• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 74

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

BankirWM

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
чет и представитеь не спешит появлятся здесь и обяснить людям где их бабло уже месяц почти((
Похоже жареным запахло, инвестиций ведь набрали с гарантированной выплатой инвесторам 5%, а зарабатывают максимум 1-2% на SWIFT переводах. Часть ключевых сервисов по обмену отдали сторонним обменникам, которые сами на этом зарабатывают. Под что инвестиции были набраны не понятно, сервис не развивается, SWIFT платежи быстрее проходить не стали, только хуже стало. Как не было Приват24 переводов месяц назад, так их и не подключили. Неужели так трудно перейти улицу в г.Тбилиси и открыть счёт в Приватбанке, чтобы заработал Приват24. Уже можно было найти и нанять подходящий персонал, чтобы выполнить все задержанные SWIFT переводы вручную. Сам когда-то работал директором и знаю как быстро можно решать подобные проблемы и убеждать учредителей, при желании можно и горы сдвинуть.

Поэтому логично предположить, что задержки по выплатам связаны с тем, что наши деньги пошли на выплаты инвесторам, которые вкладывают в Privchange.
Мне не хочется в это верить, но по моему опыту деятельность сервиса напоминает хайп и пирамиду в которой участились проблемы с выплатами.

С удовольствием выслушаю ответ уважаемого представителя по поводу вышеизложенного. Желательно без лишней воды и перехода на личности, мы все здесь в одной лодке.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
чет и представитеь не спешит появлятся здесь и обяснить людям где их бабло уже месяц почти((
Где где, как всегда хрен знает где, у них внезапно, зимой оказалось что новый год рядом, а они этого не ожидали. Эта зима вообще непредсказуемое время года, то неожиданно снег выпадет, то холода настанут. Теперь вот Новый Год. 3 раза заказывал долларовый свифты через них. Один раз летом, денег в итоге ждал полтора месяца. Второй раз в начале ноября. Пришли на 7-й рабочий день, при том что регламент был 72 часа. Теперь вот регламент 7 рабочих дней, у меня пошел 8-й, денег ожидаемо нет. Интересует только в этом году или в следующем уже. Вообще нормальные организации комиссии чтоли возвращают за такие косяки.
сервис не развивается
Ну если уж быть совсем справедливым, то рублевые платежи через тот же привчендж у меня проходили в срок. Плюс к этому видимо прислушались к вою на форумах и сделали нормальные курсы обмена долларов на рубли внутри платежки.
 
Последнее редактирование:

RadioVideo

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Коллеги!
Мне вывели 2000дол.
30.11 заказал выплату в Форекс Тренде, на OnlyMoney
02.12 деньги пришли в OnlyMoney, в этот же день обменял на рубли и заказал выплату, через privchange, на счет в Сбере.
09.12 от Сбера пришла СМС, деньги на счете.
Так, что я продолжаю с ними работать. Сегодня еще поставил на вывод 1373дол. Буду ждать на следующей неделе, без всяких волнений. Да, сроки увеличились, но это происходит всегда перед новогодними праздниками и майскими, так, что у меня нет ни каких волнений.

Уже не раз сообщалось, что на гривны и рубли выводять без проблем. Задержки действительно бывают, но только по SWIFTам. Когда то представитель еще в начале темы писал, что банк пропускает по 10-15 заявок в день. Если заявок на SWIFT накопится больше обычного, то они обрабатываются по мере поступления. Также не стоит забывать, что некоторые платежи могут завернуть банки, и даже потерять. Розыск платежа тоже стоит денег, точно не утверждать не буду, слышал что 50 $
 

Marauder62

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Даже не знаю как это называть.

Хотел протестить скрость вывода денег с OnlyMoney, что бы возможно использовать его как основой и быстрый (в случае если нужны именно доллары, а не рубли).

На всякий случай цитирую регламент, под которым я ставил галочку "ознакомлен":
3. Срок обработки заявки не превышает 3 (трех) рабочих дней с момента ее получения. Если заявка получена Сервисом в выходной/праздничный день, то днем получения такой заявки считается первый рабочий день после выходного/праздничного дня.

Хронология событий:
24.11.2014 Заказан вывод. INVOICE: USD6516256088.

02.12.2014 Ответ техподдержки: Поступил ответ ваш платеж находится в обработке в ближайшее время будет отправлен в банк!С уважением, служба поддержки OnlyMoney.

04.12.2014 Ответ техподдержки: Добрый день. По регламенту 7 БАНКОВСКИХ дней , так что все пока в рамках регламента. Статус Вашего платежа - в обработке, сегодня однозначно будет отправлен.

11.12.2014 Ответ техподдержки: Здравствуйте. Платеж в обработке. Будет отправлен в ближайшие пару дней.
С уважением, служба поддержки OnlyMoney.

Вопрос один: Прошло 17 календарных или 14 банковских дней. Сколько ещё меня будут кормить завтраками?
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
чет и представитеь не спешит появлятся здесь и обяснить людям где их бабло уже месяц почти((
Вы троль, или мазохист? Вам же предлагали быстро и безболезненно поменяться. Вместо этого вы продолжаете свое нытье.
Не хотите меняться - обменяйте свои доллары внутри платежки на рубли и вывидите на карту, как это сделал я. Никаких проблем! И в регламент уложились.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Сообщение от alesius
чет и представитеь не спешит появлятся здесь
Я здесь ежедневно и ежечасно. Что касается свифт-платежей, то, как я уже писал, есть ряд технических, подчеркиваю, технических вопросов, в результате которых образовалась очередь и задержки. С вопросами финансирования и резервами нет никаких проблем. Все заявки на вывод в гривне и рублях выплачиваются.
Как не было Приват24 переводов месяц назад, так их и не подключили
Все подключено и все работает.
Похоже жареным запахло,
Странный эпитет. Сервис работает и если возникли вопросы по свифтам, то они в скором времени будут решены. Работа платежного сервиса - это сложный процесс.
Поэтому логично предположить,

не хочется в это верить
Такие пессимистичные настроения под собой никакой основы не имеют. Средства пользователей находятся у них на кошельках и соответствующим образом обеспечены. Давайте без фантазий.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Когда то представитель еще в начале темы писал, что банк пропускает по 10-15 заявок в день.

То есть правильно ли я понял. Прошу учесть, не как флуд!

Если у ФорексТренда 100К клиентов, из них пускай 5% клиентов пользуются Свифт переводами через OnlyMoney. Следовательно - это 5 000 человек. Теперь мы имеем данные для расчета:

30 числа после всех ролловеров решили 5000 клиентов вывести прибыль, а со слов Евгения Грабовца OnlyMoney обработает всего 15 заявок в сутки, которые мы умножаем на 30 дней = 450 человек в мес, это то количество людей которые обработаются за месяц. Напрашивается страшный вывод. Последняя группа "счастливцев" в кол-ве оставшихся - 450 человек, получают свои выплаты спустя 11-ть месяцев?

Евгений, поправьте мой расчет, может банк банк делает 1500 заявок в день?

П.С. Сегодня истекает регламент моего Свифта от 02.12 числа. Когда будут деньги? Корреспондент пропускающий свифт и прочее уже обговорено и указано в реквизатах.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
То есть правильно ли я понял. Прошу учесть
В самом начале деятельности действительно было так, больше года назад. Сейчас все по другому. Я говорил о технических вопросах. Прошу не фантазировать. Своими фантазиями Вы сами себя накручиваете.
 

Marauder62

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Я здесь ежедневно и ежечасно. Что касается свифт-платежей, то, как я уже писал, есть ряд технических, подчеркиваю, технических вопросов, в результате которых образовалась очередь и задержки.

Будьте добры пояснить, где в ответах техподдержки (пост 1470):
1. Говорится о каких-либо задержках технического характера?
2. Предлагаются альтернативные, более быстрые способы вывода с описанием стоимости этого вывода?
 

alesius

Новичок
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
19
Реакции
9
Поинты
0.000
8 числа вывел остаток из этой горе платежки ,на карту 45 гр,через PrivChange,сразу понял что ошибся со вводом номера счета ,сразу отправил им эмеил что бы отменили платеж,4 дня прошло ничиго не вернулось на карту естественно не зашло,вчера отписал им че за проблемы че так долго,грит ожидайте,ойойой откуда понабиролось этих горе обменников и горе платежек не вминяемых,,,больше даже писать им не буду пусть купят 2 бакса себе на нг((( Онли доллары вывод сфифтом,сегодня 14 рабочих дней истекает,тож нет ничего естественно(( та не это я себя просто накручиваю,а так платежка зашибись,партнеры тож суперстары((,трудно даже себе представить с какой платежкой в мире можно иметь подобные проблемы,,
 
Последнее редактирование:

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
2014.11.24 11:46 USD78******14 -1946.27 $0.00 INVOICE: USD96******98 Выведение средств
Номер: 54793
Комментарий: Вывод средств с кошелька.
Сегодня 9.12.2014, денег нет.

В техподдержке мне сказали, цитирую: "Здравствуйте!
Поступил ответ от финотдела. Ваш платеж еще находится в обработке. В ближайшее время отправим в банк."
Вы там акции с айфонами устраиваете, при этом вывод средств не выполнен.

Деньги до сих пор не то что не получил, а их даже не отправили!

Вот ответ сегодняшний: "добрый день
[10:33:56] OnlyMoney Support: платеж находится в обработке".
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Сверху Снизу