ООО "Удача" - fund-777.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Акция от fund-777.com

Участвую в Акции
Хочу приобрести Раскладной стол http://www.ru.topshoptv.com.ua/hozyaystvo/bytype/neobychnye_tovary/stol-unyversalnyj-raskladnoj.html цена 255,20 ΓPΗ (=21.28usd)
Уже В корзине ( http://www.ru.topshoptv.com.ua/?tn=...F310-01D4-4EA7-B684-799220E56B32&pids=1090509 )


Куртка мужская Камчатка. 44219 Цена: 1 690,00 руб.(=46.69usd)( http://www.ozon.ru/context/detail/id/18034724/ )
Уже в корзине ( https://www.ozon.ru/?context=cart&check=1)



Логин (на сайте fund-777.com) - Digger
 
Последнее редактирование:

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Re: Акция от fund-777.com

Olkibmonitor, подтверждаю, вы записаны в участники розыгрыша 100 USD на покупку в интернете.

PS: только скажите свой логин в системе (на сайте fund-777.com)
 
Последнее редактирование:

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Re: Fund 777 - fund-777.com

Мы понимаем что инвестор с 1000-2000+ вряд ли вложется если не будет подтверждений деятельности.
Так же мы понимаем что в первый месяц или даже пол года, ориентироваться на них нет смысла.
А когда прейдет время и будет очередь из таких инвесторов, и мы будем готовы их обслужить - мы предоставим все что ИМ нужно будет.

С ваших слов я понимаю только одно, вы сейчас набираете 50$-вых клиентов и не собираетесь налаживать работу в более серьезных масштабах. Отсюда могу сделать вывод что ваша контора обычный сбор денег. Ваши слова о том что когда-нибудь мы сделаем не имеют веса. Я вам уже говорил что тут принято подтверждать фактами.

100 долларов получить, просто опубликовав ссылку и свой логин.
Извините, для крупных инвесторов мы потом сделаем розыгрыш айфонов)

Прекратите меня смешить, айфоны крупным инвесторам))) Наверно эти инвесторы должны будут иметь депо равной стоимости как минимум 3 айфонов.

fund777 fund777 в начале темы вы были более убедительны.
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Re: Fund 777 - fund-777.com

С ваших слов я понимаю только одно, вы сейчас набираете 50$-вых клиентов и не собираетесь налаживать работу в более серьезных масштабах. Отсюда могу сделать вывод что ваша контора обычный сбор денег. Ваши слова о том что когда-нибудь мы сделаем не имеют веса. Я вам уже говорил что тут принято подтверждать фактами.

Работа налаживается не один день, нужно набратся терпения :)

По поводу обычного сбора денег - если вам будет легче - ок, обычный сбор денег. Я и не говорю ориентироватся на мои слова, если вы сомневаетесь - подождите, посмотрите как другие получают прибыль.


Прекратите меня смешить, айфоны крупным инвесторам))) Наверно эти инвесторы должны будут иметь депо равной стоимости как минимум 3 айфонов.

Это первая наша промоакция, будут еще. Не хотите выиграть 100 долларов, подождите другой, возможно будет та которая вас заинтересует.

Мы постараемся учесть все важи желания, не переживайте :wink2:


Добавил еще
Универсальный станок Снегирь 40х56 см
http://ovechka.com.ua/product_info.p...ducts_id=35481
Цена: 239.00 грн (=19.93usd)

Хорошие желания :_106:
 
Последнее редактирование:

Igolochka

Новичок
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
71
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Fund 777 - fund-777.com

fund777 fund777, а вы сами кем приходитесь в вашей команде ? Когда же вы так успеваете то, отвечать всем? Если недвижимостью занимаетесь, наверняка ходите по объектам, выдачей кредитов и еще чем-то...

Вы бы хоть показали фото ваше на фоне новой недвижимости, ну или хоть какие-то доказательства того что вы кредиты выдаете.

Хотя.. ответ и так будет понятен, как обычно: Либо я занимаюсь только рекламой, либо торговлей на форексе и успеваю смотреть на сайт ну или что-то другое придумают..
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Re: Fund 777 - fund-777.com

fund777 fund777, а вы сами кем приходитесь в вашей команде ? Когда же вы так успеваете то, отвечать всем? Если недвижимостью занимаетесь, наверняка ходите по объектам, выдачей кредитов и еще чем-то...

Вы бы хоть показали фото ваше на фоне новой недвижимости, ну или хоть какие-то доказательства того что вы кредиты выдаете.

Хотя.. ответ и так будет понятен, как обычно: Либо я занимаюсь только рекламой, либо торговлей на форексе и успеваю смотреть на сайт ну или что-то другое придумают..

Я вот даже не знаю - это был вопрос? или вы сами задали вопрос сами на него же и ответили :)

По поводу времени – мне приходит на почту уведомление, я за 5-10 минут отвечаю, выхожу. Всего я оставил 25 сообщений. Сколько на это уходит времени? – легко подсчитать.

Кто я в компании? – инвестор, консультант по ключевым решениям :) хотя об этом инфа есть и на сайте

Куда я езжу и где мне для вас сфотографироваться – есть чуть выше ответ, развернутый. Он именно об этих вопросах и о вопросах замониторивания.

Первым доказательством нашей стабильности – стабильные выплаты и качественное обслуживание инвестора.

Если же для вас этого мало для входа в проект. Я с удовольствием дальше продолжу с вами общаться и надеюсь – мы найдем общий язык в скором времени.
 

Igolochka

Новичок
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
71
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Fund 777 - fund-777.com

Я вот даже не знаю - это был вопрос? или вы сами задали вопрос сами на него же и ответили :)

По поводу времени – мне приходит на почту уведомление, я за 5-10 минут отвечаю, выхожу. Всего я оставил 25 сообщений. Сколько на это уходит времени? – легко подсчитать.

Кто я в компании? – инвестор, консультант по ключевым решениям :) хотя об этом инфа есть и на сайте

Куда я езжу и где мне для вас сфотографироваться – есть чуть выше ответ, развернутый. Он именно об этих вопросах и о вопросах замониторивания.

Первым доказательством нашей стабильности – стабильные выплаты и качественное обслуживание инвестора.

Если же для вас этого мало для входа в проект. Я с удовольствием дальше продолжу с вами общаться и надеюсь – мы найдем общий язык в скором времени.

Нет мы не найдем с вами общий язык, потому что я еще та стерва! И ваш лохотрон меня не чем не удивит, уже не первый раз такое видим, если бы вы не сидели в теме, то ваш проект сразу же бы и забыли, так как единственный плюс у вас, это админ воображающий себя несколькими трейдерами на форекс, кредитором и спецом по недвижимости то есть только один вы!

Тему в топку! Админа на нары за надувательство законопослушных граждан.

Адьес амиго!
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Re: Fund 777 - fund-777.com

Нет мы не найдем с вами общий язык, потому что я еще та стерва! И ваш лохотрон меня не чем не удивит, уже не первый раз такое видим, если бы вы не сидели в теме, то ваш проект сразу же бы и забыли, так как единственный плюс у вас, это админ воображающий себя несколькими трейдерами на форекс, кредитором и спецом по недвижимости то есть только один вы!

Тему в топку! Админа на нары за надувательство законопослушных граждан.

Адьес амиго!

Как по мне - вы милая девушка, со своей изюминкой просто :)

PS: Лично я если вижу лохотрон – обхожу его стороной, а вы прям "вцепились" в тему. Странно.. Зачем?
 

Igolochka

Новичок
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
71
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Fund 777 - fund-777.com

Как по мне - вы милая девушка, со своей изюминкой просто :)

PS: Лично я если вижу лохотрон – обхожу его стороной, а вы прям "вцепились" в тему. Странно.. Зачем?

Спасибо:)

Но я влюбилась в вас , из - за вашего комплекса Наполеона...

А так ваш проект полный шлак.
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Re: Fund 777 - fund-777.com

Спасибо

Но я влюбилась в вас , из - за вашего комплекса Наполеона...

А так ваш проект полный шлак.

В одном посте Адиос в следующем влюбились. Определились бы... А то глядишь через неделю-другую и вы профит выводить будете :)

По поводу комплексов - извините.

Про хайп я уже слышал, о лохотроне тоже, теперь в коллекции слово "шлак".
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Re: Fund 777 - fund-777.com

админ жжош,только из за того что апаеш тему - вкладчиков не добавится,а наоборот все мимо этого шлака пройдут :_12:
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Re: Fund 777 - fund-777.com

админ жжош,только из за того что апаеш тему - вкладчиков не добавится,а наоборот все мимо этого шлака пройдут

Верите - я просто поставил себе цель - отвечать всем. Вне зависимости от вопроса – буду старатся наладить связь. Цели апать нету.

Вот розыгрыш 100 USD - сделали для рекламы, виноваты :)
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Re: Fund 777 - fund-777.com

fund777 fund777, вы бы лучше попросили тут советы бывалых инвесторов как улучшить ваш проект. Внесли бы необходимые корректировки и того гляди пошел бы прогресс.
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Re: Fund 777 - fund-777.com

fund777 fund777, вы бы лучше попросили тут советы бывалых инвесторов как улучшить ваш проект. Внесли бы необходимые корректировки и того гляди пошел бы прогресс.

Мы очень внимательно относимся к бывалым инвесторам. Но мы не можем перестроить всю структуру компании в один миг по запросу нескольких людей.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Re: Fund 777 - fund-777.com

Мы очень внимательно относимся к бывалым инвесторам. Но мы не можем перестроить всю структуру компании в один миг по запросу нескольких людей.

От вас этого и не требуют. Вам лишь нужно создать условия, которые привлекут инвесторов. А дальше дело пойдет само собой. Подтянутся и рефоводы со своими рефералами.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Re: Fund 777 - fund-777.com

elfadm, да не учите школоту
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Re: Fund 777 - fund-777.com

Вам лишь нужно создать условия, которые привлекут инвесторов. А дальше дело пойдет само собой. Подтянутся и рефоводы со своими рефералами.

Какие рефоводы???? О чем вы? Они ведь "реально" торгуют! Рынок Forex-это вам,не как бы,а как бы не вам бы. Закатим губу,и пойдем тех. анализ изучать, с крестиками-ноликами.
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Re: Fund 777 - fund-777.com

От вас этого и не требуют. Вам лишь нужно создать условия, которые привлекут инвесторов. А дальше дело пойдет само собой. Подтянутся и рефоводы со своими рефералами.

Отчетность – такая как я писал выше, заморозки тоже не меняются пока что.
Но уже сейчас есть возможность заработать до 14% в месяц.

добавлено через 1 минуту
elfadm, да не учите школоту

Я уже слышу это не первый раз. Повторюсь - в чем шутка?


Какие рефоводы???? О чем вы? Они ведь "реально" торгуют! Рынок Forex-это вам,не как бы,а как бы не вам бы. Закатим губу,и пойдем тех. анализ изучать, с крестиками-ноликами.

Ничего никому не нужно учить для работы с нами. можно просто зарабатывать до 14% в месяц.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу