• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ООО "РосКапитал"

Spawnmuz

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Не чего не нашел на форуме о этой компании.Решил создать тему.

Компания ООО "РосКапитал" сайт www.roskapital.com

Сначала я подумал что это тоже самое что и roskapital.biz, но агенты это компании уверяют, что это ложь и отношения к этой компании не имеют.

В интернете не так уж много видео и отзывов,есть конечно группы в соц сетях,но там тоже люди молчат.Хотя админы групп на не частые вопросы людей отвечают четко.

Так же на сайте есть договоры:
1. Договор софинансирования
2. Договор на проведение экономико-правовой экспертизы
3. Согласие на обработку персональных данных
4. Договор на оказание юридических услуг
И даже офисов много по стране!

Хочу услышать мнение грамотных людей или может уже кто то пользовался услугами этой компании.Надеюсь тему поддержат!
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Такая же пираммида как древпром.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Но количество офисов и представителей по стране впечатляет.
 

Spawnmuz

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Все же если воспользоваться услугами этой конторы и она рухнет кому придется платить кредит?

добавлено через 1 минуту
Но количество офисов и представителей по стране впечатляет.
полностью солидарен
 
Последнее редактирование:

vonb

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня смс пришло на один из номеров моего телефона, от +79083689043, с текстом: "Инвестируй под 17% в месяц. ООО Роскапитал. Подробности roskapital.com". откуда они мой номер взяли интересно. Ранее с этим номером зарегистрировался в разных инвест и хайп программах.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Сегодня смс пришло на один из номеров моего телефона, от +79083689043, с текстом: "Инвестируй под 17% в месяц. ООО Роскапитал. Подробности roskapital.com". откуда они мой номер взяли интересно. Ранее с этим номером зарегистрировался в разных инвест и хайп программах.

От туда и взяли.
 

Rasmus38

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
60
Реакции
39
Поинты
0.000
По-ходу пирамида чистой воды, если не сказать мошенники. Вся их разветвленная сеть менеджеров набрана буквально месяц назад. Недавно схлопнулся некий Альянс Девелопмент - точно такая же контора. И "легенда" была солидная и куча менеджеров и отчеты о работе и планы. Все было очень "правильно и красиво". 5 с половиной месяцев отработали и закрылись в одночасье. (их тема здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=223136 ).
Менеджеры не все имеют Скайпы, состыковался всего с половиной из них. Никто из законтактировавших не смог ничего внятного сказать о документах компании. Как принято называть - это очередной Древпром. Очень не рекомендую туда влашиваться!
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Сегодня смс пришло на один из номеров моего телефона, от +79083689043, с текстом: "Инвестируй под 17% в месяц. ООО Роскапитал. Подробности roskapital.com". откуда они мой номер взяли интересно. Ранее с этим номером зарегистрировался в разных инвест и хайп программах.

Вы в курсе что есть еще способ вытягивания номеров - к примеру положили на телефон деньги в терминале. Читал в нете что можно рассылку так платную делать все терминалы России есть на сайте набиваешь адрес терминала город, улица и вуаля на все телефоны что ложили деньги делают именно на них рассылку. Может не в тему просто что то вспомилось :rolleyes:
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Все же если воспользоваться услугами этой конторы и она рухнет кому придется платить кредит?
Тот кто его брал, тот и будет платить кредит...
А договор софинансирования в этом случае можно использовать в дачном люфт-клозете.
 

art1em

Новичок
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вот вам реальность этой компании читайте и принимайте свое решение работать или нет

вбейте в поисковик гугл и пройдите на форум
РСП, Роскапитал- лохотрон!! - Читинский Городской Форум
 

Антон Заветин

Новичок
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Фирма обычный мыльный пузырь, занимаются только сбором средств, с лучшем случае что-то проплатят в начале, а потом поминай как звали, никакой инвестиционной деятельностью не занимаются, никакое дизтопливо не покупают, ничего за душой у них нет, кроме громкого названия.
 

schel60

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Фирма обычный мыльный пузырь, занимаются только сбором средств, с лучшем случае что-то проплатят в начале, а потом поминай как звали, никакой инвестиционной деятельностью не занимаются, никакое дизтопливо не покупают, ничего за душой у них нет, кроме громкого названия.
"РОскапитал"ДЕНЬГИ ВКЛАДЧИКОВ УКРАЛ!Вот так!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
не долго продержались как то. интересно, много ли людей попались на очередных разводил?!
 
Сверху Снизу