift суммой на 1000 баксов. И что самое интересно, система заявку на конец то пропустили. Хотя я уже на платежку забил, и решил, что она не выживет. Какое было удивление, когда десять минут назад пришло смс сообщение, что мне зашли $980. Я просто в шоке!

А как свифт дошел в течении 1 дня? Я раньше был уверен что там минимум сутки...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А как свифт дошел в течении 1 дня? Я раньше был уверен что там минимум сутки...

Если честно, то и сам так думал. Но факт остается фактом, деньги уже на моей долларовой карте в привате. Ранее, где то в ноябре, тоже получал, тогда шли где где то три - пять дней.
Вероятно потому, что заявок в очереди нет, и это уже не первое получение.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Если честно, то и сам так думал. Но факт остается фактом, деньги уже на моей долларовой карте в привате. Ранее, где то в ноябре, тоже получал, тогда шли где где то три - пять дней.
Вероятно потому, что заявок в очереди нет, и это уже не первое получение.

Не следил какое-то время за темой - вы верификацию прошли или делали перевод как неверифицированный пользователь?
 

Renouncer

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
73
Реакции
20
Поинты
0.000
Если честно, то и сам так думал. Но факт остается фактом, деньги уже на моей долларовой карте в привате. Ранее, где то в ноябре, тоже получал, тогда шли где где то три - пять дней.
Вероятно потому, что заявок в очереди нет, и это уже не первое получение.
Опишите пожалста, какие доки им высылали, какой почтой и как долго процесс идентификации проходил.
 

Ivet

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Как работает платёжка сейчас? Делает ли свифт на приват банк, помню в свое время мне довелось понервничать, чтоб получить свои деньги.
Обязательно ли верификация?
 

barni

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Как работает платёжка сейчас? Делает ли свифт на приват банк, помню в свое время мне довелось понервничать, чтоб получить свои деньги.
Обязательно ли верификация?

Выше уже написали о том, что вывели свифт на приват в долларах и получили свои средства, есть новость на сервисе ОМ о том, что вывод доступен только верифицированым клиентам, движение пошло, все не так плохо окакзывается! Есть кстати скрин с выводом в подтверждение на другом форуме http://procapital.ru/showthread.php?t=71625&page=40
 
Последнее редактирование модератором:

GoldJoker

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
36
Реакции
14
Поинты
0.000
Пришли 3к$. Еще два вывода стоят. Сообщю как они дойдут.
 

olegasio601

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
45
Реакции
88
Поинты
0.000
Деньги пошли, нытьё прекратилось...пользователей поубавилось, зато сколько ****а было.
Будем ждать пока наладят выводы с FT)
 

barni

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Деньги пошли, нытьё прекратилось...пользователей поубавилось, зато сколько ****а было.
Будем ждать пока наладят выводы с FT)

Это уже ребята нужно у форекса спрашивать, когда они все наладят, Ом как и обещал выводы верифицированым пошли, сейчас еще наверное будут подтягиваться, кто позже документы отправлял, пусть Ом и потягал за все места, а форекс все ждет когда у Ома все наладится!
 
Сверху Снизу