• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 97

wmyrdyak

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
21
Реакции
47
Поинты
0.000
То, что удалось понять из общения с тех.поддержкой:

- Верификация обязательна для всех, кто желает повысить лимиты.
- Инфа по лимитам будет на сайте завтра-послезавтра (как и упоминалось ранее)
- Все остальные возможности сохраняются, ввод/вывод, пополнение в пределах новых лимитов.
 

C B

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
61
Реакции
24
Поинты
0.000
Да, уважаемые пользователи, необходимость введения идентификации связана прежде всего с осуществлением выплат, и в первую очередь свифт-платежей. Я прекрасно понимаю, что для пользователей это дополнительные затраты времени, но требования грузинского и международного законодательства заставляют нас вводить эту процедуру. Также эта мера направлена на исключение попыток мошенничества в системе. Для любой платежной системы или платежного сервиса это нормальная практика.

Все таки разъясните что с теми средствами которые уже оправлены на вывод? Со сфивт-платежами, гривнами? Они будут отправлены или заморожены до прохождения идентификации?
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Все таки разъясните что с теми средствами которые уже оправлены на вывод? Со сфивт-платежами, гривнами? Они будут отправлены или заморожены до прохождения идентификации?
Поддержка привчендж ответила что заморозок не будет і средства отправят на карту когда сайт заработает. Сроки незнают пока. Это я о застывших гривневых переводах.
 

Maverick41

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, уважаемые пользователи, необходимость введения идентификации связана прежде всего с осуществлением выплат, и в первую очередь свифт-платежей. Я прекрасно понимаю, что для пользователей это дополнительные затраты времени, но требования грузинского и международного законодательства заставляют нас вводить эту процедуру. Также эта мера направлена на исключение попыток мошенничества в системе. Для любой платежной системы или платежного сервиса это нормальная практика.
то есть, более года вас не заставляли, а тут так совпало что вы перестали выводить свифт, при этом продолжая принимать заявки, и не объясняли нам 2 месяца причин, вашего партнера взломали, "нетерпеливые" клиенты попали на бабки и тут вы сообщаете о панацее-бумажная идентификация??

цирк.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Вопрос к представителю:
- если я хочу отменить свой вывод средств через свифт и вернуть их в ПФ или ФТ, мне тоже придётся проходить идентификацию?
Возврат осуществляется без верификации. Пополнение счета в ПФ или ФТ - в соответствии с лимитами операций.
 

Alisver

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
Вмешаюсь в разговор об идентификации... Это мое личное мнение, но "благодарить" за идентификацию мы должны политику и ее главных лиц.. Я не буду тут писать имена, думаю это и так понятно....
Теперь о приятном: пополнял и выводил через http://om-exchange.com, суммы небольшие - просто проверял работу обменника, заявки были обработаны в течение 15-20 минут. Подавал заявки сегодня в 10 утра, пополнил OM кошелек через приват 24, картой master и Payeer. Приват и карта - комиссий нет вообще, Payeer - 0,1% комиссия. Картой пополнение идет через Яндекс, мне было невыгодно т.к. карта гривневая, а для России - нормально. Выводил на Qiwi - за 100 OMR дают 97 руб, на Яндекс - 96 руб.
 
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000

fonU

Новичок
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Mykhaylo Lytvynchuk, Могу продать онлиманей, грн или юсд. по какому курсу и как все осуществляется?
 

VolchanOne

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Теперь о приятном

Вы бы нам подсказали как вывести ОМ в гривневую наличку, а не как пополнять....

А то переведи доллары в рубли, выведи на другую ЭПС рубли, поменяй рубли на гривны или доллары, а потом еще и выведи как-то на карточку.
Даже думать не хочется сколько потеряется....
 
Последнее редактирование:

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Да уж,
1) Нормальные сервисы вводят идентификацию ДО начала работы с клиентом, а не в момент его попытки возврата средств
2) В 99% случаях требуются сканы документов, никто не шлет оригиналы

Вывод- ситуация 100% идентичная MMCIS - идентификация просто как средство максимального затягивания выплат. Следующий шаг через пару месяцев - сообщение на сайте типа "после независимого аудита компания объявлена банкротом, но бы будем до конца бороться :)" Все уже видели и проходили это. В общем времена идут сценарии все те же. Думаю представителю даже объяснять не надо, то это означает конец платежки. С такой "кармой" клиентов больше не будет.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Затягивание времени...
Сколько уже "отмазок" было: ограничение банков, отказ банков, техническая ошибка, проверка переводов какими то спец службами на предмет фин. тер., технический сбой, технические проблемы, мошенничество...
Когда вы уже напишите что один из сотрудников украл все финансы и уехал в неизвестном направлении и по этому компания не в силах исполнить свои обязательства и начата процедура банкротства и ликвидации?
Ах, вот же оно - еще одна отмазка. Поголовная верификация... :d-thumbup:

А я вот был верифицирован, хотел вывести usd через swift в американский банк. Тянули с 03.12.2014 ,а потом в одностороннем порядке отменили мою заявку - https://mmgp.com/showpost.php?p=7899463&postcount=1815

И представитель OnlyMoney все так же "на морозе" по вопросу:
OnlyMoney, Конкретно в чем у вас проблемы, что вы с ноября месяца не можите делать выводы через swift?

Ну и теперь новый вопрос, а что собственно изменится если пройдем новую верификацию - у вас от этого деньги появятся для выплат? :rolleyes:
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
OnlyMoney, верификация касается только свифтов или всех без исключения способов вывода?
И как вы работали раньше без верификации, если это противоречит требованиям Грузинских банков?
 

Alisver

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
Нет ничего приятного в выводе под 3-4 % (с учетом комиссий и конвертаций все 10 %)


Почему на работу других нормальных платежек политика не влияет ?

Я не могу понять комиссии и конвертации тут причем? Комиссии и конвертации прерогатива каждой платежки и ее заработок. Снятие наличных в банкомате, отправка денежных переводов - это все стоит денег... Уж так устроен мир, вот Вы же работаете не за печеньки наверное? И получаете деньги за работу, какая бы она ни была...

По второму вопросу - повлияли, просто Вы еще не сталкивались... Есть конечно платежки на которые не повлияло - OKPAY к примеру, что ж удачи выводите оттуда на альфабанк за 10 %... Это раз. А два то что Онлимани была одной из немногих где не было ни лимитов ни идентификации, остальные ввели это немного раньше...
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Комиссии и конвертации прерогатива каждой платежки и ее заработок. Снятие наличных в банкомате, отправка денежных переводов - это все стоит денег...
Дело в том , что комиссии есть а выплат нет .

Онлимани была одной из немногих где не было ни лимитов ни идентификации, остальные ввели это немного раньше
Такого способа верификации я нигде не видел , и почему верификация появилась только сейчас ?
 
  • Like
Реакции: ZDSX

Alisver

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
Вы бы нам подсказали как вывести ОМ в гривневую наличку, а не как пополнять....

А то переведи доллары в рубли, выведи на другую ЭПС рубли, поменяй рубли на гривны или доллары, а потом еще и выведи как-то на карточку.
Даже думать не хочется сколько потеряется....

У меня складывается стойкое впечатление, что некоторые пользователи пользуются форумом, как местом где можно поныть, поворчать и повозмущаться... Напоминает трамвай или троллейбус с кучей пенсионеров...
Я это написал просто, к сведению, не интересно - не читайте..
Я же Вам не пишу: "Лучше бы сказали где наличный доллар взять по 10 грн, не выходя из дому, а то пишите тут...."
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
верификация касается только свифтов или всех без исключения способов вывода?
ответ техпо:

Здравствуйте.
Верификация обязательна для всех, кто желает повысить лимиты. Информация по лимитам будет на сайте завтра-послезавтра.
 
  • Like
Реакции: ZDSX

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Разобрался сам, нифига не работает. Common API Error GTI-2315. Ни туда ни туда, тупо сидеть и ждать неизвестно сколько.
Работает ввод в Пантеон. Можно туда ввести - ито лучше, чем ждать :)
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
OnlyMoney, вы ведь легко можете установить от куда пришли деньги - перевод ОМ -> ОМ (между частными клиентами) или перевод от fx-trend/panteon-finance. Соответственно если от фх-тренд или пантеона, то перевод не мошеннический и блокировать его вывод незачем.
Это к вопросу приостановки выплат на privchange.
 
Сверху Снизу