• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 66

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Получил 2 перевода от 06.11 и 11.11. Надеюсь 3й платеж от 18.11 так же получу на этой неделе. Продолжаем работать.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Подключение новых направлений

OnlyMoney-WebMoney WMZ

WebMoney WMZ-OnlyMoney

OnlyMoney-OKPay USD
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Комиссия 20%. Заманчиво...
Та да... Я смотрю пока ниша пустая надо не страдать фигней, а быстро занимать ее :) Ставьте "спасибо" кому интересен обмен ОМ на ВМ под 8%. Если наберется достаточное количество "спасибок" мб можно будет что-то придумать по этому поводу...
 
Последнее редактирование:

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
А какой им смысл? Помоему для ОМ наоборот чем больше менял, тем лучше. Больше шансов что система наберет популярность. Да и все равно менялы не будут им прямыми конкурентами на выводе, так как кому не надо срочно выводить деньги, тот воспользуется свифтом - все-таки 2% лучше чем 5%, или даже 8% (не думаю что кто-то будет менять меньше чем под 5%).

Вот я даже ради интереса посчитал:

Берем 100уе и сдаем по 15.70. Получаем 1570грн. В норм обменнике за них сейчас дают 98.5 ВМЗ. Эти ВМЗ меняем на ОМ с доплатой 8% и получаем 105.3 ОМ. Свифтом выводим и получаем 103.3 уе обратно на руки в реале. Комиссию ВМ в 0.8% я учел. Конечно есть еще риск залететь на 30-35уе на комиссии банка-корреспондента, но впринципе при выводе 3000уе, это 1%.

Тоесть в худшем случае все равно остается 2.3% прибыли. Тоесть прогоняя денежку 3 раза в месяц можно иметь 7-10% (100% годовых). Как бы не плохо.

Хотя в нашей стране конечно сейчас с долларами возится не очень удобно - то курс скачет, то лимиты на вывод - сегодня еще можно вывести, а завтра уже хз. Так что меньше 8% смысла заниматься уже не будет.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
А какой им смысл?
Если клиенты начнут договариваться между собой, то ОМ просто будут крутиться в системе. Единственная возможность дохода будет - комиссия за внутренний перевод.
Больше шансов что система наберет популярность.
С тарифами 20% она никогда ничего не наберет, кроме тех, кому деваться некуда.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Если клиенты начнут договариваться между собой, то ОМ просто будут крутиться в системе. Единственная возможность дохода будет - комиссия за внутренний перевод.

Так я ведь считал с таким расчетом что все равно меняла будет выводить деньги и заново их потом заводить, тоесть ОМ свои 2% не потеряет. Просто будет брать их не с клиента, а с менялы.

С тарифами 20% она никогда ничего не наберет, кроме тех, кому деваться некуда.
Ну посмотрите мои расчеты выше - вывод под 8% реально сделать и еще будет прибыль. Было бы кому этим заняться. И кстати - я считал с таким расчетом что все деньги придется выводить и заново заводить, а если система все-таки планирует расширятся, и начнется двухсторонний обмен не только ОМ - ВМ, но и наоборот, то реально можно будет и до 5% свести комиссию за обмен.
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Обменяю OnlyMoney на WMZ с доплатой с моей стороны +1%
 

Pammexpert

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
ONLYMONEY, а если точнее, то его партнёр PRIVCHANGE начал задержки платежей (с 18.11.2014,
по регламенту п.2.7 - 3 рабочих дня). Конечно рано ещё говорить о финансовых проблемах данного обменника, но факт на лицо.
Кто пользуется данным обменником - отпишитесь, плиз..., если у вас аналогичные задержки, чтобы можно было понять общую картину.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
ONLYMONEY, а если точнее, то его партнёр PRIVCHANGE начал задержки платежей (с 18.11.2014,
по регламенту п.2.7 - 3 рабочих дня). Конечно рано ещё говорить о финансовых проблемах данного обменника, но факт на лицо.
Кто пользуется данным обменником - отпишитесь, плиз..., если у вас аналогичные задержки, чтобы можно было понять общую картину.

Мда. И что говорят в поддержке Привченджа?


Меня это начинает немного уже напрягать, Привчендж смотрю с регламентом не справляется, судя по жалобе, ОМ - Свифты выводит нарушая регламент. Потом автоматы вебмани заблочили, после чего выводят вебмани но уже с увеличенным регламентом в 10 дней.

Уважаемая администрация OnlyMoney, начиная с 07.11 я по сей день не получил деньги на свой банковский счет, через Свифт перевод!
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
куплю ОМ
яндекс 42 р -0,5%
виза 42 р - 3%
банк открытие 42 р - 0%
по поводу 20% комиссии то современем она будет уменьшаться когда популярность системы будет на нужном уровне. сейчас такой процент диктует рынок.
 

Alisver

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
ONLYMONEY, а если точнее, то его партнёр PRIVCHANGE начал задержки платежей (с 18.11.2014,
по регламенту п.2.7 - 3 рабочих дня). Конечно рано ещё говорить о финансовых проблемах данного обменника, но факт на лицо.
Кто пользуется данным обменником - отпишитесь, плиз..., если у вас аналогичные задержки, чтобы можно было понять общую картину.
Периодами, конечно задержки бывают, но в целом работой обменника доволен. А что касается "общей картины" - то мне кажется, что все эти задержки связаны с наплывом новых клиентов с ПФ и ситуация носит временный характер. Буквально недавно еще заявки выполнялись не то, что день в день, а почти мгновенно.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Мда. И что говорят в поддержке Привченджа?


Меня это начинает немного уже напрягать, Привчендж смотрю с регламентом не справляется, судя по жалобе, ОМ - Свифты выводит нарушая регламент. Потом автоматы вебмани заблочили, после чего выводят вебмани но уже с увеличенным регламентом в 10 дней.

Уважаемая администрация OnlyMoney, начиная с 07.11 я по сей день не получил деньги на свой банковский счет, через Свифт перевод!

Добрый день,
Ваш платеж был уже отправлен, и я Вам скинул банковскую выписку подтверждающее это. Обратитесь в Ваш банк для прояснения ситуации. В свою очередь, мы обратимся в банк-отправитель.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
OnlyMoney, прошу ответить в личке задал вопрос. с поддержкой уже 3 дня не можем решить один вопрос.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Добрый день,
Ваш платеж был уже отправлен, и я Вам скинул банковскую выписку подтверждающее это. Обратитесь в Ваш банк для прояснения ситуации. В свою очередь, мы обратимся в банк-отправитель.

Ну с одной стороны я согласен, банковская выписка аргумент. С другой стороны таких "аргументов" начинающий дизайнер сделает десяток. Поиск свифт-платежа стоит как правило денег и времени, я не хочу выглядеть в банке дураком, когда например окажется, что платеж еще не был отправлен или еще хуже был возвращен вам.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Столкнулся с проблемой регистрации на сайте. Пробовал несколько браузеров, бегут кружки загрузки...
Проясните пожалуйста ситуацию
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Столкнулся с проблемой регистрации на сайте. Пробовал несколько браузеров, бегут кружки загрузки...
Проясните пожалуйста ситуацию

Обратитесь в онлайн службу поддержки - они помогут решить Вам проблему.

добавлено через 1 минуту
Ну с одной стороны я согласен, банковская выписка аргумент. С другой стороны таких "аргументов" начинающий дизайнер сделает десяток. Поиск свифт-платежа стоит как правило денег и времени, я не хочу выглядеть в банке дураком, когда например окажется, что платеж еще не был отправлен или еще хуже был возвращен вам.

Мы со со своей стороны направили запрос в банк-отправитель - как только получим ответ я Вам напишу.
 
Последнее редактирование:

Nemec1983

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Довольно крупная сума стоит на вывод в PRIVCHANGE с 19.11.2014 несколькими платежами. Поддержка обещала сегодня провести покрайни мери один. Сколько с ними работал все было быстро и качественно. Надеюсь и в этот рас не подведут.
 
Сверху Снизу