• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 22

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Продолжаю периодический мониторинг резервов Привчендж. Так сказать вопросы "по существу".
WebMoney USD 0,52 USD
WebMoney UAH 0,00 UAH
WebMoney RUB 0,05 RUB

А теперь самое интересное! Я для себя объяснения не нашел.
Среди резервов увидел такую строчку:
Bank Transfer USD 100 000,00 USD
А теперь вопрос!
Если Привчендж такой серьезный обменник, сотрудничающий с такой серьезной ЭПС, нахрена спрашивается заморожены 100тыщ баксов, вывести которые нельзя ни одним из возможных на сайте способом? В способах переводов не предусмотрено ни ввода $ через банк ни вывода $ на банк.
Не логичней ли перевести эти 100тыщ$ например в вебмани?

Ну и на всяк случай скрин
 

Вложения

  • PRIVCHANGE -.jpg
    PRIVCHANGE -.jpg
    240.4 KB · Просмотры: 107

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Заявка на ввод средств из банка на Онлимани через PrivChange 1bb08d080d. Прошло 3 банковких дня, средств нет. Сума смешная 160 грн. Почему не придерживаетесь своих же правил?
А Вы когда делали перевод, не видели уведомление про праздники и возможный срок в 10 дней или что-то около того? :wink2:

PS но мне кстати, гривны пришли :)
 
Последнее редактирование:

Aron111

Новичок
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Весь форум говорит о прямом банковском переводе в USD там тоже есть задержки, но "В способах переводов не предусмотрено ни ввода $ через банк ни вывода $ на банк" - вот это не правдоподобно. На вывод насколько я начитался минимум 1000 USD на ввод 500 USD&
 

investbag

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Почитал ветку и понял что не стоит связываться с данной платёжной системой.

Пользуюсь ЭПС с момента акции "Iphone за 50%" бывают конечно задержки но если работа связанная с брокерами типа FT или Пантеон - очень удобно!
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Весь форум говорит о прямом банковском переводе в USD там тоже есть задержки, но "В способах переводов не предусмотрено ни ввода $ через банк ни вывода $ на банк" - вот это не правдоподобно. На вывод насколько я начитался минимум 1000 USD на ввод 500 USD&

Вы видимо так торопились зарегистрироваться и написать свое первое и в тоже время хвалебное сообщение в сторону Привчендж, что не смогли ясно сформулировать мысль.

Специально для Вас я привел скрин, на котором не понял для каких целей выделенный на скрине резерв. Вы же можете опровергнуть или объяснить мне как можно использовать выделенный резерв Bank Transfer USD 100 000,00 USD$. Возьмите мой скрин и на нем укажите какую кнопку нужно нажать, чтобы провести операцию с использованием выделенного резерва.

Скорее всего нет никакого резерва, есть только картинка на странице обменника.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Почему код входа на почту приходит в течении минуты?А на выходных в течении 5 минут.Нельзя ли сделать чтобы это было мгновенно?Напрягает сидеть и ждать ваш код.
 

Dominicco

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Прошу присутствующего в теме представителя onlymoney помочь разобраться.
Уже практически 2 недели не приходит выплата, заказанная через SWIFT. Скрин прилагаю.
 

Nemec1983

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Так же жду SWIFT перевод с 21.04.2014. Один раз провели платеж все ок, а теперь все стало. Присоединяюсь к просьбе о комментариях со стороны официального представителя.
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Народ, подскажите, есть ли возможность вывести на Банк?(Сбер или Альфа)
 

ksalnikoff

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Сегодня деньги наконец-то пришли. Напомню, заявку на вывод я оставлял 11 апреля, т.е. до полного месяца не хватило чуть-чуть. Заказывал к выводу 1819.84$, на счет пришло 1753.44$, причем первая сумма - это уже с учетом комиссии ОМ. Прошу разъяснения официального представителя относительно того, куда делось еще 66,4$.
 
Последнее редактирование:

PrivChange

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Народ, подскажите, есть ли возможность вывести на Банк?(Сбер или Альфа)
Обменник выводит гривну и рубли на банковские счета и подключенные к ним карты как в украинской, так и в российской юрисдикции. Вам необходимо заполнить реквизиты, указать номер банковского счета и номер карты (для зачисления на карту №).
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Обменник выводит гривну и рубли на банковские счета и подключенные к ним карты как в украинской, так и в российской юрисдикции. Вам необходимо заполнить реквизиты, указать номер банковского счета и номер карты (для зачисления на карту №).

А когда Вы ответите на вопрос по существу?
Что за резерв Bank Transfer USD 100 000,00 USD и для чего у Вас зарезервированы эти 100 тыщ баксов? Купите лучше на них вебмани и дайте людям нормально вывести. Или это просто нарисованная картинка?

Блин, посмотрел внимательней так там еще есть такие резервы:
Bank Transfer EUR 100 000,00 EUR
LiqPay USD 3 825,21 USD

Которые тоже не возможно использовать! То есть еще плюс 100 тыщ евро!
В общем, как называется контора, которая рисует у себя на сайте резервы придумайте сами, синонимов достаточно.
 
Последнее редактирование:

laserw

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Нет ни одного обменника работающего с этой платежкой. Никакого развития не наблюдается. Она сейчас больше напоминает не платежку а сервис для работы с форекс-трендом.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

На форуме ФТ написали что платежка развивается и что до июля месяца они подключат вывод на карточку.
А до июля как мне вывести деньги?Если лимиты постоянно в нулях?Месяц ждать через Swift перевод?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

На вопросы о назначении платежа при свифте -

Основные назначения платежа:
1.LOAD CARD (зачисление на карту)....., LOAD ACC(зачисление на счет)...... - для Украины, России (операция не торгового характера ).

2. ВОЗВРАТ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ СРЕДСТВ С ЭЛЕКТРОННОГО КОШЕЛЬКА/RETURN OF UNUSED FUNDS FROM THE ELECTRONIC PURSE. Такое назначение должно осуществиться без проблем с кодом сделки 610.

добавлено через 3 минуты
Сегодня деньги наконец-то пришли. Напомню, заявку на вывод я оставлял 11 апреля, т.е. до полного месяца не хватило чуть-чуть. Заказывал к выводу 1819.84$, на счет пришло 1753.44$, причем первая сумма - это уже с учетом комиссии ОМ. Прошу разъяснения официального представителя относительно того, куда делось еще 66,4$.

Обратите внимание, что могут возникнуть дополнительные расходы во время получения средств: Банк получатель может взимать свой процент за обработку международного платежа по системе SWIFT или же услуги банков корреспондентов, а так же удерживать комиссию при выдаче получаемых средств.
При выводе средств с помощью SWIFT все расходы на стороне отправителя производятся за счет Сервиса, а все расходы получателя - за счет клиента-получателя. На практике это означает, что Сервис оплачивает оплачивает комиссии банка-отправителя.
Все комиссии третьих сторон (банка-корреспондента, банка-посредника, банка получателя) оплачивает клиент-получатель. Осуществляя перевод, Сервис отправляет платеж в формате SWIFT МТ103 с отметкой «SHA» в поле «Details of Charges». Сумма перевода, зачисляемая на счет получателя в его банке, уменьшается на сумму всех удержанных комиссий третьих сторон, если таковые имели место.
 
Последнее редактирование:

PrivChange

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Нет ни одного обменника работающего с этой платежкой. Никакого развития не наблюдается. Она сейчас больше напоминает не платежку а сервис для работы с форекс-трендом.
Мы работаем с сервисом OnlyMoney, и работаем достаточно продуктивно. Развитие есть. И Форекс-тренд является мерчантом, и многие другие. Ну а если что-то кому-то о чем-то напоминает - это и есть часть поступательного развития платежных услуг.
На форуме ФТ написали что платежка развивается и что до июля месяца они подключат вывод на карточку.
А до июля как мне вывести деньги?Если лимиты постоянно в нулях?Месяц ждать через Swift перевод?
Уважаемый Максимм! В украинской юрисдикции Вы можете вывести гривну на счет в банке или на карту, как уже писалось ранее. Лимиты есть. Все быстро и оперативно.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вопрос представителю. Можно ли вводить деньги в вашу систему с помощью банковского SWIFT-перевода с немецкой карты в евро? Сначала поддержка ответила мне, что нельзя и перевод в евро возможен лишь с карт СНГ и России; когда я указал, что на сайте такого ограничения нет, меня послали в поддержку Only Money Exchange. Та пока молчит. Почему я должен ходить по кругу с вопросом, который должен быть четко оговорен на основном сайте - или как минимум, должен быть в компетенции поддержки? Где гарантии, что вы не промурыжите мой платеж пару недель, после чего кончится акция Пантеона?

P.S. Карточка Deutsche Kredit Bank с возможностью онлайн-банкинга.
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Мы работаем с сервисом OnlyMoney, и работаем достаточно продуктивно.
Я вижу что через ваш сервис можно ввести OnlyMoney, но обменять на валюту другой платежки нельзя (WM или PM всегда на нулях). Валюте данной платежки явно не хватает ликвидности.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Я вижу что через ваш сервис можно ввести OnlyMoney, но обменять на валюту другой платежки нельзя (WM или PM всегда на нулях).

А как с выводом на банковский депозит?
 

Dominicco

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

OnlyMoney, прокомментируйте, пожалуйста, мое сообщение
 
Сверху Снизу