• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Описание как начать свой Бизнес на обмене электронных валют - Страница 3

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Получается что главный вопрос именно в наличии первоначального капитала, и сроке окупаемости?
Первоначальный капитал конечно нужен, для совершения обменов, не будите же вы 1000р туда сюда гонять это естественно займет много времени, а вот если для обменов положить тысяч 400т тогда да, и менять есть что и окупится быстро.
 

klymchuk9

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
пишите в ЛС, я отвечу)
Написал в личку!

добавлено через 2 минуты
Первоначальный капитал конечно нужен, для совершения обменов, не будите же вы 1000р туда сюда гонять это естественно займет много времени, а вот если для обменов положить тысяч 400т тогда да, и менять есть что и окупится быстро.
Здравствуйте, давно искал инфу об этом бизнесе, и наконец то попал на вас, все четко и понятно, спасибо вам за это. У меня есть много вопросов по этому, добавил вас в Скайп, сможете мне там ответить?
 
Последнее редактирование:

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Написал в личку!

добавлено через 2 минуты

Здравствуйте, давно искал инфу об этом бизнесе, и наконец то попал на вас, все четко и понятно, спасибо вам за это. У меня есть много вопросов по этому, добавил вас в Скайп, сможете мне там ответить?
На вопросы отвечу без проблем.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Если вы действительно хотите заняться этим бизнесом могу во всем помочь так как я им уже занимаюсь

А какой у вас интерес в этом, почему помогаете новичкам? Идея вообще хорошая, и стартовый капитал не очень большой нужен. Но вот получится ли у всех раскрутиться и вывести обменник на постоянную прибыль?
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
А какой у вас интерес в этом, почему помогаете новичкам? Идея вообще хорошая, и стартовый капитал не очень большой нужен. Но вот получится ли у всех раскрутиться и вывести обменник на постоянную прибыль?
Да мне просто не жалко помочь, почему бы и нет, а так может и у меня закажут весь комплект готового обменника, но даже если нет то советом помогу и бесплатно.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Обменник штука хорошая правда нужно выделится чем то особенным, а то конкуренция достаточно велика
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Обменник штука хорошая правда нужно выделится чем то особенным, а то конкуренция достаточно велика
Здесь главное брать выгодным курсом, а также качественным сервисом в плане оперативности вывода денег, а также можно к примеру округлять комиссию по мелочи в сторону клиента
 

CTAH0K

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Obmen-valiyt,как ваши успехи в бизнесе?)) я вам в ЛС отписал..
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Тоже хочу заняться таким делом. Но где взять деньги на вложения?)
Ага, все очень просто и понятно, но вот лучше б объяснили где взять те пять тысяч долларов + другие траты. А так да, заработок хороший))
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А зачем создавать и тратится на свой сайт, если можно в самой же системе и торговать, точне заниматься обменом валюты. Согласна, не во всех есть такая возможность, но все же в некоторых есть, например : payeer
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Ага, все очень просто и понятно, но вот лучше б объяснили где взять те пять тысяч долларов + другие траты. А так да, заработок хороший))
Ну естественно это не для людей которые живут на зарплату в 20т.р, Хотя и такие могут занять у друзей и работать.
 

CTAH0K

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну естественно это не для людей которые живут на зарплату в 20т.р, Хотя и такие могут занять у друзей и работать.

Скиньте пожалуйста свои данные (соц сеть, Скайпе или почта)
 

13Rider

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Не ужели киви не блочат такие кошельки? там верефицирован или нет разницы нет, по их оферте, любая комм деятельность запрещена.
 

CTAH0K

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Я менял киви, заблочили. Уже 5к висит..
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Мы же с вами в скайпе списывались.

добавлено через 1 минуту
Не ужели киви не блочат такие кошельки? там верефицирован или нет разницы нет, по их оферте, любая комм деятельность запрещена.
За день менял до 200т и все ок, он же полностью верифицирован, за что его блочить?

добавлено через 2 минуты
Я менял киви, заблочили. Уже 5к висит..
А вы сделали полную верификацию?
 
Последнее редактирование:

CTAH0K

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Даа, точно, вспомнил, общались) можете напомнить Скайп??
Не сделал полную верификацию, ибо я живу в Украине, а карту Мегафон еупил в метро, а в Россию не смогу поехать. Можно верификацию купить на форуме, но у меня нет договора с оператором, а они его требуют.
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Весьма заманчивая идея. Надо только подкопить. Дороговато сам сайт конечно стоит.
 

CTAH0K

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Вижу ваш обменник закрыт. Почему? Что именно вызвало трудность им заниматься
 
Сверху Снизу