open-capital.org - open-capital - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Пока все тут занимаются непонятной демогогией,я лично не имея отношения к проекту кроме как инвестицый и заработка в нём ,сейчас неплохо зарабатываю и успешно выводу свои $$$+%%%.
вы думаете тут щас все депать побегут в эту шнягу? знаем о том, что деньги под подушкой не работают, как и о том, что они имеют свойство исчезать в неизвестном направлении если их плохо положить :biggrin2:
 

vasiliandor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да согласен ,если плохо вложить то могут и уйти ,на некоторых хайпах и фастах сам тоже пострадал ,Но етот Open-Capital у меня в начале тоже доверия не вызвал,я рискнул с 10$ -вывел,потом 30$-тоже успешно,и т.д.заработал уже около 130$, теперь 100 вложил под 5,7% в день /на месяц +депозит в конце срока ,ето 4 тариф"Выгодный"и вот уже тоже есть вывод средств.Тоисть ихние же выплачены %мне опять дают заработок и я уже не волнуюсь за них так как за первых 10$,даже если пропадут,своё я уже вернул з прибавкой.Короче ето как в рулетке-главное после выигрыша вовремя остановится:d-thumbup:
Я не рекламирую етот фонд а лишь делюсь своим опытом но и поливать грязью тоже не для меня .:_108:
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Flashgid, а шо делать, Новый год уж близится, а денег у админа всё нет. Крутиться как может... хотя, о чем это я ... он же вон нехило заработал! глядишь к НГ и разбогатеет )))
а мы за него порадуемся, кулачки подержим :)
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000

vasiliandor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как ссылки еще не могу выставить то пока только батчи 110603870 и 110601549,так они есть выше все вместе скопировано с Перфект мани.
Не собираюсь ничего доказывать и оправдыватся,только личный опыт.
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000

LeniK

Новичок
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
Да дела плохи у админа! Пришлось создавать фейковые аккаунты и рекламировать проект- думаю зря все! сайт нужно было подготовить что бы выглядел нормально - ведь видно что отличный дизайн был сайта но допиливался на коленке причем лобзиком
 

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: open-capital.org-open-capital

За такие слова на сайте надо просто расстреливать. Молча и быстро
Тогда заодно расстреляйте и депутатов Госдумы РФ и президента, которые утверждали текст Гражданского кодекса РФ. Статья 807:

1. По договору займа одна сторона (займодавец) передает в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей того же рода и качества.

Другие цитаты приводить не буду, но в статьях 809-817 ГК РФ это слово встречается в общей сложности 32 раза. Присутствует оно и в других нормативных актах.
 

Vovan-Kiev

Интересующийся
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Нифига не понимаю. Спам валит сумашедший в скайпах по их теме. Но самое главное никто не отвечает на вопросы, на голосовую связь тем более. Создалось впечатление что взломали кучу скайпов и спамят с них админ и его люди. Поэтому баню уже без предупреждения. Но лохи найдутся что поведутся на такое количество спама. :wallbash:
 

vasiliandor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и сам купился на ето типа долговременное сотрудничество "а как оказалось ,обычный хайповый лохотрон,админ мороженый -Виталий Филименков,не отвечает нигде.SCAM
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Я и сам купился на ето типа долговременное сотрудничество "а как оказалось ,обычный хайповый лохотрон,админ мороженый -Виталий Филименков,не отвечает нигде.SCAM

Философия любого хайпа это "долговременное сотрудничество"! :wink2:
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Re: open-capital.org-open-capital

Заемщик и Займодавец совместно
Люди еще правила читают )

Ну а как же, мы живём среди них! А касаясь хайпов: пролистав FAQ, можно найти косяки проекта и подловить на этом админа едким сообщением на форуме или даже сберечь свои деньги, не вкладывая в шлак!
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу