• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 86

Pammexpert

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Очень интересное совпадение - переписывался с саппортом и чуть позже пришло письмо от Евгения с [email protected] с предложением о ручном выводе.

вопрос, откуда у мошенника мой почтовый ящик?

Всё предельно понятно - работники ОМ/ПЧ просто за откат "сдают" данные клиентов. Это говорит о том, что службы безопасности, как таковой у них НЕТ, что служит ещё одним доказательсьвом того, что ЭПС нужно менять.
 

SergIvanov

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000
Сам форум ммгп пользуется этой платежкой и пока не жалуется
Уже нет. Не успел заметить когда, но сегодня уже точно не принимали на обмен онлимани. Во всех обменках за одну онлимани уже дают 0,6WMZ, и то нельзя снять больше 100WMZ

Похоже конец наших мучений с этой "ПС" близится к завершению. Надеюсь в следующий раз лимиты на вывод с форекс тренда перебросят в более солидное место.
 

Вложения

  • Изображение из буфера обмена.jpg
    Изображение из буфера обмена.jpg
    40 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Надеюсь в следующий раз лимиты на вывод с форекс тренда перебросят в более солидное место.
Было бы неплохо, что бы форекс тренд еще и компенсировал издержки в случае скама платежки, раз уж "подложил" всем этот сервис, у меня например 600 баксов уже скоро как полтора месяца висеть будут и непонятно дойдут ли.
 

killerben

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
куда девать эти onlymoney usd ? Остался только один обменник, куда можно сдать по 0.6.
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
они там и лежат, но мне же когда то надо будет их вывести од туда - так же
в таких ситуациях FX TREND переведет их в другую платежку) так было с лик пеем, собственно так я в онли мани и попал) в любом случае интересно , наблюдаем:rolleyes:
 

killerben

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
в таких ситуациях FX TREND переведет их в другую платежку) так было с лик пеем, собственно так я в онли мани и попал) в любом случае интересно , наблюдаем:rolleyes:

было бы не плохо, посчитал, что мне нужно успешно инвестировать 20 недель, что бы отбить эту разницу на которой меня сегодня "надули" эти товарищи.

На форекс тренд уже через вебмани запретили. Пришлось через w-obmen пополнять onlymoney, а с него уже на форекс тренд. Как глянул обратный курс обмена, ужаснулся. Хорошо что всего 555$ влил, которые превратились в 380. Не плохо так система работает, 175$ как с куста, ничего не делая заработала....
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
ВАЖНО! Не ведитесь на мошенников, которые решили воспользоваться праздниками и нетерпеливыми клиентами (чуть не попался)!!! У Privchange нет никакого ручного вывода и почты [email protected].
А вот форма заявки, которую предлагают мошенники!!! https://docs.google.com/forms/d/1na3...mAIoQ/viewform

Уже есть первые пострадавшие, со всеми связывались вскоре после общения с привчейнджвским саппортом:
Ссылка на офф форум форекс тренда

На этой и предыдущей стричке есть несколько сообщений попавшихся на удочку. Со стороны онлимани было бы неплохо заблокировать кошельки мошенников и выяснить кто сливает информацию о клиентах.

Поддержка написала что Swift'ы пойдут со следующей недели

Свежо предание, да верится с трудом... Мне техподдержка 26-го числа вешала лапшу на уши следующего содержания:

OnlyMoney
26.12.14 (12 дн. назад)

кому: мне
Обещали постараться провести до НГ, если не успеют, то уже после НГ!
С уважением, служба поддержки OnlyMoney.
[email protected]

При этом я несколько раз акцентировал внимание, что жду именно долларовый свифт от 1 декабря, при том что люди с 20-х чисел ноября еще ничего не получили. Так что техпо живет в своем собственном мире. Очень надеюсь что хоть вам сказали правду.
 
Последнее редактирование:

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
В любом случае сейчас изменить ничего нельзя, банки тоже сейчас не работают.
У меня самого зависли деньги в onlymoney, но толку сейчас лупить руками о воду.
Если же на следующей недели не пойдут выплаты ни с privchange ни swift, тогда действительно можно будет говорить о скаме и писать ФТ и Пантеон.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Из онли мани сейчас вообще никакие переводы не работают? Или только свифты и приватченж?
А что, нельзя предыдущие пару страниц прочитать?
Сто раз по свифтам проехались и про выходные написали. Даже одним сообщением выше Вашего. :rolleyes:
Если же на следующей недели не пойдут выплаты ни с privchange ни swift, тогда действительно можно будет говорить о скаме и писать ФТ и Пантеон.
Полагаю, что выводы пойдут, но очередь за это время накопится нешуточная.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Поддержка написала что Swift'ы пойдут со следующей недели
[19:26:45] �Ô���^�a,aմ�
]F�a: Добрый день. Что со СВИФТами?
[19:27:46] OnlyMoney Support: Здравствуйте. Ситуация на стадии разрешения
[19:28:09] �Ô���^�a,aմ�
]F�a: Спрошу еще раз: что со СВИФТами?
[19:28:57] OnlyMoney Support: после новогодних праздников обещали наладить

Не знаю, кто Вам что обещал, но вот ответ техподдержки

добавлено через 2 минуты
Я жду доллары с 24.11. За это время на Форекстренде я бы увеличил выводимую сумму процентов на 8 - это, примерно, 160 долларов на выводимой мною сумме.
 
Последнее редактирование:

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Разговор с техподдержкой привел к ответу типа "не суй свой нос не в свое дело, плати и молчи".

[23:42:55] entoni: когда начнут обратабыватся заявки на СВИФТ перевод?
[23:44:07] OnlyMoney Support: по прогнозам свифты будут обрабатываться после 12 января
[23:44:40] entoni: А с чем связана задержка с обработкой СВИФТ платежей?
[23:45:01] entoni: Копроратив затянулся? :)))
[23:45:07] OnlyMoney Support: это технические проблемы
[23:45:12] entoni: со стороны банка?
[23:45:14] OnlyMoney Support: подробности нам не рассказывают
[23:45:28] entoni: или со стороны Only Money?
[23:47:00] OnlyMoney Support: это проблемы в самом процессе отправки платежей между сервисом и банком
[23:47:10] OnlyMoney Support: технического характера
[23:49:45] entoni: У сервиса есть счет в банке JSC "Capital Bank " на котором лежат средства. Для отправки платежа необходимо, чтобы опериционист Онли Мани написал заявку на перевод и отправил её в Банк, после чего платеж отправлен.

Проблема тут может быть или со стороны банка, который, например, отказывается выполнять платежи в связи с чемто, или со стороны Онли Мани которая не делает заявку на платеж.

Проблема МЕЖДУ ними технического характера может быть только в том случае, если нету связи между Онли мани и JSC "Capital Bank ", но раз я с Вами общаюсь- значит интернет у Вас есть и связь не нарушена :)

Следовательно и возник вопрос в том- на чьей стороне проблемы чтобы проанализировать ситуацию
[23:51:02] OnlyMoney Support: Мы не даем более подробной информации
[23:53:23] OnlyMoney Support: проблемы технического характера. Устранить их должны после 12 числа.

так что вот так вот :) "Проблемы технического характера" объяснить которые никто не может потому что это, скорее всего, проблемы совершенно другого плана :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Кому срочно, готов выкупить OM за перфекты. Курс 1 OM : 0,7 PM

Сбрасывайте в личку средства связи и сумму для обмена. Предложение ограничено $3К
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Со стороны онлимани было бы неплохо заблокировать кошельки мошенников и выяснить кто сливает информацию о клиентах.
Этим с этим вопросом разбираемся. Кошельки предполагаемых мошенников заблокированы.
Поддержка написала что Swift'ы пойдут со следующей недели
Поскольку вывод свифт-переводами сейчас жизненно необходим, прилагаем все усилия для запуска. Дожимаем, как говорится.
 

Pammexpert

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Этим с этим вопросом разбираемся. Кошельки предполагаемых мошенников заблокированы.

Поскольку вывод свифт-переводами сейчас жизненно необходим, прилагаем все усилия для запуска. Дожимаем, как говорится.

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели ... (поживём-увидим)
============================================
P.S. Онлимани, помните, что информированный клиент - это спокойный и уверенный в себе клиент, иначе ...
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Подскажите, кто владеет ситуацией. Если в понедельник-вторник заказать выплату на банк в гривнах, когда реально можно ожидать исполнения? Сумма - около 20 тыс (гривен).
 

OVlad

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
236
Реакции
332
Поинты
0.000
Вам никто конкретно не ответит, когда реально получите свои деньги, если оформите заявку в понедельник.
С понедельника начнут обрабатывать заявки, поданные ещё с 31 декабря. И не всем ещё обработали заявки, поданные ещё в прошлом году. Регламент по обработке заявок некоторое время не соблюдается, а сейчас и подавно, пока не разгребут "кучу". Может через недельку-другую войдут в обычный режим обработок заявок по грн/руб.
 
Сверху Снизу