Open Trade - www.opentrade.net - Страница 30

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Атец Грегг....если ты такой умный,то почему такой бедный :)
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
До конца года хлопнется CobexTrade, за ним пойдут WebYuan и Minvestments. Кстати предпологаю что за ними еще последует и Goldenpurse. Последний кстати находился на хостинге от BLACKDOS и по каким то причинам оттуда ушел. Знать бы по каким, да спать спокойно....
Насчёт Cobex'a согласен, этот уже своё дорабатывает. Goldenpurse тоже уже давно в теме. Я вот кстати говоря, щас ругаю себя за то, что в своё время не вложил туда, хотя хотел. Щас уже поздняк, не думаю что он проработает хотя бы 3-х месяцев. Насчёт Minvestment не думаю что всё так пессимистично. Этот фонд раскручен почти как OpenTrade. И своего он ещё не отработал. :i-yes: Насчёт WebYan воздержусь от комментария. С ним вообще ничего не понятно. Довольно странный какой-то проект. Никогда не хотел туда вкладываться, хотя и пашет он уже 2,5 года. Но тоже думаю, что ему не очень долго осталось.
Я вообше последнее время охвачен мыслями, что вкладываться-то ОСОБО НЕКУДА! Смотрю что появляется, и ничего не внушает доверия. Хоть бы замутили какой-нибудь сильный проект после Нового года :)
Атец Грегг....если ты такой умный,то почему такой бедный :)
жжёшь! :crackup:
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Атец Грегг....если ты такой умный,то почему такой бедный :)

Сынок Маверик! Я не бедный, но и не богатый, я просто немного обеспеченный! Но хотелось бы еще заработать :) Это же не бестыдство и совершенно не зазорно, не так ли? Бедными не рождаются, ими становятся. :)
 

loliana

Интересующийся
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
86
Реакции
125
Поинты
0.000
опять открылось окно для цифр и я даже успела туда их вписать ..рано обрадовалась
 

tonys

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Не то слово. Такой гигант как OpenTrade не может так просто уйти.
И вообще, я честно говоря, в шоке от того что происходит. Слетают такие могучие проекты как A3Union, Online-Capital, Aliativa. Не хватало, чтобы ещё и OpenTrade последовал этому примеру. И самое стрёмное, что практически все стали загибаться в одно и то же время.
Интересно, какие ещё сюрпризы готовит нам год уходящий? :)
Смени в реферальной подписи значок у OT на :giveup:
По-моему уже пора.
:)
 

Dervish

Интересующийся
Регистрация
03.03.2007
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
До конца года хлопнется CobexTrade, за ним пойдут WebYuan и Minvestments. Кстати предпологаю что за ними еще последует и Goldenpurse. Последний кстати находился на хостинге от BLACKDOS и по каким то причинам оттуда ушел. Знать бы по каким, да спать спокойно....
С чего такое предположение?
 

Rodent

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Glory1594

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
330
Реакции
0
Поинты
0.000
Из-за чего сыр-бор, не понимаю??!! Проект, кстати, уже долго офф-лайн. Такое с ним раньше бывало? Я как инвестор уже начинаю проявлять беспокойство. Никто ничего не слышал, а может видел??
P.S. Прошу модеров удалить мои дубль посты ниже, похоже, что-то где-то заглючило.
 
Последнее редактирование:

Glory1594

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
330
Реакции
0
Поинты
0.000
Из-за чего сыр-бор, не понимаю??!! Проект, кстати, уже долго офф-лайн. Такое с ним раньше бывало? Я как инвестор уже начинаю проявлять беспокойство. Никто ничего не слышал, а может видел??
 

krsergkr

Интересующийся
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже как инвестор волнуюсь, но надеюсь на худшее.... все молчат, новостей ровно ноль.... надежда может есть
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
на самом деле сейчас все ждут. везде. и у нас на форуме и на TG. информации действительно ноль. никто ничего не знает. есть только одни предположения, коих уже целая куча.
лично моё мнение: не может такой проект как OTI так просто уйти. взять и вырубить сайт! должно быть какое-то продолжение.
19-го числа отправил им письмо с вопросами по поводу текущей ситуации, письмо ушло. вот жду теперь... интересно, дождусь чего-нибудь или нет?.. :)
 

Dimitros

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мое мнение: до Нового года проект работу не восстановит и если будут какие-нибудь новости (плохие или хорошие) только в новом году. Так что не стоит нагнетать обстановку и ждать новостей в ближайшее время.
PS: Не спрашивайте откуда такая информация - просто интуиция (или опыт работы).
 

1rus

Любитель
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
а никто не пробовал им письмо в службу поддержки написать?
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мое мнение: до Нового года проект работу не восстановит и если будут какие-нибудь новости (плохие или хорошие) только в новом году. Так что не стоит нагнетать обстановку и ждать новостей в ближайшее время.
PS: Не спрашивайте откуда такая информация - просто интуиция (или опыт работы).
Dimitros, согласен :wink2:
1rus, так я туда и отослал.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Там уже давно не открывается сама страница сююпорта..:) давно пора переносить в закрытые
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
На что надеетесь? Проект не вернется более. Переносите в проблемные. Проект сове получил и свое отдал, более не возродится никогда.
 
Сверху Снизу