• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 99

Регистрация
19.01.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Александр Колесник,
Мы не отказываемся принимать ОМ и делаем это постоянно
Хорошо, а скажите, Виталий, на какую интернет валюту я могу поменять онли мани в Вашем обменнике w-obmen.ru?
Ваша поддержка сказала, что нельзя поменять онли мани ни на что.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Платежка сбрендила окончательно. Мало того что работать как не умели так и не научились (суммарный промах по срокам за мои 4 попытки вывода через них в прошлом году - 3 месяца. При чем один из этих платежей еще и пришлось отменить и вернуть обратно брокеру, да еще и не тому: форекс тренд мистическим образом перестал принимать обратно эти фантики. Теперь, после того как не платятся свифты 2 месяца, и нац валюта месяц - вводят какую то дебильную индетификацию, с нотариально заверенными доками которую проходить нужно еще месяц. Оно надо? да если бы я не был заложником лимитов на это пардон г...но - забыл бы как страшный сон.
ПФ и ФТ похоже связаны с этой платежкой. Потому что иначе - давно бы послали ее подальше. Просто если сравнить оперативность действий при проблемах с вебмани и яндекс деньгами - перенос лимитов готов сразу же. А когда начались проблемы с "этим" - переноса лимитов нет до сих пор. Видимо все понимают, что открой они перенос лимитов - онлимани можно закрывать в тот же день. Никто в здравом уме этой конторой пользоваться не будет. А других клиентов, не вкладывающих в паммы - у нее просто нет.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Вебмани точно не требует посылать нотариально заверенные доки, про пейпал ничего не скажу
не рассказывайте пожалуйста о требованиях вебмани её регистратору. если надо - из вас душу выймут.
так что Онлимани не требует в данный момент ничего экстраординарного.
 

greyfenrir

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
42
Реакции
23
Поинты
0.000

>>Сообщение от kolomatic
>>Есть еще хоть одна в природе платежка, где требуется посылать нотариально заверенные доки?

вебмани, пайпал.
Уважаемый dkmeleon.
webmoney пользуюсь лет 10.
paypal - лет 5.
Всё на своё имя.
К нотариусу не сходил не разу.
Если вы хорошо поняли слово "требуется", то ЧЯДНТ?

ps:
все остальным: сдвинуть этот воз трупаков с места в пропасть можем только мы. Так что пишем сначала в саппорт fx-trend/pantheon (предпочтительно - email), затем, если сил много - in English в тот банк Грузии, что дал этим шутникам лицензии.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
К нотариусу не сходил не разу.
Если вы хорошо поняли слово "требуется", то ЧЯДНТ?
вы не доходили до ситуации, когда вас надо верифицировать.
погуглите как люди точно так же клянут и вебманю и пайпал.
 

greyfenrir

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
42
Реакции
23
Поинты
0.000
вы не доходили до ситуации, когда вас надо верифицировать.
погуглите как люди точно так же клянут и вебманю и пайпал.
Я и без гугла знаю за что блочит вебмани (дикие параноики) и пэйпал (политика вперде, да). Я знаю, что есть системы, которые теряют платежи, задерживают сроки и т.д. и т.п. Но я также знаю, что если бы любая из этих систем заблочит весь вывод на пару месяцев "потому что её взломали и всем резко надо верифицироваться" - ей не жить.
Потому, что я ей доверять не намерен.
А ты? (не только к модератору)

ps: лично меня, как не держащего денег в OM поведение PF (принимающего ОМ) напрягает. Либо брокер знает, что платёжка вырулит, либо PF тормозит, либо оба брокера летят за OM к чертям собачьим. Ни один из вариантов лично мне не нравится.
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
А когда "титаник" тонет
Где-то может что-то и тонет, но у нас не "Титаник". То, что были предновогодние задержки с выплатами из-за колоссального ажиотажа - этого никто не отрицает. Об этом было заявлено. Они, задержки эти, кстати, были не только у нас. Две недели по всем законодательствам были выходные, банки не работали. Начало работы было омрачено фактами мошенничества, и Онлимани и Привчендж были приостановить выполнение заявок. Об этом тоже было сказано. Идентификация планировалась к вводу в обычном режиме работы, но факты мошенничества заставили запускать этот процесс немедленно, этот процесс необходим также для организации нормальной работы по свифтам. О свифтах я тут уже много писал, есть технические вопросы, которые находятся в стадии решения, они составляют коммерческую тайну и не подлежат публичному разглашению на стадии решения. Были уже вопросы по свифтам в начале деятельности, были задержки, но все наладили и работали как часы, люди на следующий день получали. Решим вопросы и сейчас. Вскрытые факты мошенничества и временная приостановка выплат не повод для паники, а она уже гуляет полным ходом. И во многом спровоцирована форумчанами. которые вообще к происходящему отношения не имеют. Примеры?
Полистав ветку,я пришел к выводу,что пока не поздно лучше кто может пока-что заведите обратно средства в брокеров.ФТ вроде пополнение уже обрезал,а ПФ вроде как еще принимает.Я не пополнял через ОМ и всегда противился тому что брокеры их навязывают,но поступил бы так.
Из всего вышесказанного понял, что проект НЕ ПЛАТИТ! Почему он до сих пор не в проблемных?
И так далее...
Многие обменники закрыли вывод ОМ. Привчендж и свифты заработают - посмотрим, кто их них более дальновидный..Продолжаем налаживать работу.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
ей не жить.
Потому, что я ей доверять не намерен.
А ты? (не только к модератору)
так нет проблем. дождитесь возврата денег или ваера и не пользуйтесь больше.
за "10 лет в вебмани" вы должны были уже пройти и либерти и е-голд и множество других недоплатежек.
выстроить работоспособную модель, когда можно гонять любые суммы анонимно пока ещё никому не удалось, тем более в режиме b2c.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
составляют коммерческую тайну и не подлежат публичному разглашению на стадии решения

Возможно вы там решите свои "тайны" и начнете выводить деньги тем у кого висят заявки и по которым просрочен регламент? Покажите что у вас еще хоть деньги есть, а потом мы начнем к нотариусам ходить и проходить идентификацию?

Походы к нотариусам это как потеря времени так и потеря денег! Нет уверенности в том что я пройду вашу верификацию, а вы решите там свою "коммерческую тайну" - может у вас там стадия завершения конец 2015 года?
И уж так получилось, и это не тайна, но доверия к вам нет! (надо было нас всех меньше завтраками кормить и меньше придумывать отговорок)

PS - Нужно писать администрации форума mmgp что бы переместить данную "недоЭПС" в соответствующий раздел поскольку сам обменник mmgp перестал выводить эти фантики.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
PS - Нужно писать администрации форума mmgp что бы переместить данную "недоЭПС" в соответствующий раздел поскольку сам обменник mmgp перестал выводить эти фантики.
пока наблюдаем. шашкой помахать всегда успеем.
"соответствующий раздел" - это архив. туда попадают когда уже совсем-совсем всё.
 

netkolins

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Ого!
Омрачили меня подобные настроения.
У меня реф бэки падают на ОМ, впервые задумал вывести (до этого момента все вводил в FT) 200$.
Верификация уже пройдена, о результатах сообщу.
 

furus

Новичок
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
netkolins, Как так быстро верификацию прошли, надо же отправлять документы в тбилиси?
 

Nedovolen

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
OnlyMoney,
Доброго дня. Неск вопросов. Заявка на вывод рублей на рублевую карту, через привчендж, от 24.12.14.
Когда ждать,примерно, с учётом текущей ситуации?
Надо ли мне проходить верификацию для получения этого платежа?
 

lalala11

Новичок
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
отменил вывод через привчендж и загнал деньги на ПФ, так как ФТ обратно их не принимает:t-1doh:
ситуация может еще долго разруливваться, пусть деньги работают
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
OnlyMoney, почему у нас слетела верификация которая была пройдена ранее?
 

rijy

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Ув. представители OnlyMoney.
Уточните пожалуйста некоторые моменты:
На мой вопрос:
"Документ, подтверждающий место проживания" - достаточно ли для этого пункта отсканированной страницы паспорта с адресом прописки (прописка совпадает с фактическим адресом проживания).
Был получен ответ:
Недостаточно, должен быть документ об оплате коммунальных услуг.

Т.к. в документах про оплату ком.услуг фигурирует не мои ФИО, предполагаю, что такие документы не подойдут. Я проходил подобные верификации с помощью приложения к договору об открытии банковского счета (там фигурируют мои ФИО и адрес). Вопросы:
1. Подойдет ли в случае с Вашим сервисом такой документ?
2. Могу ли я предварительно куда то отправить его в электронном виде, чтобы Вы смогли подтвердить что документ 100% подходит, перед тем как я Вам его отправлю по почте (я довольно далеко от Тбилиси, не хотелось бы тратить время впустую, отправляя документ который Вам не подойдет).
3. Можно ли бумажной почтой отправить ксерокопию этого документа?
 
Последнее редактирование:

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Заверять документы в Украине можно только на украинском языке, так что сделайте заявление на украинском и уберите ошибки.
Либо предложите отправлять это заявление без заверки
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Информация по лимитам будет на сайте завтра-послезавтра.
Информация по лимитам появилась на сайте в разделе "тарифы" .
Я так понимаю данные лимиты будут действовать и для обменных пунктов ? То есть вывести средства станет еще труднее ?
 

VolchanOne

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
То есть вывести средства станет еще труднее ?

А я так понимаю, что не труднее, а дольше.

А вот по поводу SWIFT. 100 USD это как понимать? был минимум 500 для услуги, а теперь будет 100? Или это просто так? Типа 100 можно, но минимум 500?
А раз минимум 500, то, значит, без верификации SWIFT не работает?

Интересно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу