• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 124

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Интересные вы господа писимисты, вам лень проходить верификацию на сервисе Ом и вы решили своей теорией заскамить всех и вся? С форексом и Пантеоном не знаю, а Ом для верифицированых выводит средства - это что, по вашему скам? Пообщайтесь с их поддержкой, там все налаживается, на форексе был вебинар, где все делается для стабилизации ситуации!

вообще то да, мне лень проходить верификацию. тем более сумма зависла небольшая. НО, я начинал работать с этой платежкой без условия верификации, так что считаю, что они тупо присвоили мои деньги и необоснованно отказывают мне в их получении. так что ответ однозначный - скам.
 

barni

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
вообще то да, мне лень проходить верификацию. тем более сумма зависла небольшая. НО, я начинал работать с этой платежкой без условия верификации, так что считаю, что они тупо присвоили мои деньги и необоснованно отказывают мне в их получении. так что ответ однозначный - скам.

Для реалистов прошедших верификацию - это способ вывода, а не скам! Все работало без верификации, пока толпа таких, как вы жалобщиков не составили письмо с претензией регулятору - соответственно реакция Нац банка - все клиенты должны пройти верификацию, это не прихоть самой платежки! Думайте так и дальше, только не сбивайте с толку тех, кто работал, потерял конечно время, но пройдя не легкую процедуру, работает и будет работать дальше!
 

Farka286

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Для реалистов прошедших верификацию - это способ вывода, а не скам! Все работало без верификации, пока толпа таких, как вы жалобщиков не составили письмо с претензией регулятору - соответственно реакция Нац банка - все клиенты должны пройти верификацию, это не прихоть самой платежки! Думайте так и дальше, только не сбивайте с толку тех, кто работал, потерял конечно время, но пройдя не легкую процедуру, работает и будет работать дальше!

Полностью поддерживаю, хотите вывести- проходите верификацию.Сам до четверга должен уже её получить. Далее сфивт.
Ещё такой момент, который может задержать свифт, если вы со своего кошелька делали переводы на другие кошельки или получали средства от других кошельков ОМ , то этот момент фин.отдел и тех.отдел сразу относят к рассмотрению по разделу о хищении по приватченж.Ну т.е будет детально рассматривать все ваши прошлые переводы от какого куда и сколько.Знакомый в эту тягомотину попал , и ему свифт шёл 12 дней.
 

Iphrit

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
clod, напишите пожалуйста в личку свои контакты, не могу отправлять сообщения
 

InteRio

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Сам жду верификацию. Крайний срок 4е марта. Буду держать в курсе народ, кому интересно
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересные вы господа писимисты, вам лень проходить верификацию на сервисе Ом и вы решили своей теорией заскамить всех и вся? С форексом и Пантеоном не знаю, а Ом для верифицированых выводит средства - это что, по вашему скам? Пообщайтесь с их поддержкой, там все налаживается, на форексе был вебинар, где все делается для стабилизации ситуации!

Как сказал Козьма Прутков:Смотри в корень! И лень здесь не причем,здесь опыт и суровая действительность ограничивает мой оптимизм...
 

barni

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Как сказал Козьма Прутков:Смотри в корень! И лень здесь не причем,здесь опыт и суровая действительность ограничивает мой оптимизм...

"Кто в лес,кто по дрова" - верифицированые выводят, а у вас, то лень, то опыт, то действительность!!! Вы сами себя убеждаете в скаме? Или хотите переубедить тех, кто уже по несколько свифтов вывел и делает это и дальше? Похоже на банальную зависть, что кто-то делает и меньше говорит, а вы все причину для себя ищете!
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Я был верифицирован 25.02.15.
Заказал свифты на Альфа-Банк.
Первая заявка от 25.02.15, переводов других не делал и денег ни от кого не получал, поэтому жду поступления на счет по регламенту 7 б.д. край 06.03.15.

Посмотрим. Отпишусь.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Я был верифицирован 25.02.15.
Заказал свифты на Альфа-Банк.
Первая заявка от 25.02.15, переводов других не делал и денег ни от кого не получал, поэтому жду поступления на счет по регламенту 7 б.д. край 06.03.15.

Посмотрим. Отпишусь.

Я еще заказал 17.02.2015 На ПриватБанк.
Пока, что жду. Обещают через несколько дней (после мониторинга) отправить деньги.
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Я еще заказал 17.02.2015 На ПриватБанк.
Пока, что жду. Обещают через несколько дней (после мониторинга) отправить деньги

Мдяяя, уже 9-ый банковский день и до сих пор не окончен мониторинг? И еще не отправили платежку в банк получается?
Плюс еще сколько дней займет хождение в банке?
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Мдяяя, уже 9-ый банковский день и до сих пор не окончен мониторинг? И еще не отправили платежку в банк получается?
Плюс еще сколько дней займет хождение в банке?

По переписке с СП ОМ, выяснились какие то странности.
Сначала СП говорит (4 банковский день), что мой платеж уже в банке, и ждет когда его банк проведет. Но, спустя 2 банковских дня, оказывается что платеж каким то странным путем, уже находится не в банке на исполнении, а проходит дополнительный мониторинг, в связи тем что участились переводы внутри системы 3 лицами. Тоесть, не верифицированные пользователи переводят верифицированным и таким способом выводят свои деньги. А, это оказывается запрещено делать (хоча в тарифы говорят обратное).
Вот, как то такая у меня ситуация на данный момент вышла...
А тем временем сегодня пошел уже 10 банковский день....
 

InteRio

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не люблю создавать панику, и меня еще не верифицировали, но зашел в личный кабинет, что бы проверить. И зашел в раздел "вывод средств" в пункт "банковский перевод" и что я увидел:
На весь экран вот такая надпись:
ИДУТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
ПОПРОБУЙТЕ ЗАЙТИ ПОЗЖЕ

Походу свифты у ОМ сломались)))
 

Farka286

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не люблю создавать панику, и меня еще не верифицировали, но зашел в личный кабинет, что бы проверить. И зашел в раздел "вывод средств" в пункт "банковский перевод" и что я увидел:
На весь экран вот такая надпись:
ИДУТ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
ПОПРОБУЙТЕ ЗАЙТИ ПОЗЖЕ

Походу свифты у ОМ сломались)))

Пару минут назад спрашивал по этому поводу , ответили: Здравствуйте, проводятся плановые технические работы, скоро должны закончить.
Я так понимаю , пошла сильная волна , те кто не верифицирован начали пулить бабки ,тем , кто верик прошёл.И сейчас отслеживают это дело.
 
Последнее редактирование:

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Пару минут назад спрашивал по этому поводу , ответили: Здравствуйте, проводятся плановые технические работы, скоро должны закончить.
Я так понимаю , пошла сильная волна , те кто не верифицирован начали пулить бабки ,тем , кто верик прошёл.И сейчас отслеживают это дело.

Скорее всего, сегодня запретят внутренние переводы...и в очередной раз нарушат свой же регламент,под который мы СОГЛАШАЛИСЬ при регистрации.Да!....веры в компанию, всё меньше и меньше.Я представляю,сколько мелких сумм зависнет . По сути,мы их подарили.Класс!!! Может пора уже бомбить жалобами эту ОМ?
 

Farka286

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Скорее всего, сегодня запретят внутренние переводы...и в очередной раз нарушат свой же регламент,под который мы СОГЛАШАЛИСЬ при регистрации.Да!....веры в компанию, всё меньше и меньше.Я представляю,сколько мелких сумм зависнет . По сути,мы их подарили.Класс!!! Может пора уже бомбить жалобами эту ОМ?

Да это и к лучшему , если внутренние переводы запретят, меньше времени будет тратиться на обработку данных(в пользу 3х лиц).И чё толку от ваших жалоб??? Думаешь кто-то тебе за твои жалобы вернёт деньги ? Я тебе огорчу, ничего ими не добьёшься, только усугубить ситуацию может , да и нервы свои потратишь в пустую.
 

iriver

Новичок
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально зарегистрировался здесь чтобы тоже подтвердить что прошел верификацию (сегодня как раз 15 рабочий день, поэтому все в рамках регламента). Жду пока заработает вывод через СВИФТ. Выведу - отпишусь.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
тут схема другая, единственная причина этих проверок - не допустить чтобы мошенники действовавшие от имени привчейнжа смогли вывести наворованные бабки. т.е. часть они перекинули через обменники, часть осталась в системе и теперь через верифицированных людей они пытаются их вывести.
также может быть вариант, что все бабки они перекинули на один кошель, оформили верификацию на дропа и хотят вывести. если бы тогда не было этой ерунды с мошенниками я думаю работали бы как и раньше.

Дружище,и ты веришь в эту чушь с ПривЧенем? Этот сценарий, был написан ещё в прошлом году и успешно реализуется сегодня.Я говорю успешно,потому-что есть такие товарищи как Farka286,который путает "Божий Дар с яичницей".Все у него смешалось в голове и инвестиции и платежные системы и пирамиды...Я не в ХАЙП инвестировал а в "БРОКЕРА с Европейской лицензией",как они себя позиционируют.И я знаю где должны быть риски...читаю это постоянно мелким шрифтом у каждого брокера,но ни как ни в платежной системе.

В этой ветке уже писали,что ПФ,ФТ,ОМ,ПривЧ,-это звенья одной цепи.И судя по динамике напряга,так оно и есть.Вообщем,разводят нас всех как ЛОХОВ,а мы ведемся и поддакиваем.
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Дружище,и ты веришь в эту чушь с ПривЧенем? Этот сценарий, был написан ещё в прошлом году и успешно реализуется сегодня.Я говорю успешно,потому-что есть такие товарищи как Farka286,который путает "Божий Дар с яичницей".Все у него смешалось в голове и инвестиции и платежные системы и пирамиды...Я не в ХАЙП инвестировал а в "БРОКЕРА с Европейской лицензией",как они себя позиционируют.И я знаю где должны быть риски...читаю это постоянно мелким шрифтом у каждого брокера,но ни как ни в платежной системе.

В этой ветке уже писали,что ПФ,ФТ,ОМ,ПривЧ,-это звенья одной цепи.И судя по динамике напряга,так оно и есть.Вообщем,разводят нас всех как ЛОХОВ,а мы ведемся и поддакиваем.

чушь или нет скоро станет понятно. я вот посмотрел твои старые сообщения, верификацию прошел, свифт получил, а в чем претензии к платежке?
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
чушь или нет скоро станет понятно. я вот посмотрел твои старые сообщения, верификацию прошел, свифт получил, а в чем претензии к платежке?

Посмотрел то посмотрел,а не заметил,что я пытаюсь высказать свою точку зрения на общую ситуацию.Толку,что я прошел верификацию,деньги с ФТ я вывести не могу.А в эту ветку так ,иногда заглядываю...просто знаю,чем все закончится.
 
Сверху Снизу