• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 67

nnstepan

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Что за издевательство с обменным курсом доллар рубль? Только сегодня утром и вчера был еще 45,77 (еще ранее был 45,11) , сейчас захожу уже 43,85 (по котировкам рубль сейчас торгуется около 45.66).
 

zxcvbn1

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет,народ кто с Украины и выводил с онли на карт,счет ? отзовитесь скока шло и дошло ли?

добавлено через 1 минуту
Всем привет,народ кто с Украины и выводил с онли на карт,счет ? отзовитесь скока шло и дошло ли?
да чуть не забыл мои онли на ваши вмз+2% мои если есть желающие пишите в личку
 
Последнее редактирование:

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Довольно крупная сума стоит на вывод в PRIVCHANGE с 19.11.2014 несколькими платежами. Поддержка обещала сегодня провести покрайни мери один. Сколько с ними работал все было быстро и качественно. Надеюсь и в этот рас не подведут.

В какой валюте, можно поинтересоваться? И сколько по регламенту должны такие платежи идти? В гривне 3 дня, в валюте до 7 ?

Планирую работать с этой ПС, хочется услышать мнение тех кто с ней работает сейчас. Спасибо.
 

nnstepan

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Что за издевательство с обменным курсом доллар рубль? Только сегодня утром и вчера был еще 45,77 (еще ранее был 45,11) , сейчас захожу уже 43,85 (по котировкам рубль сейчас торгуется около 45.66).

Только что поставили 44,7, это еще куда ни шло по сравнению с 43,85. Спасибо.
 

Nemec1983

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
В какой валюте, можно поинтересоваться? И сколько по регламенту должны такие платежи идти? В гривне 3 дня, в валюте до 7 ?

Планирую работать с этой ПС, хочется услышать мнение тех кто с ней работает сейчас. Спасибо.

Мой вывод в грн, по срокам 3 дня, сроки уже нарушены, банковский день уже закончился, не один платеж не был отправлен. Получается ТП соврало. Хотелось бы услышать комментарий от администрации. Когда можно ждать свои деньги? СПАСИБО. По валюте, SWIFT 7 дня. Ко мне шли с 04 - 05.11.2014 до 21.11.2014
 
Последнее редактирование:

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Мой вывод в грн, по срокам 3 дня, сроки уже нарушены, банковский день уже закончился, не один платеж не был отправлен. Получается ТП соврало. Хотелось бы услышать комментарий от администрации. Когда можно ждать свои деньги? СПАСИБО. По валюте SWIFT 7 дне. Ко мне шли с 04 - 05.11.2014 до 21.11.2014

Пугают такие долгие выводы...
Надеюсь все решится в ближайшее время..
 

zxcvbn1

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Мой вывод в грн, по срокам 3 дня, сроки уже нарушены, банковский день уже закончился, не один платеж не был отправлен. Получается ТП соврало. Хотелось бы услышать комментарий от администрации. Когда можно ждать свои деньги? СПАСИБО. По валюте, SWIFT 7 дня. Ко мне шли с 04 - 05.11.2014 до 21.11.2014

13 банковских дней? а кому такое надо? это кедло какое то,,
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Мой вывод в грн, по срокам 3 дня, сроки уже нарушены, банковский день уже закончился, не один платеж не был отправлен. Получается ТП соврало. Хотелось бы услышать комментарий от администрации. Когда можно ждать свои деньги? СПАСИБО. По валюте, SWIFT 7 дня. Ко мне шли с 04 - 05.11.2014 до 21.11.2014

Добрый день, напишите в личку номер заявки - я Вам дам более детальный ответ.
 

Investor33

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пугают такие долгие выводы...
Надеюсь все решится в ближайшее время..

Меня тоже вначале пугало, но в итоге все получила. И проблема была только с первым платежом, а следующие выплаты получила во время.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Выкупим Ваши ОМ за рубли банков РФ быстро, качественно по выгодному курсу, для крупных сумм(от 5 тыс. $) особые условия.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Всем привет,народ кто с Украины и выводил с онли на карт,счет ? отзовитесь скока шло и дошло ли?
Читайте ветку, тут часто отписываются как проходит платеж

Заказывал свифт на Приватбанк Украина в прошлой декаде. Точно не помню, где то неделю назад.
Вчера пришло смс сообщение о зачислении денег на счет.

Цитата:
Комиссия системы 2%: $44.34 USD

Банковская комиссия: $0 USD

К выдаче: $2172.66 USD
В смс сообщении тоже такая же сумма $2172.66 USD. Следовательно полинял только на 2%, что достаточно лояльно. Для сравнения, у нас в Днепре WMZ обналичивают на доллары не меньше чем за 4 %.
Банки получается дополнительную комиссию не взяли. Банк посредник у меня был JP MORGAN CHASE BANK.

Благодарю Only money за оперативность
 

RegHar

Новичок
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не курс, а вообще полный беспредел. А кто-то там ещё на BankirWM.ru наезжал.

добавлено через 10 минут
Выкупим Ваши ОМ за рубли банков РФ быстро, качественно по выгодному курсу, для крупных сумм(от 5 тыс. $) особые условия.
Видели мы ваш курс выкупа. Написали бы уже сразу: подарите нам свои Onlymomey USD и не парьтесь! :_12:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Можно уточнить, если Вы выводили на приватовскую валютную карту для выплат, то с Вас должны были дополнительно снять 0,5% за зачисление средств на эту карту? Согласно с тарифами для этих карт.

Да можно. У меня долларовая карта. Пришло все до копейки, с меня только сервис онлимани снял 2%, больше никто. Почему так случилось, лучше уточнять у техподдержке приватбанка. Если я еще не удалил, смс, могу сфотографировать смс от Привата, в которой указывалось что поступила на мою карту сумма $2172.66 USD.

З.Ы. Был вчера в приватбанке. Закончился срок карты, поменяли и выдали золотую (член голд клуба), причем бесплатно. Сказали, что за членство другие платят деньги. Мелочь, а приятно :) Вот думаю, не из за свифта они сделали мне такой подарок? :)
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Благо что всё решается. Но почему люди испытывают задержки, тратят нервы.
Кажется не так много сервисов подключено, а постоянно какие-то "зависоны" по выводу.
 

beshik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
Сверху Снизу