• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 82

Алексей Пирогов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Не приходят на телефон коды доступа в личный кабинет Onlymoney. С других сайтов все приходит. В чем может быть причина?

добавлено через 2 минуты
Стоило здесь написать, тут же пришел код. Хотя до этого более получаса не мог зайти в кабинет.
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Мда...печаль конечно с этими фантиками, уже практически ниодин обменник их не меняет.
Зато они до сих пор с ММСИС работают - суппорт на форуме Пантеона объявил . :eek:
 

Александр Пайкес

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Я работал не один год в банке,и понимаю что не один организационный момент не будет длиться месяц, а сейчас ещё и доллар падает что в добавок подстегивает всех,кто просто потерял кучу денег из-за "тормоза" свифт перевода...

Ребят обменяю онли мани с доплатой за вмз!
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
С OnlyMoney через privchange не выводят C 17.12. 2014 Не выводят средства рублёвым переводом, заканчивается 6-ой рабочий день, поддержка говорит со вчерашнего дня, заявка в обработке, номер заявки не пишу, так как теперь и сайт privchange не работает, не могу посмотреть С рублёвыми переводами тоже проблемы ???
Cайт заработал, номер заявки cf4272b62b
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
С OnlyMoney через privchange не выводят C 17.12. 2014 Не выводят средства рублёвым переводом, заканчивается 6-ой рабочий день, поддержка говорит со вчерашнего дня, заявка в обработке, номер заявки не пишу, так как теперь и сайт privchange не работает, не могу посмотреть С рублёвыми переводами тоже проблемы ???
С рублевыми переводами никаких проблем не было и нет, просто огромное количество заявок на вывод, с небольшой задержкой все выводим.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Вот как, получается Привчендж будет не раньше понедельника обрабатывать заявки. А я думаю почему мне деньги не поступили по регламенту.

> * Номер платежа
> 7cad1185d6

Да, весело.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Представитель Онлимани, вы можете сказать, есть какие то подвижки со свифтами или гемороя еще на месяц и тогда проще отменить заявку, потому что меня техподдержка завтраками кормит, некоторым другим людям сообщает что свифты окончательно встали и надо отменять заявки.
Вообще честно говоря я не понимаю как так можно работать:
Почему нет новостей или рассылки о том что свифты не идут уже больше месяца?
Почему до сих пор при том что свифты не работают - принимаются заявки на новые переводы?
Почему после появления понимания того, что проблему быстро не решить - нельзя было автоматически отменить все заявки, вернуть всем деньги на кошельки с извинениями и не объяснить что долларовые свифты когда то будут работать, до тех пор можете либо ждать, либо выводить деньги другими способами?


P.S. (Вместо "почему" везде следует понимать "какого х р е на")
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Мне гривну тоже неделю выводят. А что поделать, новый год мужики, все ломимся бабло выводить, потому и заминка.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Представитель Онлимани, вы можете сказать, есть какие то подвижки со свифтами
Вы правильные вопросы задаете. И безусловно хотите на них получить ответы. Я много уже писал о состоянии дел по свифтам, многие пишут, что никакой конкретики. все вокруг да около. Но скажу честно и откровенно, есть вопросы, которые составляют конфиденциальный характер, и я не могу их выкладывать в общий доступ на форум. Пишу просто - вопросы технического характера. Опишу общую ситуацию - международные расчеты и свифт-расчеты в частности являются частью стратегической финансовой политики первоклассных мировых банков. Первоклассные банки и их деятельность является ключевыми аргументами в общемировой политике и сегодняшнем противостоянии глобальных политических сторон. Причем здесь мы, простые пользователи - спросите Вы? Какого хрена? А при том. Абстрактный пример - Ивану Петрову, резиденту Украины, идет из Азербайджана, например, свифт-перевод. Банком-корреспондентом является небольшой европейский банк, который имеет корсчет в американском банке, а большой украинский банк в американском имеет прямой корсчет. Все работают исключительно по инструкциям. Платежи идут. Тут вдруг политическая ситуация меняется. Меняются инструкции. В банке-отправителе все нормально, платеж отправили. Небольшой европейский банк платеж пропускает, сверяет Ивана Петрова со списками, формально сверяет, клиентом дорожит. Какими списками? Террористов, неблагонадежных лиц, санкционными списками и т.д. А американский банк сверил, проверил и без объяснения причин платеж завернул отправителю. И хорошо, что завернул, а не заблокировал. Такие дела, Вы понимаете суть. Добавлю только, что все технические вопросы будут решены и свифты, как и раньше будут работать,как часы.
Писал я и об альтернативе - выводе в гривне и рублях. Пользователь может отменить свифт и вывести через обменник. Многие так и сделали. Добавлю лишь только, что перед праздничными днями было подано огромное количество заявок на вывод. К сожалению, не успеваем реализовать в оговоренные сроки и задержки имеют место. Понимаю, что это создает неудобства, но ситуация такова. Резервы есть и все пользователи получат свои деньги.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Писал я и об альтернативе - выводе в гривне и рублях. Пользователь может отменить свифт и вывести через обменник. Многие так и сделали. Добавлю лишь только, что перед праздничными днями было подано огромное количество заявок на вывод. К сожалению, не успеваем реализовать в оговоренные сроки и задержки имеют место. Понимаю, что это создает неудобства, но ситуация такова. Резервы есть и все пользователи получат свои деньги
Нет такой возможности. В обменнике Привченч трансфер в рублях и гривнах не работает.
 

C B

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
61
Реакции
24
Поинты
0.000
Писал я и об альтернативе - выводе в гривне и рублях. Пользователь может отменить свифт и вывести через обменник. Многие так и сделали. Добавлю лишь только, что перед праздничными днями было подано огромное количество заявок на вывод. К сожалению, не успеваем реализовать в оговоренные сроки и задержки имеют место. Понимаю, что это создает неудобства, но ситуация такова. Резервы есть и все пользователи получат свои деньги.

Вот именно, альтернатива есть, только и здесь далеко не все гладко - заявка в гривне подана 22-го числа, а денег нет! Хотя рассчитывал получить 25-го, и эта альтернатива доставляет определенные неудобства!
 

VolchanOne

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Onlymoney, обратитесь в ПриватБанк и они вам подробно объяснят, как преодолеть все ваши "трудности" и отправить МОИ деньги на МОЙ счет SWIFT платежом

Сообщение от ПриватБанка:
Хорошие новости! Мы сделали получение SWIFT-платежей еще удобнее!

Открыты новые каналы для консультаций. Со всеми вопросами по отправке и получению SWIFT-платежей обращайтесь:

по телефону (092) 900 00 04;
на e-mail: [email protected]
Напоминаем, что все SWIFT-платежи теперь зачисляются в режиме онлайн. После зачисления SWIFT-платежа на карту или счет деньги будут доступны Вам в течение 5 минут.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Писал я и об альтернативе - выводе в гривне и рублях. Пользователь может отменить свифт и вывести через обменник.

OnlyMoney, Вы мой вопрос оставили без ответа, поэтому продублирую:
OnlyMoney, ответьте плиз. Вывод ОМ через Ваш сайт через privchange на ЯД сколько по времени занимает?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Нет такой возможности. В обменнике Привченч трансфер в рублях и гривнах не работает.
Еще и еще раз повторяю - вывод в рублях и гривнах на банк работает.

добавлено через 2 минуты
OnlyMoney, ответьте плиз. Вывод ОМ через Ваш сайт через privchange на ЯД сколько по времени занимает?
Вывод на ЯД осуществляется в течении 3-х рабочих дней. Из-за огромного количества заявок на вывод возможна задержка 1-3 рабочих дня.
 
Последнее редактирование:

Demon-X

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уже больше месяца не могу вывести с OnlyMoney средства.
Сначала 21 день ожидал SWIFT - не дождался, отменил.

Отправил средства с OnlyMoney на PRIVCHANGE. 20 декабря. Вот уже 27. Прошла полная рабочая неделя, результатов ноль.

Обращение на support@privchange осталось без ответа

Выводы ?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Представитель нам рассказывает:
Из-за огромного количества заявок на вывод возможна задержка 1-3 рабочих дня.
Но в то же время на сайте privchange такая вот новость:

Регламент работы в праздничные дни

В соответствии с постановлениями правительств Украины и России сообщаем о регламенте работы электронного пункта обмена валют Privchange.com на Новогодние и рождественские праздники. Заявки на вывод средств пользователей в украинской гривне и российских рублях, поданные с 31.12.2014 по 11.01.2015 г., будут обрабатываться и исполняться, начиная с 12.01.2014 г.

Потрясающий сюжет! Тоесть таким вот образом они надеются на сокращение очереди заявок???
Такие вот несамые приятные выводы.......
 
Сверху Снизу