• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Описание как начать свой Бизнес на обмене электронных валют - Страница 4

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
цифры уже не совсем достоверные если брать сайт с открытым кодом, ведь если взять закрытый за 3 косаря баксов то при любой мелочи нужно обращаться в их контору и платить бабки.

С открытым же кодом сайт будет стоить от 20 тысяч долларов
 

PAJKE

Любитель
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
137
Реакции
72
Поинты
0.000
цифры уже не совсем достоверные если брать сайт с открытым кодом, ведь если взять закрытый за 3 косаря баксов то при любой мелочи нужно обращаться в их контору и платить бабки.

С открытым же кодом сайт будет стоить от 20 тысяч долларов
Ну ведь по идее должна быть техническая поддержка от той компании? или нет?
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ну ведь по идее должна быть техническая поддержка от той компании? или нет?
после покупки закрытого кода сайта то получаешь сайт. Если что то нужно дополнительно менять и тп , то та компания и делает только уже за доп бабки
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
цифры уже не совсем достоверные если брать сайт с открытым кодом, ведь если взять закрытый за 3 косаря баксов то при любой мелочи нужно обращаться в их контору и платить бабки.

С открытым же кодом сайт будет стоить от 20 тысяч долларов

Не фантазируйте, за 20т$ сайт Должен быть не то что золотым а сам все делать еще и по городам ездить наличными обмены принимать:crackup:

Все коды закрытые, обмены спокойно выставляются ручные и никто к вам не залезет, а цена на сам сайт наоборот по меньше стала.

добавлено через 2 минуты
Вижу ваш обменник закрыт. Почему? Что именно вызвало трудность им заниматься

Он продан, и новый хозяин сменил доменное имя.
А я перестал заниматься им так как сложности семейные пошли, и срочно понадобились деньги, пришлось свернуть работу.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Не фантазируйте, за 20т$ сайт Должен быть не то что золотым а сам все делать еще и по городам ездить наличными обмены принимать
Да я не фантазирую, это нормальная цена за сайт с открытым кодом и с подключенными всеми модулями для автоматических конвертаций и переводов
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Да я не фантазирую, это нормальная цена за сайт с открытым кодом и с подключенными всеми модулями для автоматических конвертацией и переводов

Значит программисты вам попались с завышено самооценкой, сайт обмена который предлагал я там имеется и авто обмены и ручные, отслеживание и корректировка курса всех валют включая криптовалют. Авто регистрация на сайте при совершении обмена.
По сути сайт можно было оставить в автоматическом режиме работать, ну правда без карт, так как выводы на карту это уже в ручном режиме через сбербанк онлайн.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Значит программисты вам попались с завышено самооценкой, сайт обмена который предлагал я там имеется и авто обмены и ручные, отслеживание и корректировка курса всех валют включая криптовалют. Авто регистрация на сайте при совершении обмена.
По сути сайт можно было оставить в автоматическом режиме работать, ну правда без карт, так как выводы на карту это уже в ручном режиме через сбербанк онлайн.

Возможно завышенная, а возможно соответствующая, ведь ресурс - ресурсу рознь
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Возможно завышенная, а возможно соответствующая, ведь ресурс - ресурсу рознь

Да на любом ресурсе цена не превысит 2000$ даже если купить в зарубежной компании, я когда только мониторил данный вид бизнеса прошарил везде где можно, и цена в основном везде 1-2к$ Так что не пугайте народ такими баснословными цифрами.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Да на любом ресурсе цена не превысит 2000$ даже если купить в зарубежной компании, я когда только мониторил данный вид бизнеса прошарил везде где можно, и цена в основном везде 1-2к$ Так что не пугайте народ такими баснословными цифрами.
Я и не пугаю, можно сделать и за 300-500 долларов если сам знаешь css ,и купить скрип на натянуть все.

Но вот если хороший проект делать то только дизайн может обойтись в 500 баксов
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Я и не пугаю, можно сделать и за 300-500 долларов если сам знаешь css ,и купить скрип на натянуть все.

Но вот если хороший проект делать то только дизайн может обойтись в 500 баксов

По дизайну ладно, но разработка самой системы в 20к это перебор. Таких цен нет на такие ресурсы) Всякие розетки вывалили за разработку меньше) На поддержание уходит много, безусловно, рекламы и тд, но разработка не такая дорогая, это я про крупнейший инет магазин страны. А обменник за 2к можно крутой и сделать. за время, которое я пользуюсь обменниками по разным направлениям, я что-то не встречал супер пупер что-то инновационное, хотя бы на 10к долларов. Все как один, обычный сайт. простые обмены. Даже скрипты готовые есть уже, по типу ГК для монитора)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
По дизайну ладно, но разработка самой системы в 20к это перебор. Таких цен нет на такие ресурсы) Всякие розетки вывалили за разработку меньше) На поддержание уходит много, безусловно, рекламы и тд, но разработка не такая дорогая, это я про крупнейший инет магазин страны. А обменник за 2к можно крутой и сделать. за время, которое я пользуюсь обменниками по разным направлениям, я что-то не встречал супер пупер что-то инновационное, хотя бы на 10к долларов. Все как один, обычный сайт. простые обмены. Даже скрипты готовые есть уже, по типу ГК для монитора)
розетка была куплена в owox за 45 тысяч евро

сейчас затраты составляют

500 000 грн – ежемесячные затраты проекта на техническую часть (хостинг, движок, постоянные доработки и т.п.)
 
Последнее редактирование:

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
розетка была куплена в owox за 45 тысяч евро

сейчас затраты составляют

500 000 грн – ежемесячные затраты проекта на техническую часть (хостинг, движок, постоянные доработки и т.п.)

На счет последней цифры согласен, но это по сути деньги на штат идут.
А вот разработка стоила:

“Так, движок [основополагающая программа] для сайта нам обошелся в $15 тыс.”,— говорит хозяин Rozetka.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
а теперь разберите из чего состоит сайт) только из движка?

Окей. Прибавим 2 тысячи долларов за дизайн. Дороже он не стоит, там даже не минимализм, обычный интернет магазиновский. Сам создатель в той же статье говорил, что рыночный диз стоит разработать 2к, так что не с потолка)

Ваш пост "розетка была куплена за 45 тысяч евро". Сайт состоит из движка и дизайна. Нельзя сюда включить наполение, маркетинг, всякое сео, продвижение и тд, так как это отдельная ежемесячная статья расходов и тот же овокс предоставляет эти услуги помесячно. Это не есть то, что со старта покупалось, оно зависит от количества пользователей и тд.
Так что стоимость сайта 15+2=17 тысяч. Хотя я думаю, что 15 это в сумме с дизом, который обычный. У того же комфи был диз интереснее, да и новый поинтереснее будет. На розетке же не дизайном берут, поэтому там над этим и заморачиваться не стоит.

Хостинг и домен не стоят дорого, ддос защита тоже.
Да и как бы мы уже переходим на цену бизнес проекта розекта, хотя изначально выше писалась как раз цена разработки движка и диза по сути. А все эти сео, домены, ддосы это уже другое.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ваш пост "розетка была куплена за 45 тысяч евро"
это цена не с потолка бралась, раньше на оwox были размещены сайты (розетка и др) на которых писалась цена разработки и розетка была обозначенна этой суммой .

все услуги которые дает разработчик можете ознакомится на их сайте

если взять дизайн и движок сайт не получиться. можно брать еще отдельные скрипты и верстальщика который превратит это во что то похожее на сайт
 

CTAH0K

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Можете пожалуйста подсказать.
Вот направление Перфект на Яндекс рубли http://prntscr.com/fwg1v1, и их курсы.
Как рассчитать доход обменника с такого обмена в 1$, или 100$? Спасибо..
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
все услуги которые дает разработчик можете ознакомится на их сайте
На их сайте нет ничего. Только цены на аналитику.


если взять дизайн и движок сайт не получиться. можно брать еще отдельные скрипты и верстальщика который превратит это во что то похожее на сайт

Это если взять в интернете, а когда вы берете у студии, то они пишут конкретно. Когда вы заказываете верстку на вордпресс вам не нужно его натягивать. Дизайна там особо и нет, и создавалось как с ВК. Раньше Дуров напилил, так и было до этого года. так и там, идея была, ее заверстали. Это не дорого. На розетке каких-то отдельных скриптов я не заметил. Если сейчас ее брать, то конечно, постоянно допиливают, хотя что-либо конкретно новое не появилось. разве что с этими бонусными баллами, которые давно у всех магазов запилены. Это не тот же Амазон, в котором всякие праймы, гивевеи и тд, в которых действительно много скриптов и тд. розетка же представляет из себя обычный интернет магазин.
Сайт как раз состоит из CMS которую пишут или берут готовую и дизайна(шаблона). Все остальное (продвижение, наполнение, маркетинг и тд) это уже другая статья.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
На их сайте нет ничего. Только цены на аналитику.


и вот именно про цмс как я понял и написал представитель розетки, это и называется движком. Я цену не от фонаря взял, ранее эта цифра фигурировала на сайте разработчика
 

CTAH0K

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Так кто-то может пожалуйста ответить на мой вопрос выше??
 
Сверху Снизу