• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 75

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Кому скам, а кому дополнительные возможности заработка. Тут один обменник, доплачивал до 8 % ОМ за вмз. Я обменял свои ВМЗ на ОМ и подал заявку в конце прошлой неделе, за свифт заплатил 2 %, чистый навар больше 5 %. То есть на одной этой операции планирую наварить 300-400 баксов. Пока другие инвестируют в паммы, я тут заработаю практически без рисков.
Ну и за сколько времени Вам удалось заработать 5% ? Думаю , уже пожалели о новом бизнесе . )
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, заказывал вчера немного меньше, чем у вас, около 26000 грн. Деньги поступили на счёт правда уже сегодня. По гривне платежи идут быстро и это факт
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вопрос к представителю:
Курс в Привате уже 16,8. А когда его подтянут в ОМ до этого уровня? Будет ли он теперь привязываться к курсу Привата постоянно или это было временное явление?
 

akkylla

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000
Уважаемый OnlyMoney прочитал вот это на сайте ..Клиенты которые введут на свой балансовый счёт сумму от 5 000$ используя платёжный сервис OnlyMoney с 4-го по 24-е декабря включительно, гарантированно получат эксклюзивные подарки, которые непосредственно предоставлены платёжной системой OnlyMoney.
Вы еще живы? Ту столько негативных постов о задержках в выплате и выводе средств ...вы действительно дарите продукцию Apple ? Есть счастливчики как их увидеть??
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Уважаемый OnlyMoney прочитал вот это на сайте ..Клиенты которые введут на свой балансовый счёт сумму от 5 000$ используя платёжный сервис OnlyMoney с 4-го по 24-е декабря включительно, гарантированно получат эксклюзивные подарки, которые непосредственно предоставлены платёжной системой OnlyMoney.
Вы еще живы? Ту столько негативных постов о задержках в выплате и выводе средств ...вы действительно дарите продукцию Apple ? Есть счастливчики как их увидеть??

Учитывая количество невыполненных обязательств, я бы сейчас "в подарки" не игрался.
Я не могу получить SWIFT платеж, заказанный 24 ноября. Сегодня 16-й рабочий день ожидания. По-регламенту - 7 дней. Как мне сообщили в техподдержке, якобы "по-новогоднему" регламенту - 14 дней :biggrin2:, но уже и эти 14 просрочены.
 

alesius

Новичок
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
19
Реакции
9
Поинты
0.000
они у одних берут бабло со сфивтов а вторым дарят айфон ,нормальный бизнес

добавлено через 1 минуту
сейчас появится представитель и скажет что бы не накручивали себя,еще пару месяцев подождали бы и все будет ок(( лично у меня 14 рабочих дней сегодня,где мои деньги????
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Дайте мне Ваши данные в личку. Разберемся. По рублям все идет нормально.

Даже обидно, я за несколько дней не удостоился Вашего внимания.
А можно как-то прояснить ситуацию со SWIFT платежами? Какие перспективы и сроки решения?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
А можно как-то прояснить ситуацию со SWIFT платежами?
По свифт-платежам ситуация следующая: заявки выполнены за 19-20 ноября, по более поздним заявкам платим, но идет возврат. Есть несколько технических вопросов, которые сейчас решаем.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
лично у меня 14 рабочих дней сегодня,где мои деньги????
А в какую систему вы выводите и какую сумму? Я в среду заказывал чуть меньше 7К гривен. Читая топик, думал, что будет дольше. Даже морально приготовился уже. Сегодня для очистки совести посмотрел на счет, сумма на месте. Вот. Отчитываюсь:)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А в какую систему вы выводите и какую сумму? Я в среду заказывал чуть меньше 7К гривен. Читая топик, думал, что будет дольше. Даже морально приготовился уже. Сегодня для очистки совести посмотрел на счет, сумма на месте. Вот. Отчитываюсь
Речь про СВИФТ (в них все камни летят).
В гривны все выводится быстро и аккуратно :) (быстрее чем через xchange)

Единственное, что не очень нравится с выводом на гривны - это неясность с курсом ОМ. Еще пару дней назад, курс соответствовал приватовскому, что сделало вывод чрез ОМ весьма привлекательным.
Но если представитель Онлимани не подтверждает того, что курс будет постоянно привязан к Привату - создается неуверенность, какой курс будет завтра. Кто будет пополняться через Онлимани, если непонятно, по какому курсу придется их выводить?
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Сверху Снизу