• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 23

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

А как с выводом на банковский депозит?
Ну если бы не было еще и вывода на банковский депозит, тогда был бы "GAME OVER".:) Платежка с нулевой ликвидностью не нужна ни кому.

Зачем при платежах все время вводить всякую ерунду, типа адреса, каждый раз?
PrivChange у вас БИК при переводе весит в личных данных плательщика, а не в "координатах" банка.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Позавчера заказывал чуть меньше 8000 гривен, вчера сели на карту. Заказывайте в гривнах, приходят на много быстрее чем свифты в долларах. Имхо.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Позавчера заказывал чуть меньше 8000 гривен, вчера сели на карту. Заказывайте в гривнах, приходят на много быстрее чем свифты в долларах. Имхо.

Если не затруднит вас, можете описать как оптимально вывести гривны, ибо там есть и PrivChange, и onlymoney-exchange и вроде еще и прямой вывод в банк ? Вот перевел доллар из ФТ в онлимани, что дальше ?
 

Nemec1983

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Сначала меняете в ОМ, свои дол. на грн. Потом идете в privchange и выбираете ОМ UAH ----- Банк трансфер UAH, там заполняете форму и выводите. Сам не пробивал. Сейчас над этим работаю, запросил в поддержки privchange инфу как правильно заполнить форму со своими данными для вывода денег (номер счета ,ФИО, Банк и т д)
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

API есть?
Прием/Вывод средств $ на сайте.

Все поля должны быть корректно заполнены.

С телефоном это просто жесть!
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

В отношении евро наблюдается вранье - несмотря на данные основного сайта (где есть евро-кошелек) и обменника, мне только что было сказано, что с этой валютой ни тот, ни другой не работают:

"В данный момент пополнения в euro сервис не предоставляет, а так же от этого направления отказался партнер http://onlymoney-exchange.com/"

Кроме того, мой вопрос спутали с другим, из чего я узнал, что у кого-то наблюдается проблема при вводе денег. Поддержка обменника, кстати, третий день молчит после обращения и по форме на сайте, и по скайпу. Дни, напоминаю, рабочие. Выводы делать вам.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вчера прочел на форуме, что в гривнах вывод осуществляется быстрее. Все равно доллары меняю на гривны. Тоже решил вывести в гривны.
Сегодня подал заявку в гривнах. Вышло двенадцать с половиной косарей, как придут дополнительно отпишусь.
 

PrivChange

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Выкладываю инструкцию по выводу гривны через Privchange. Также выложим инструкцию на сайт.
 

Вложения

  • Вывод гривна инструкция.doc
    315 KB · Просмотры: 108

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

В отношении евро наблюдается вранье - несмотря на данные основного сайта (где есть евро-кошелек) и обменника, мне только что было сказано, что с этой валютой ни тот, ни другой не работают:

"В данный момент пополнения в euro сервис не предоставляет, а так же от этого направления отказался партнер http://onlymoney-exchange.com/"

Кроме того, мой вопрос спутали с другим, из чего я узнал, что у кого-то наблюдается проблема при вводе денег. Поддержка обменника, кстати, третий день молчит после обращения и по форме на сайте, и по скайпу. Дни, напоминаю, рабочие. Выводы делать вам.

Формировал платеж в евро на сайте Онлимани. Вроде все нормально. Тут увидел у Вас по евро что то не получается - выкладываю скрин.
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

05.05 Яндекс.Деньги 17К RUB получено 06.05

Позавчера заказывал чуть меньше 8000 гривен, вчера сели на карту. Заказывайте в гривнах, приходят на много быстрее чем свифты в долларах. Имхо.

В прошлом месяце выводил на рубли, на банк. В течение трех суток деньги зачислены. Так что на рубли тоже достаточно быстро. Одна задержка у них с долларовыми переводами.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вопрос представителю. Можно ли вводить деньги в вашу систему с помощью банковского SWIFT-перевода с немецкой карты в евро? Сначала поддержка ответила мне, что нельзя и перевод в евро возможен лишь с карт СНГ и России; когда я указал, что на сайте такого ограничения нет, меня послали в поддержку Only Money Exchange. Та пока молчит. Почему я должен ходить по кругу с вопросом, который должен быть четко оговорен на основном сайте - или как минимум, должен быть в компетенции поддержки? Где гарантии, что вы не промурыжите мой платеж пару недель, после чего кончится акция Пантеона?

P.S. Карточка Deutsche Kredit Bank с возможностью онлайн-банкинга.

Можно напрямую через ОнлиМани. В личном кабинете выбираете пополнение кошелька банковским переводом и далее заполняете все поля.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Формировал платеж в евро на сайте Онлимани. Вроде все нормально. Тут увидел у Вас по евро что то не получается - выкладываю скрин.

Мне ответили, что такая услуга только от 50.000 евро. Обменник же по словам основного сайта услугу перевода в евро снял (несмотря на то, что на сайте обменника такой информации нет и виден лимит более чем в 1000 евро).


Можно напрямую через ОнлиМани. В личном кабинете выбираете пополнение кошелька банковским переводом и далее заполняете все поля.

Ввиду вышесказанного пришлось делать в долларах. Хочется надеятся, что тут проблем не будет.
 

graviton

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Выкладываю инструкцию по выводу гривны через Privchange. Также выложим инструкцию на сайт.
В инструкции не совсем понял поля 1 (Сумма Onlymoney UAH, которая будет списана с кошелька Пользователя) , 3 (Сумма средств в валюте получения UAH, которая будет зачислена на банковский счет получателя). Разве поле 3 не в прямой зависимости от поля 1? Например, отдаю 10000 Onlymoney UAH, а в поле 3 мне необходимо писать 9900 UAH, чтобы учесть вашу 1% комиссию?
Вообще интересуют рубли, но думаю инструкция для рублей ничем не отличается.
 
Последнее редактирование:

Leekun

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Недавно познакомился в этой системе.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

В инструкции не совсем понял поля 1 (Сумма Onlymoney UAH, которая будет списана с кошелька Пользователя) , 3 (Сумма средств в валюте получения UAH, которая будет зачислена на банковский счет получателя). Разве поле 3 не в прямой зависимости от поля 1? Например, отдаю 10000 Onlymoney UAH, а в поле 3 мне необходимо писать 9900 UAH, чтобы учесть вашу 1% комиссию?
Вообще интересуют рубли, но думаю инструкция для рублей ничем не отличается.

А спросить в саппорта религия не позволяет? Техподдержка все время форумы ведь не отслеживает.
Вот ответ на Ваш вопрос:

1) Это сумма, которую пользователь хочет вывести со своего кошелька. 3) Это сумма, которая ляжет на счет уже при вычете комиссии за проведенную операцию. При заполнении формы, при вводе размера суммы система сама (автоматически)высчитывает комиссию и показывает сумму, которую получит пользователь на своем счету.

 

Kanatan

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Dominicco, Вам пришел перевод? Отпишитесь пожалуйста. Я больше месяца жду SWIFT перевод (заявка сделана 03.04.2014 г.) от Onlymoney, переписка со службой поддержки результатов не дает.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Kanatan, прежде чем заслушать начальника транспортного отдела, рекомендую Вам уточнить данные, идентифицирующие Ваш платеж. Например номер платежа, его сумму и выложить переписку, или хотя бы указать в чем причина задержки платежей. Возможно не правильно заполнены реквизиты или еще какая либо муть.
Платежка новая, возможно еще не все отработано на пять, но выплаты все равно доходят. Пусть с опозданием, но доходят. Всем.
 

Kanatan

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Евгений Грабовец, Спасибо за ответ. Вот переписка со службой поддержки: 10 апреля, 12:31
Добрый день! 03.04.2014 года мною был сделан банковский перевод на реквизиты Связного банка в сумме 1073,8 USD:
Дата Кошелек Сумма Остаток Кошелек
корреспондента Email
корреспондента
2014.04.03 8:33 USD3152368439 -1073.8 $0 INVOICE: USD9700938123 Выведение средств

До 10.04.2014 года средства не поступили на указанные мною реквизиты. Прошу предоставить информацию об отправке средств, или предоставить платежный документ для обращения в банк получателя.
---
10 апреля, 12:40
Добрый день! Для предоставления платежного поручения нам нужны ваши данные: ФИО, паспортные данные.

С уважением, служба поддержки OnlyMoney.
---
Паспортные данные отправителя платежа...
---
10 апреля, 13:09
Хорошо, передали. Ожидайте.

С уважением, служба поддержки OnlyMoney.
---
14 апреля, 22:07
Добрый день!
Запросили информацию, ожидайте

С уважением, служба поддержки OnlyMoney.
---
14 апреля, 22:10
Заявка обработана, она уже в банке, банк может несколько дней их обрабатывать
С уважением, служба поддержки OnlyMoney. Больше служба поддержки мне не ответила ни на один запрос. По реквизитам я обращалась в Связной банк, там подтвердили, что правильные. А еще вопрос: отправитель и получатель по банковскому переводу обязательно должно быть одно лицо? Это принципиально? Или, например, муж может сделать перевод на реквизиты жены?
 

Sattva Sattva

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Здравствуйте, при выводе средств через Bank Transfer UAH в поле получаете--номер счёта в uah имеется ввиду номер счёта банка получателя или номер счёта карточки? В какое поле вводить Код получателя ОКПО, ЕГРПОУ который просит вводить приватбанк для пополнения карточки? Скайп у меня не стоит, написал письмо в службу поддержки, ответа пока нет. Спасибо.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Здравствуйте, при выводе средств через Bank Transfer UAH в поле получаете--номер счёта в uah имеется ввиду номер счёта банка получателя или номер счёта карточки? В какое поле вводить Код получателя ОКПО, ЕГРПОУ который просит вводить приватбанк для пополнения карточки? Скайп у меня не стоит, написал письмо в службу поддержки, ответа пока нет. Спасибо.

Такая же проблема была, когда выводил гривны на свой банк. Обратился в службу техподдержки, ответили довольно быстро. Вот нашел письмо в почтовом ящике, возможно кому то пригодится:

Для вывода средств в гривне с гривневого кошелька Onlymoney Вам нужно выбрать: вывод денег -*PrivChange -*OnlyMoney UAH (в разделе отдаете) -*Bank Transfer UAH (в разделе получаете). В открывшейся форме Калькулятор обмена вносите реквизиты банка. Обратите внимание: в разделе получаете, в графе номер счета в UAH - вписываете номер счета банка, а в назначении платежа - указываете: ФИО, идентификационный номер и номер вашей карты.*
Если вы выводите средства через PrivChange, то для вывода вам хватит тех реквизитов, которые запрашивает система. Если банк требует дополнительные реквизиты, то свяжитесь со службой поддержки банка и можете сбросить им скрин заполненной формы для проверки.
С уважением, служба поддержки OnlyMoney.
 
Сверху Снизу