• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 96

VolchanOne

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
или понадеяться на то что на следующей неделе платеж пройдет!??

ну надеяться-то можно, я вот с конца ноября надеюсь....

решать вам

ну а если нужны наличные, то у Вас проблема, потому что нет способа вывести Onlymoney (без огромных потерь)
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Подскажите кто знает, если срочно нужны наличные, а заявка на свифт уже подана, есть смысл делать возврат, или понадеяться на то что на следующей неделе платеж пройдет!??
Не волнуйтесь,все мы на одном поле,через месяц-два,возможно,наведут порядок и может быть выведут через другую ПС.

добавлено через 2 минуты
На мыло подтверждение приходит
Вот видите,даже на мыло приходит вывод.
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Мне вообще кажется, что манёвры с корпоративными картами в ПФ и ФТ, это просто оттягивание времени, чтоб клиенты ор не поднимали. А по факту выплат нету ни там, ни там нормальных - слегка народ подкармливают и всё.
А то что ПФ принимает ещё ОМ, в будущем вряд ли, они захотят работать как обменник, чтоб люди покидали им сейчас на счёт кучу ОнлиМани, а потом выводили на другие ЭПС. Будет скорее всего заморозка этих денег внутри брокера на долгий временной период или большие комиссии или ещё какие либо принудительное грустное мероприятие.
Буду очень рад, если ошибусь в этом вопросе :)

я тоже немного впадал в уныние с ситуацией ,в которую попал, надеялся на онлимани - зависла тысяча, что свифт, что гривня, потом надеялся на вебмани - завис вывод на ФТ надолго, х-чендж выводил, но по грабительскому курсу, в итоге я остался на Бали с 200 долларов налички :_12: но , к примеру, оказалось, что Пантеон шикарно выводит на Payonline доллары на долларовую карту. и это работает, и работает в срок, так что я снова на коне и песня Ленинграда, что на Бали все про..совокупляли не сбылась :_13:
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
А вот и новая новость от платежки:

Процедура идентификации пользователей платежного сервиса OnlyMoney

В связи с выявленными фактами несанкционированного доступа к базе данных партнерского электронного пункта обмена валют Privchange.com, Компания Only May Pay LLC сообщает о начале с 19.01.2015 проведения идентификации кошельков пользователей, с целью повышения безопасности расчетов пользователей и исключения попыток мошенничества.
Идентификация кошельков пользователей необходима также в связи с требованиями Национального Банка Грузии относительно приведения деятельности провайдеров платежных услуг в соответствие с нормами Закона Грузии «О содействии пресечению легализации незаконных доходов», а также ряда требований, устанавливаемых нормативными документами ЕС, в сфере борьбы с легализацией доходов, полученных преступным путем.

Идентификация пользователей Onlymoney проводится на основании Регламента проведения идентификации клиентов, представителей клиентов и выгодоприобретателей в целях осуществления расчетов с помощью Сервиса «OnlyMoney» с целью противодействия легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма и сокращения рисков, связанных с дистанционным обслуживанием лиц.

В связи с ограничением, установленным п. 9 ст. 6 Закона Грузии «О содействии пресечению легализации незаконных доходов», компания Only May Pay LLC вынуждена приостановить возврат остатка «OnlyMoney» (Погашение «OnlyMoney»), находящихся на электронном кошельке пользователя, путем перевода денежных средств через международную систему банковских переводов SWIFT, до проведения процедуры идентификации пользователя. После проведения такой процедуры переводы будут осуществляться в соответствии с лимитами о ограничениями в сервисе OnlyMoney.

Для прохождения процедуры идентификации пользователь OnlyMoney, должен совершить следующие действия:
1. Внимательно заполнить профиль Вашего личного кабинета и заявление–анкету в точном соответствии с данными документов, удостоверяющих личность. Данные указанные в личном кабинете и заявлении-анкете должны совпадать.
2. В разделе сайта идентификация, пользователь должен загрузить цветные сканкопии документов, а именно: паспорта иностранного гражданина или иного документа, удостоверяющего личность, справки о присвоении идентификационного кода налогоплательщика и документа, подтверждающего место постоянного нахождения (копия квитанции об оплате коммунальных расходов, копия квитанции об оплате арендуемого жилья и т.д.).
3. Заполненное заявление-анкету необходимо заверить у нотариуса или же лица, имеющего право осуществлять нотариальные действия.
4. Нотариально заверенное заявление, а также копии указанных в нем документов направить удобным Вам способом по адресу: Грузия, 0168, Тбилиси, Район: Ваке-Сабуртало, проспект Важа Пшавела № 45, офис 312 для компании Only May Pay LLC, с пометкой «Идентификация».
5. Срок проведения идентификации составляет 14 рабочих дней с момента получения документов.
6. Пользователям, прошедшим процедуру идентификации по старым правилам, необходимо в соответствии с новым Регламентом идентификации направить нотариально заверенное заявление, а также копии указанных в нем документов удобным для Вас способом по адресу: Грузия, 0168, Тбилиси, Район: Ваке-Сабуртало, проспект Важа Пшавела № 45, офис 312 для компании Only May Pay LLC, с пометкой «Идентификация».
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Пользователям, прошедшим процедуру идентификации по старым правилам, необходимо в соответствии с новым Регламентом идентификации направить нотариально заверенное заявление, а также копии указанных в нем документов удобным для Вас способом по адресу: Грузия, 0168, Тбилиси, Район: Ваке-Сабуртало, проспект Важа Пшавела № 45, офис 312 для компании Only May Pay LLC, с пометкой «Идентификация».
__________________


Прощай платежка, что за идиотские требования =))))
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Заполненное заявление-анкету необходимо заверить у нотариуса или же лица, имеющего право осуществлять нотариальные действия.
4. Нотариально заверенное заявление, а также копии указанных в нем документов направить удобным Вам способом по адресу: Грузия, 0168, Тбилиси, Район: Ваке-Сабуртало, проспект Важа Пшавела № 45, офис 312 для компании Only May Pay LLC, с пометкой «Идентификация».
Вот это поворот , они там совсем с катушек съехали :mad:
 

Сергей Федоров 1562297166

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот это поворот , они там совсем с катушек съехали :mad:

Ребят, а Вы как думали, в платёжке которая имеет лицензию этого следовало ожидать, регулятор, как и банки где находятся счета платёжки требуют такую информацию и копии документов как паспорт и т.п.
когда идёт массовые переводы рано или поздно Банки отправители и получатели потребуют данные пользователя кому или от кого пришли средства, и для чего они пришли.
Так что странно что сервис с лицензией изначально не создал обязательным верификацию....
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Так что странно что сервис с лицензией изначально не создал обязательным верификацию....

Вся прелесть любой электронной платежной системы, как-раз таки в том, что в ней все делается посредством интернета, как только начинаются танцы, с нотариусом и документами по почте, усложняется все в разы, соответственно клиенты просто побегут в другие платежки. ИМХО эти условия просто ширма, сервис умер.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Простите , у меня есть аккаунты в neteller и skrill , которые куда как надежнее и регулируются законодательством Великобритании (а не Грузии) , и там я могу спокойно выводить деньги на банк , без всяких плясок с бубном и нотариусом :rolleyes:
Все условия по вводу , выводу , и верификации в них известны и понятны еще до начала регистрации , а в онлимани идут своим путем , скажем " прощай " онлимани .
 
Последнее редактирование:

Сергей Федоров 1562297166

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Вся прелесть любой электронной платежной системы, как-раз таки в том, что в ней все делается посредством интернета, как только начинаются танцы, с нотариусом и документами по почте, усложняется все в разы, соответственно клиенты просто побегут в другие платежки. ИМХО эти условия просто ширма, сервис умер.

взять WebMoney которая если честно даже не имеет лицензий, хотя и большинством считается серо-белой, так как она себя представляет не как платёжка, а как сервис учёта чеков, сертификатов, то есть товара, требует верификацию, загрузку сканов как минимум, и что бы получить персональный аттестат так же нужно или нотариально заверенные документы отправить или у регистратора подтвердить себя...

конечно тут чёто сильно жёстко всем нужно отправлять что бы лимиты увеличить, но не где не написано какие лимиты...
но OKPAY, WebMoney, Яндекс и более менее серо-белые платёжки требуют.
у тех у кого копейки это не особо как Я понял коснётся....
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
конечно тут чёто сильно жёстко всем нужно отправлять что бы лимиты увеличить, но не где не написано какие лимиты...
но OKPAY, WebMoney, Яндекс и более менее серо-белые платёжки требуют.
у тех у кого копейки это не особо как Я понял коснётся....


Согласитесь это бред, такие условия просто нереальны, благо появляются свои карты у основных клиентов Онлимани Пантеона и Фикстренда, не думаю что владельцы сервиса не понимают на что они идут с такими условиями.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Так что странно что сервис с лицензией изначально не создал обязательным верификацию....

Если бы они этот процесс начали когда с выплатами проблем не было, то было бы понятно.
А так, все помним недавний скам очень раскрученной конторы. Так у них агония тоже началась с процесса массовой идентификации.
 

Сергей Федоров 1562297166

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласитесь это бред, такие условия просто нереальны, благо появляются свои карты у основных клиентов Онлимани Пантеона и Фикстренда, не думаю что владельцы сервиса не понимают на что они идут с такими условиями.

как мне сообщили что информация по лимитам будет завтра-послезавтра на сайте OnlyMoney, посмотрим :)
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Уважаемый , представитель поясните , что происходит ?
У вас пользователи ждут свифт платежи по 2 месяца , у вас взламывают обменник и пользователи ждут платежей в национальных валютах месяц , и чтобы решить эти проблемы вы вводите идентификацию , на которую потребуется не одна неделя ?
 

DaryaT

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А еще поясните, пожалуйста, идентификация повлияет на зависшие СВИФТ переводом с 23 ноября деньги?
Или же это для будущих переводов?
 
Последнее редактирование:

Bledman

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
56
Реакции
27
Поинты
0.000
компания Only May Pay LLC вынуждена приостановить возврат остатка «OnlyMoney» (Погашение «OnlyMoney»), находящихся на электронном кошельке пользователя, путем перевода денежных средств через международную систему банковских переводов SWIFT, до проведения процедуры идентификации пользователя.

А для вывода через Привчендж идентификация не обязательна? Обменник вообще возобновит работу?
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
А еще поясните, пожалуйста, индентицикация повлияет на зависшие СВИФТ переводом с 23 ноября деньги?
Или же это для будущих переводов?
Я понял так,что заморожены.
Кстати в MMCIS и Mill Trade всё так же начиналась верификация с высылкой оригиналов по почте. И всем известно чем закончилось!
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
чтобы решить эти проблемы вы вводите идентификацию
Да, уважаемые пользователи, необходимость введения идентификации связана прежде всего с осуществлением выплат, и в первую очередь свифт-платежей. Я прекрасно понимаю, что для пользователей это дополнительные затраты времени, но требования грузинского и международного законодательства заставляют нас вводить эту процедуру. Также эта мера направлена на исключение попыток мошенничества в системе. Для любой платежной системы или платежного сервиса это нормальная практика.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Возврат средств на ФТ всетаки работает или нет ?
 

wmyrdyak

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
21
Реакции
47
Поинты
0.000
Возврат средств на ФТ всетаки работает или нет ?

У меня что-то вообще сайт не открывается.

Вопрос к представителю:
- если я хочу отменить свой вывод средств через свифт и вернуть их в ПФ или ФТ, мне тоже придётся проходить идентификацию?
 
Сверху Снизу