• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 88

OVlad

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
236
Реакции
332
Поинты
0.000
Через месяц ситуация должна разъясниться. Компания ФТ массово вводит корпоративные карты, которые фактически будут пополняться непосредственно с ЕБС ЛК клиентов. А это значит, что те из клиентов ФТ, кто получит и активирует данные карты, будут иметь возможность оперативного вывода средств на них не зависимо от существующих лимитов по ЭПС. По сообщениям из форумов ФТ компания стремиться максимально ограничить использование ЭПС. Так что, со временем вопросы, связанные с конвертацией лимитов ОМ или других ЭПС, по крайней мере для клиентов ФТ, будут уже не актуальны. И это хорошо, когда есть выбор: кто хочет, тот пользуется корпоративными картами, а кто-то продолжает пользоваться ОМ, если работа нормализуется и условия будут привлекательны для клиентов.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WalkingMan

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
15
Реакции
11
Поинты
0.000
все) даже не могу обратно на тренд завести
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Давайте смотреть на вещи реально. У нас есть ровно два варианта:
Совершенно согласен, именно два. Просто у меня было два варианта вывода - Онлимани и Вебмани, оба не позволяли увидеть деньги. Сейчас Вебмани перевели на Перфект, поэтому я теперь просто подожду, какой из перечисленных вариантов наступит раньше. С поддержкой икру метать смысла не имеет.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
В идеале вечером должен появиться представитель и отрапортовать об отправленных за сегодня платежах. Либо в очередной раз озвучить причины наличия их отсутствия.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Совершенно согласен, именно два. Просто у меня было два варианта вывода - Онлимани и Вебмани, оба не позволяли увидеть деньги. Сейчас Вебмани перевели на Перфект, поэтому я теперь просто подожду, какой из перечисленных вариантов наступит раньше. С поддержкой икру метать смысла не имеет.
С Вебмани я плюнул и стал выводить через ПМ - их можно обменять с потерей в 2-3% на ВМ и вывести доллары. Комиссия в 3% впринципе компенсируется за 2 недели инвестирования.
А вот вывод в гривны через ОМ был весьма неплох, когда они привязались к курсу Привата для карт, пока не началась новогодняя эпопея с уходом в зимнюю спячку :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Ответ от техпо ОМ:
Во второй половине дня будет новая информация по сервису PrivChange. Возможно они уже восстановят работу
 
Последнее редактирование:

zorber

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что как дела с выводом средств? Есть ли какие-то подвижки?! :dirol:

Пробовал перевод ОМ --> киви - по прежнему не работает
Саппорт ответил - "На данный момент наш сайт проходит тестирование и проверку после тех.работ. В ближайшее время вы уже сможете пользоваться нашими услугами."

т.е пока ничего нового
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Где же представитель Онлимани? Давно мы не слышали о том, что "Компания делает все возможное".

Вот информация из онлайн поддержки:
Добрый день. Что со СВИФТами?
[14:43:29] OnlyMoney Support: Добрый день.на данный момент все выплаты остановлены по причине технических неполадок в сервисе.*Вы можете подать заявку на отмену платежей. Вам вернут деньги на кошелек

Повторю вопрос: почему онлимани до сих пор не в черном списке на ММГП?
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Да, беда прям.

Реально Привчендж больше не платит. Официальный ответ на сайте.

"...С целью сохранения ваших средств и персональных данных администрация сайта сообщает о том, что прием заявок на вывод средств и выполнение уже оформленных заявок приостанавливается. Просим вас воздержаться от переписок по почте или скайпу с любыми лицами, которые выдают себя за сотрудников Privchange.com или их партнеров!..."

Ситуация просто зеркальна ситуации с Деньги.Онлайн от МСИС. Мы рады вам платить, но жестокие дяди помешали нашей работе.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Реально Привчендж больше не платит. Официальный ответ на сайте
Уважаемые пользователи! С утра Privchange.com начал выплаты по сформированным заявкам. Была обработана целая масса заявок - кто получил средства, пожалуйста отписывайтесь. Но ситуация с мошенничеством заставляет идти на такой шаг. Сейчас разбираемся со сложившейся ситуацией.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи! С утра Privchange.com начал выплаты по сформированным заявкам. Была обработана целая масса заявок - кто получил средства, пожалуйста отписывайтесь. Но ситуация с мошенничеством заставляет идти на такой шаг. Сейчас разбираемся со сложившейся ситуацией.

За какую дату обработали?
 

warrior052

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
249
Реакции
168
Поинты
0.000
Когда планируется возобновление выплат?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
За какую дату обработали?
Обрабатывали рубли начиная с 16.12. и позднее выборочно (по транзакционным лимитам) по 23-25.12. Гривна - с 18.12.

добавлено через 9 минут
Когда планируется возобновление выплат?
Сейчас техслужба Привченджа оценивает, скажем так, масштабы и принимает дополнительные меры безопасности. О дате возобновления выплат отпишусь обязательно чуть позже. Прекрасно понимаю, что можно подумать в этой ситуации, но факт мошенничества присутствует и его необходимо пресечь и принять меры для исключения в будущем таких ситуаций.
 
Последнее редактирование:

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Прекрасно понимаю, что можно подумать в этой ситуации
Кто более опытный, подумает пессимистично.

В принципе разные ситуации случаются, будем надеяться, что это не начало конца.
Печалит также то, что ОМ и привчендж тесно связаны с ФТ и ПФ. Даже скам Либы в свое время был менее настораживающий.
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
Кто более опытный, подумает пессимистично
если так рассуждать, то можно и свою тень воспринимать как признак скорейшего скама
п.с. сам пострадал от мошенников. Надеюсь, привчендж вернет мне мои деньги.
 

Zed66

Новичок
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
59
Реакции
30
Поинты
0.000
если так рассуждать, то можно и свою тень воспринимать как признак скорейшего скама
п.с. сам пострадал от мошенников. Надеюсь, привчендж вернет мне мои деньги.

Можно и так рассуждать: "ну, подумаешь, личные данные слили, подумаешь, не выводят, подумаешь, два месяца завтраками кормят, ведь как-то ещё рыпаются. Вернут всё и с процентами, такие не обманывают никогда".

Похоже, весь их дальнейший "бизнес" будет строиться на подобных "оптимистах" (читать "неудачниках") ))

добавлено через 3 минуты
п.с. сам пострадал от мошенников. Надеюсь, привчендж вернет мне мои деньги.

Они уже подсчитывают ущерб и непременно всё возместят ! Главное -- верить !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу