• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 80

zorber

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Обращение в сегодня ТП OnlymoneyЖ

[09:57:12] Volchan: Здравствуйте, уже больше месяца висит заявка на свифт от 21.11. Неделю назад мне сказали, что за неделю ситуация прояснится и будет известно когда же я получу деньги. Неделя прошла, сообщите же мне что-то определенное.

[09:57:45] OnlyMoney Support: Здравствуйте!
Обещали до НГ все платежи обработать!

Аналогично сегодня отвечали
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Да, хотелось бы услышать инфу по свифтам
Уважаемые пользователи!
Как я уже выше говорил, в настоящий момент прилагаем все усилия для решения технических вопросов, препятствующих благополучной отправке накопившейся очереди свифт-платежей. Я понимаю Ваше волнение по поводу вывода средств свифтплатежами и сообщаю, что данное направление имеет важнейшее значение и для нас и для вас. Все без исключения получат свои средства. Как альтернатива в настоящей момент есть вывод в гривне и рублях. Прилагаем все меры для организации свифтов до НГ.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!
Как я уже выше говорил, в настоящий момент прилагаем все усилия для решения технических вопросов, препятствующих благополучной отправке накопившейся очереди свифт-платежей. Я понимаю Ваше волнение по поводу вывода средств свифтплатежами и сообщаю, что данное направление имеет важнейшее значение и для нас и для вас. Все без исключения получат свои средства. Как альтернатива в настоящей момент есть вывод в гривне и рублях. Прилагаем все меры для организации свифтов до НГ.

Нам от Вас не "бла-бла-бла мы озадачены и прилагаем бла-бла-бла надеемся на дальнейшее сотрудничество" нужно.
Дайте нам конкретную информацию: в чем проблема и на какой стадии находится ее решение?
 
Последнее редактирование:

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Как альтернатива в настоящей момент есть вывод в гривне и рублях.
Да, и курс у вас 18, что на порядок выше чем в банках что тоже неплохо. Но, вот у меня сейчас ситуация - я собираюсь на НГ съездить в европу. Мне надо около 2000уе. Тоесть на данный момент если я выведу гривну то я все равно потеряю 3000грн (уличный курс покупки сейчас 19.5). И я думаю что я не один такой.

Может все-таки есть смысл задуматься о том чтобы вывести деньги в гривне/рублях по еще ноябрьским заявкам по реальному уличному курсу? Фиг с ним, я готов ждать декабрьские заявки до января - что уж тут поделаешь. Но деньги, заказанные еще в ноябре я все-таки хотел бы увидеть до НГ. И так как вы не можете гарантировать что вы успеете наладить свифты в ближайшие пару дней, то было бы неплохо получить свои деньги хотя бы в гривне, но по реальному уличному курсу чтобы потом их можно было без проблем сконвертировать в те же доллары без потерь в 10%...

ПС. Или вы могли бы сделать какую-то компенсацию, например 5% за месяц задержки. Помоему 5% это достаточно адекватный размер компенсации и для клиентов, и для компании.
 
Последнее редактирование:

Julia Kova

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
подскажите, а какой сейчас регламент по выводу рублей через Privchange? заказывала вывод 16.12. днем, денег до сих пор нет, раньше за 2-3 дня доходили. И если оформить очередной рублевый свифт через Privchange, в этом году деньги придут вообще? решила вывести хотя бы рубли, так как по заявке на вывод долларов от 02.12. уже и не надеюсь получить деньги в этом году(
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
подскажите, а какой сейчас регламент по выводу рублей через Privchange? заказывала вывод 16.12. днем, денег до сих пор нет, раньше за 2-3 дня доходили. И если оформить очередной рублевый свифт через Privchange, в этом году деньги придут вообще? решила вывести хотя бы рубли, так как по заявке на вывод долларов от 02.12. уже и не надеюсь получить деньги в этом году(
Странно, обычно за 2-3 дня все доходит (да и представитель тут клялся, что все ОК с грн. и руб.) - может Ваш платеж затерялся... Вы в техпо не пробовали писать?
 

Julia Kova

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
ну судя по обсуждениям на сайте форекс-тренда в ветке Privchange, заявка от 8.12 у кого-то выполнена только 19.12. Так что, думаю, писать в техпо бессмысленно, ничем они там особо не удивят
 

Zed66

Новичок
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
59
Реакции
30
Поинты
0.000
Не удивлюсь, если скоро за 1 WMZ будут давать 3 OM USD, которые вывести нереально )))
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Уважаемый
Zed66,
Давайте не будем удивляться и фантазировать. Сервис работает и средства и заводятся и выводятся.
 

greyfenrir

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
42
Реакции
23
Поинты
0.000
Уважаемый представитель системы OnlyMoney. Для начала хочу заметить, что мне симпатичны условия вашей системы и лично я не имею к ней нареканий. Но чтобы наша беседа была предметной, и мы смогли избежать фантазий, прошу указать:
1) регламенты ввода-вывода (конкретно - сроки и условия для каждого маршрута ввода/вывода);
2) форму ответственности, принимаемой на себя платёжной системой в случае нарушения вышеупомянутых регламентов.

Заранее благодарен за прямой и честный ответ.
 

Zed66

Новичок
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
59
Реакции
30
Поинты
0.000
greyfenrir, регламент у них обозначен официально: 3 дня на обработку заявки. Ответственности ноль. И на предмет вывода SWIFT в USD они реально фантазируют. За ноябрь не выведены до сих пор.
 

Julia Kova

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый представитель системы OnlyMoney.
16.12.2014 заказывала вывод через рублевый свифт на банковский счет через Privchange.
Регламент прошел, насколько я понимаю. Посодействуйте, пожалуйста, с выплатой. Платёж на сумму ₱30503 OMR Privchange Order: e453ff4cb8
 

greyfenrir

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
42
Реакции
23
Поинты
0.000
greyfenrir, регламент у них обозначен официально: 3 дня на обработку заявки. ...
Благодарю за указание, регламент глянул.
Прошу уважаемого представителя платёжной системы ответить на такой вопрос.
В соответстсвии с пунктом 11 регламента, "сервис не несёт ответственности за задержку из-за неверно заполненных данных". А какого рода ответственность сервис готов нести за задержки иного рода (в том числе те, с которыми столкнулись участники этого треда)?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
На оффициальном форуме форекс тренда похоже как то достучались до администрации. Приведу ответ админа на просьбу заменить выплаты в онлимани хоть на что нибудь:

Понимаю Ваше негодование, но сейчас не подходящее время для принятия каких-либо решений. Они скажут, что какие-то сложности в банках в связи с праздниками и курсами рубля к доллару - и будут правы, потому что это действительно может быть так. Мы на прошлой неделе платеж в 5 млн. рублей, для выплат на ЯД сверх лимитов кошелька, проводили с понедельника по пятницу. Раньше справились бы максимум за два рабочих дня. Поэтому я вполне допускаю организационный характер проблем.
После праздников мы разберемся с вопросом о выплатах в долларах клиентам ОМ, предложив им дать четки ответ пользователям по срокам прохождения таких переводов. Если взаимопонимания не достигнем - прекратим сотрудничество, пользователям дадим альтернативу. Ситуация, когда ФТ прекращает работу с какой-то ПС, возникает не впервые, и мы всегда находили решения с учетом интересов клиентов. Так будет и впредь.

Честно, на данный момент хочется получить получить свой зависший на месяц свифт на 600 долларов и забыть про эту платежку как страшный сон. Мешают только 2,5к долларов оставшихся лимитов на вывод, принудительно перенесенных с Ликпэй на этот с позволения сказать сервис. При этом если ситуация не разрешится до того самого 12 января - я всерьез начну волноваться за свои средства. Потому как разрыв отношений с трендом и пантеоном будет означать смерть этой конторы.
 
Последнее редактирование:

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
В общем висел вывод в долларах около месяца, начал штурмовать поддержку, отменили, перевел в гривны по курсу 18, вывел через Privchange, до 3-х дней уложились, чему несомненно рад.

Но со cвифтами конечно печально, у самого висит еще один вывод.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
получил . ждал 4 дня .

Платёжная система отправитель OnlyMoney;
Счет отправитель OMRххх;
Сумма заказа 7022 RUB;
Платёжная система получатель Bank Transfer;
Счет получатель хххх;
Сумма получения 6986.89 RUB;

переводОМ.png

спасибо
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Со Свифтами конечно лажа, зато гривневый первод явно радует в данный момент.
Вебмани можно вывести сейчас по 17,63 (ну по 17,86, если есть желание помучиться и делать с помощью отложенной заявки). А можно обменять на ОМ с доплатой +6% и вывести по 18 грн за доллар.
Аналогично - ПМ вместо 17 грн (лучший курс на bestchange) можно тразитом через ОМ вывести по 18. Опять же, есть доплата 1-2% при обмене ПМ на ОМ.
В общем, если чуток помучится, можно даже неплохо выиграть.
Правда, не всем понравится тратить на это время и силы.

Еще одним камнем преткновения в этой схеме является то, что вывод Привчейнж => нал происходит не инстантом, а с задержкой 2-3 дня. Если бы был инстант (хотя бы на Приват24), транзитные переводы очень сильно бы увеличили ликвидность и популярность Онлимани (соответственно, выровнялись бы курсы) :i-yes:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Со Свифтами конечно лажа, зато гривневый первод явно радует в данный момент.
Вебмани можно вывести сейчас по 17,63 (ну по 17,86, если есть желание помучиться и делать с помощью отложенной заявки). А можно обменять на ОМ с доплатой +6% и вывести по 18 грн за доллар.
Аналогично - ПМ вместо 17 грн (лучший курс на bestchange) можно тразитом через ОМ вывести по 18. Опять же, есть доплата 1-2% при обмене ПМ на ОМ.
В общем, если чуток помучится, можно даже неплохо выиграть.
Правда, не всем понравится тратить на это время и силы.

Еще одним камнем преткновения в этой схеме является то, что вывод Привчейнж => нал происходит не инстантом, а с задержкой 2-3 дня. Если бы был инстант (хотя бы на Приват24), транзитные переводы очень сильно бы увеличили ликвидность и популярность Онлимани (соответственно, выровнялись бы курсы)


Полностью поддерживаю. Ну еще не стоит забывать, что если у клиента все хорошо, то как правило такие клиенты не отписываются. А вот когда все плохо, то отписываются.
У меня предложение для клиентов платежки. Кто выводил в ближайшую неделю, отписывайтесь, что бы можно было понять более реальную картину по платежке.

добавлено через 3 минуты
У нас снова повышение предновогоднего курса обмена!

Сегодня за 1 Webmoney USD мы даём 1.06 Onlymoney USD.

Торопитесь воспользоваться самым выгодным курсом!

По 1.09 куплю :). Либо по 1.05 с перфекта. Только ссылку на курс обмена ставьте в подпись, иначе можно нарваться на горчичники. Три горчичника и придется отдыхать от форума.
 
Последнее редактирование:

Bledman

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
56
Реакции
27
Поинты
0.000
В случае прекращения сотрудничества с ФТ и ПФ, что будет с деньгами, которые зависли при выводе из платежки?
 
Сверху Снизу