• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 95

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Кстати, может это и не новость, но PrivChange находится в черном списке ЦРФИН.
Это уже давно. Причина в том, что они ведут инвестиционную деятельность, которую ничем не подтверждают, а не из-за нынешних проблем с платежами.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Ну а выводы каждый сделает сам!
Да, действительно, тут каждый делает выводы сам, но ситуация не тупиковая, далеко не тупиковая. Временная приостановка расчетов - мера вынужденная, так как мошенники использовали много кошельков и мерчантов. Без приостановки вывода отследить и разобраться невозможно. После чего все будет возобновлено в обычном режиме.
ОнлиМани также проводит ряд мероприятий, которые помогут расследованию и сделают невозможным такую ситуацию в будущем.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
У кого лимиты на вывод только через OnlyMoney, ситуация увы тупиковая!
В ФТ обещают, что если ситуация дейстивительно будет тупиковая, они дадут возможность перенести лимиты.
 

InteRio

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
OnlyMoney, Вы ни разу не ответили (после Нового года по крайней мере) по поводу SWIFT переводов. Хотя Вам неоднократно задавали этот вопрос. Можете просвятить народ, если не трудно?
п.с. только не завтраком, объелись
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Да, действительно, тут каждый делает выводы сам, но ситуация не тупиковая, далеко не тупиковая. Временная приостановка расчетов - мера вынужденная, так как мошенники использовали много кошельков и мерчантов. Без приостановки вывода отследить и разобраться невозможно. После чего все будет возобновлено в обычном режиме.
ОнлиМани также проводит ряд мероприятий, которые помогут расследованию и сделают невозможным такую ситуацию в будущем.

Та вы б меньше текста писали а занялись проблемой.Меня принудительно год назад "конвертировали" из ликпей в вашу шарашку.И меня как клиента не интересуют проблемы ваши.Выплаты идут или нет.Нет-скам!Странно что администрация форума молчит.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Lux

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
OnlyMoney, На мой вопрос буден дан ответ? Ли же вы и дальше будете игнорировать неудобные для вас вопросы?
OnlyMoney, Конкретно в чем у вас проблемы, что вы с ноября месяца не можите делать выводы через swift?

добавлено через 1 минуту
vhyip, mmgp уже не принимает онлимани, вчера еще можно было на альфу скинуть. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Друзья, и все же куда сейчас реально (ПС, банк, др) можно перевести ОнлиМани? Через какого обменника? и желательно, чтобы работал автоматом.
Обналичить онлимани сейчас не реально :m-sad:
 

Bledman

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
56
Реакции
27
Поинты
0.000
Такая вот информация с форума ФТ:

Что касается системы OnlyMoney - мы получили пояснения от представителей системы по ситуации, которая у них сложилась. Сейчас системой проводится расследование хищения средств, которое произошло у клиентов одного из обменных пунктов, а также будет изменение схемы работы системы. Детали я обнародовать не могу, официальную информацию они сообщат сами на сайте системы. В целом - работать ОМ будет, обязательства перед клиентами выполнит, схема работы ОМ будет изменена.
Пока это все у них происходит, мы сделаем возможным перенос лимитов с ОМ на корпоративные карты. Эта возможность появится уже в понедельник

И что касается ошибки при пополнении ФТ:

Проблема возникла еще среди недели, какой-то сбой мерчанта. Обещали разобраться до понедельника.
Но я думаю, ввод средств с этой системы включат после того, как они проведут все запланированные мероприятия и начнут работу в нормальном режиме.

Получается, что если деньги уже выведены на ОМ, остается только ждать возобновления нормальной работы. В поддержке называют примерные сроки около двух недель.
 

clod

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
А в случае краха платёжной системы деньги сгорают?
Она ведь зарегистрированна в каком-то реестре нацбанка грузии или это всё до лампочки?
https://www.nbg.gov.ge/index.php?m=601
Планирую просто сегодня вывести всё что осталось по 0.5 у.е. за доллар и вот крик последней надежды, может быть вклады как-то застрахованы или какой либо финансовый залог присутствует?
Знающие люди - подскажите!

Так же ищу ярых оптимистов данной платёжки и которые чувствуют\знают\верят, что всё будет гуд - поменяйте мне по более лояльному курсу...
 
Последнее редактирование:

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Пока это все у них происходит, мы сделаем возможным перенос лимитов с ОМ на корпоративные карты.

Я надеюсь, что Пантеон предложит хотя бы банковский счет. Карты выгодны лишь крупным клиентам - использовать данную ситуацию для продвижения карт это не то, что мне хочется получить в итоге.
 

clod

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
Я надеюсь, что Пантеон предложит хотя бы банковский счет. Карты выгодны лишь крупным клиентам - использовать данную ситуацию для продвижения карт это не то, что мне хочется получить в итоге.
Мне вообще кажется, что манёвры с корпоративными картами в ПФ и ФТ, это просто оттягивание времени, чтоб клиенты ор не поднимали. А по факту выплат нету ни там, ни там нормальных - слегка народ подкармливают и всё.
А то что ПФ принимает ещё ОМ, в будущем вряд ли, они захотят работать как обменник, чтоб люди покидали им сейчас на счёт кучу ОнлиМани, а потом выводили на другие ЭПС. Будет скорее всего заморозка этих денег внутри брокера на долгий временной период или большие комиссии или ещё какие либо принудительное грустное мероприятие.
Буду очень рад, если ошибусь в этом вопросе :)
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000

DmitriyF

Новичок
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу