• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 123

Detonator

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
17
Реакции
26
Поинты
0.000
При выводе средств SWIFT-ом, согласно регламента, после обработки заявки, сервис направляет в течение 3-х банковских дней платежку в соответствующий банк.

Знающие люди ПОЯСНИТЕ, Должен ли как-то измениться статус в системе, чтобы я мог понимать на какой стадии обработки находится моя заявка? Сейчас стоит статус "Выведение средств".

К сожалению в OM недостаточно информативно отображается статус заявки, поэтому статус "Выведение средств" может стоять как у выполненной заявки, так и у заявки ещё не обработанной. Единственный способ узнать реальный статус заявки - обращение в техподдержку.

добавлено через 1 минуту
Den2000, У меня та же история, почтовики сообщили что 25 ого вручили письмо, OM техпо пишут что "Пока информации от финотдела о получении Вашей анкеты не поступало."
А вот последнее сообщение от них мне понравилось: "Возможно финотдел еще не успел проверить, так как поступает большое количество анкет."
Это какое должно быть количество писем, чтобы за пару дней нельзя было хотя бы зафиксировать список полученных анкет...

Рановато ты начал суетится, у OM на твою верификацию есть 14 рабочих дней, а это практически 3 недели. С учетом их аврала не стоит рассчитывать на оперативную обработку твоей анкеты.
 
Последнее редактирование:

Sholokhov

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
35
Реакции
13
Поинты
0.000
Рановато ты начал суетится, у OM на твою верификацию есть 14 рабочих дней, а это практически 3 недели. С учетом их аврала не стоит рассчитывать на оперативную обработку твоей анкеты.

Это понятно что 14 рабочих дней на верификацию. Я же прошу их подтвердить, что анкета ваша пришла, мол ожидайте сколько положено теперь.
А то так я прожду, а потом выяснится что курьер в соседний офис мою анкету закинул.
 

Bobasus

Новичок
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, плиз, как лучше отправлять анкету в грузию с Украины, курьером? Заказным письмом?
 

clod

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
Вроде нашёл человека которому выводили уже, может помочь за %.
Так как у меня сумма в пару сотен юсд, то надо ещё 1 человек чтоб добить минималку на 500 у.е. для сфивта.
В ПМ пожалуйста с контактами.

А в общем конечно платёжка рухнула и соскамилась вместе с друзяками - ФТ и ПФ :l-1no::l-1no::l-1no:
Это так, скорее крик последней надежды с выводом
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
А в общем конечно платёжка рухнула и соскамилась вместе с друзяками - ФТ и ПФ :l-1no::l-1no::l-1no:
Это так, скорее крик последней надежды с выводом

Выводите свои деньги всеми правдами и не правдами.... Это реальный СКАМ и всем нам нужно обращаться в ФТ для того,чтобы они вернули наши деньги в компанию. ОМ платить уже не будет,это очевидно.Сделало пару проплат для замыливания глаз и все.А обращаться в ФТ необходимо потому,что это они нам навязали эту ОМ.Лично я сюда больше ни одного цента не переведу.Сегодня отменю заявку в ФТ.которая стоит с 8.02.15. Будь что будет...
 

Bledman

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
56
Реакции
27
Поинты
0.000
Похоже, что сейчас на финансовый отдел приходится очень большая нагрузка, связанная с проверкой документов для верификации. Поэтому появились некоторые задержки с отправкой свифтов. Сравнивать данные в профиле и в заявках на вывод средств занимает какое-то время, а количество заявок постоянно увеличивается вместе с прошедшими проверку пользователями.
Сам жду верификацию максимум до 4 марта. Как будет выполнена - отпишусь в теме.

В последнее время здесь никто ни отписался за вывод денег. В основном только за ферик идет речь...
Недавно видел отзыв о получении денег, свифт пришел на 7-й рабочий день http://marslanov.com/2015/02/18/priyatnaya-novost-onlymoney-nachala-delat-vyplaty/
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Bledman

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
56
Реакции
27
Поинты
0.000
Насколько я помню этот товарищ лично ездил в офис и передал документы для идентификации.

Да, но наверняка выплатили не только ему одному. Получают деньги, а написать об этом забывают или не считают нужным.
 

Пётр1953

Новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
14
Реакции
19
Поинты
0.000
Да, но наверняка выплатили не только ему одному. Получают деньги, а написать об этом забывают или не считают нужным.
А,Вы получили?
Или Вы с группы поддержки?
 

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
ребята я давно уже занимаюсь инвестированием и принял участие во всех нашумевших за последние 4 года проектах в качестве инвестора и могу сказать на 115% что это полный скам и пантеона и форекс тренда и данного платежного сервиса! но пусть я буду не прав, но я знаю что чудес за 4 последних года в аналогичных проектах не было!:_120:
 
  • Like
Реакции: Djek

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
ребята я давно уже занимаюсь инвестированием и принял участие во всех нашумевших за последние 4 года проектах в качестве инвестора и могу сказать на 115% что это полный скам и пантеона и форекс тренда и данного платежного сервиса! но пусть я буду не прав, но я знаю что чудес за 4 последних года в аналогичных проектах не было!:_120:

Поддерживаю на все 100...правда опыта у меня набежало уже 8 лет.Интуитивно всегда,за месяц-два,успевал вывести деньги...в этот раз не успел.Жаль.
 

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
ребята я давно уже занимаюсь инвестированием и принял участие во всех нашумевших за последние 4 года проектах в качестве инвестора и могу сказать на 115% что это полный скам и пантеона и форекс тренда и данного платежного сервиса! но пусть я буду не прав, но я знаю что чудес за 4 последних года в аналогичных проектах не было!
__________________
На правах рекламы: Конкурс "Онлайн споры": призовой фонд $3000 от BETonMONEY.com!

ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ мин.200$

Цитата:
Сообщение от sas2313
ребята я давно уже занимаюсь инвестированием и принял участие во всех нашумевших за последние 4 года проектах в качестве инвестора и могу сказать на 115% что это полный скам и пантеона и форекс тренда и данного платежного сервиса! но пусть я буду не прав, но я знаю что чудес за 4 последних года в аналогичных проектах не было!
Поддерживаю на все 100...правда опыта у меня набежало уже 8 лет.Интуитивно всегда,за месяц-два,успевал вывести деньги...в этот раз не успел.Жаль.
__________________
Короче ДВА типа пропиарили свою ПОДПИСЬ!!!!
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Поддерживаю на все 100...правда опыта у меня набежало уже 8 лет.Интуитивно всегда,за месяц-два,успевал вывести деньги...в этот раз не успел.Жаль.


У меня опыт инвестирования в хайпы тоже немаленький. Начинал я с фирмы Девлани, не помню только какой это был год. И тоже выводил всегда за месяц-два до скама. С Форекс -трендом тоже вывел огромную для меня сумму в 70 к. в январе 2015 года. Но не всю, осталось там 6 к. , которые я уже списал на убытки. Но я рад и этому, так как получилось вывести 64к чуть ли не в последние дни перед скамом. Проблема заключалась в том что деньги лежали в бонусе лояльности который заканчивался в январе 2015. как только срок вышел все сразу ринулся выводить. И в этот раз повезло! Но вывод сделал для себя однозначный, такими большими суммами в хайпы больше ни ногой!!! За это время научился сам торговать на Форекс буду лучше в этом направлении развиваться. Всем потерявшим деньги выражаю искренние соболезнования.
 
  • Like
Реакции: Djek

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Короче ДВА типа пропиарили свою ПОДПИСЬ!!!!

Смешной ты чувак,как будто на этом форуме подпись сейчас имеет какое то значение.Пару лет назад,да...цепляла рефералов.Сейчас-нет.У меня лично так.Висит да и весит.
 

barni

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересные вы господа писимисты, вам лень проходить верификацию на сервисе Ом и вы решили своей теорией заскамить всех и вся? С форексом и Пантеоном не знаю, а Ом для верифицированых выводит средства - это что, по вашему скам? Пообщайтесь с их поддержкой, там все налаживается, на форексе был вебинар, где все делается для стабилизации ситуации!
 
Сверху Снизу