• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 35

romauser05

Новичок
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Приветствую всех, жаль что пришлось писать первое сообщение в данной теме, но так как в поддержке Онлимани мне сказали что они не могут решить мою проблему, и чтобы я отписался в этой теме для внесения точности в свой вопрос.
А вопрос такой, когда я получу свой перевод.
Вывод осуществялся с форекс тренда, так как другой платежки не было доступно, они меня принудили выводить через онлимани. Заявка была оформлена, деньги выведены с тренда и появились на Онлимани (почти момментально), сумма 1000у.е.
В тот же день 9.06, была оформлена заявка на вывод денег банковским переводом, ниже написано что перевод проводится до 7 банковских дней, платеж оформлен жду.
16.06 пишу в поддержку первый раз спрашиваю о своем переводе, мне говорят дождаться 7 банковского дня, тоесть 17.06 написать в поддержку еще раз.
17.06 написал в поддержу, ответ очень прос, напишите 18.06.
18.06 пишу в поддержку опять, там у меня спросили тип перевода, и когда узнали что это банковский перевод, кинули мне ссылку на эту тему и на какую-то обьяснительную страницу, где указано что перевод может проводится несколько недель, так как деньги надо было срочно, в тот же день была оформлена отмена банковского перевода, в поддержке сообщили что отменят и деньги можно будет вывести другим, более быстрым способом, естественно все комиссии я оплачиваю сам.
19.06 и 20.06 также писал в поддержку, там мне отвечали что мой запрос это сложная процедура, и она занимает много времени.
23.06(тоесть сегодня) пишу еще раз в поддержку, там мне ответили что я должен! ожидать рассмотрения своего вопроса, потому что там фин отдел, техотдел, операционисты и т.д.(и другая информация которая мне не нужна), и самое интересное, это то, что мне скинули ссылку на форуме, и сказали отписаться о своем вопросе тут.
От я и отписался.
Теперь сам вопрос, когда я увижу свои деньги? После 15 дней ожиданий и перенаправок я хочу услышать хоть какую-то конкретику..
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

когда сделаете автоматическое высчитывание комиссии за перевод с эпс в обменник ? я люблю математику , когда у меня прибавляется , а не когда мне приходится рассчитывать какую сумму вписать , чтобы перевод прошел .
Ваш вопрос не очень понятен. Насколько я знаю, все комиссии рассчитываются автоматически. Уточните пожалуйста вопрос.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Теперь сам вопрос, когда я увижу свои деньги? После 15 дней ожиданий и перенаправок я хочу услышать хоть какую-то конкретику..
Отправка свифт-платежей осуществляется в соответствии с очередностью исходя из технических возможностей банка-отправителя. В настоящее время осуществляется обработка и отправка платежей за период 25.05 - 05.06.
 

romauser05

Новичок
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

почему это не указано при выборе способа оплаты, что платеж будет проходить не 7 дней а 27 дней?
И если я отменил платеж, то деньги должны вернуться в течении какого строка?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

И если я отменил платеж, то деньги должны вернуться в течении какого строка?
При отмене платежа в течении рабочего дня будет осуществлен возврат средств на кошелек.
 

Alexey36

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Подскажите, пожалуйста, кто это уже делал, как правильно заполнить два одноименных поля "Номер счета в RUB", при выводе с помощью privchange функцией "Bank Transfer RUB".

И какая комиссия берется за это банком: фиксированная или проценты?
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

На privchange появилась возможность создания учетной записи с сохранением реквизитов вывода) ...также во вкладке "история" видно все предыдущие выводы... приглашение создать уч.запись пришло на почту после создания заявки на вывод.
 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Всем привет. Спасайте не как не могу вывести через privchange на сбербанк северозапад, после нажатия кнопки обмен пишет поле банка заполнено не верно.
пишу СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"как указанно в реквизитах и так же сказали в банке. Даже куки чистил и ком перегружал.

PS Пробовал и с кавычками и без дефиса но все равно и по всякому как мог придумать не как.

И в поле Адрес вводить адрес банка или мой(в супорте сказали что мой, вот только нафига он им, а рядом с ним вводишь бик банка не стыковка какая то)
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ
пишите "сбербанк России", а в БИК указываете именно северозападного банк ОАО сбербанк россии, т.к. у них у всех БИКи разные.
в поле Адрес вводить адрес банка или мой
Конечно Ваш адрес - он нужен для того, чтобы в случае чего идентифицировать Вас как получателя.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

пишите "сбербанк России", а в БИК указываете именно северозападного банк ОАО сбербанк россии, т.к. у них у всех БИКи разные.

Спасибо все получилось. Не подскажите сколько времени уходит на вывод?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Спасибо все получилось. Не подскажите сколько времени уходит на вывод?

Не знаю как в рублях, в гривнах в среднем в рабочие сутки. В рублях вроде до 3 рабочих суток. В долларах через Свифт в среднем месяц. По этому лучше выводить в гривнах и рублях. Имхо.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

По этому лучше выводить в гривнах и рублях
Согласен с вами полностью. Поэтому и не стал мучатся с баксами. Как придут отпишусь.
 

Alexey36

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

xag197911, Griga78, а что вы писали в поле "Номер счета в RUB"?

Это в калькуляторе обмена в privchange.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Griga78, а что вы писали в поле "Номер счета в RUB"
 

MORO

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
31
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров


Уважаемая администрация OM,напишите пожалйста как заполнять корректно ВСЕ окошки в данном окне.очень много вопросов возникает по этому поводу.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

монеты пришли :d-thumbup: в этот раз чуть дольше , чем в предыдущие .

выводонлимани.png :e-clap:

Ваш вопрос не очень понятен. Насколько я знаю, все комиссии рассчитываются автоматически. Уточните пожалуйста вопрос.

вот эта комиссия :

комиссия.png

для неё всегда должен быть остаток на счете в эпс в процентном соотношении к сумме заказанного вывода . я же прошу сделать так , чтобы ввел один раз сумму на сайте привчейндж , эквивалентную остатку на рублевом счете в ОМ и уже из этой суммы была бы вычтена комиссия - выводить всё со счета под ноль .
нет смысла хранить рубли в эпс , кроме как выгоды для увеличения общей денежной массы эпс .
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

монеты пришли в этот раз чуть дольше , чем в предыдущие .
Сколько времени прошло с момента подачи заявки на privchange до зачисления на карту?
 

John96

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Деньги в рублях через привчендж ушли в понедельник днем, пока их до сих пор нет.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Сколько времени прошло с момента подачи заявки на privchange до зачисления на карту?


вся веселуха заняла 6 календарных дней . :i-yes: до этого один раз 2 дня и другой - 3 дня .
выводил в рублях на расчетный счет , не на карту .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу