• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оплата PayPal - Страница 3

Данил Елизов

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень много про него слышал но у самого руки еще не дошли там кошелек сделать.
 

lemann79

Интересующийся
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите может кто знает, ПайПал сейчас работает на Украине???
я так понял что заблокировали ПайПал на территории Крыма.... а где еще??
 

WallStreetWolf

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
а что за тема с возвратом процента за покупки на ebay, amazon? кто этим занимается или хотя бы пробовал?
 

TOXXXA

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а что за тема с возвратом процента за покупки на ebay, amazon? кто этим занимается или хотя бы пробовал?
была подобная тема,кэшбэк называтеся около 5%,на сайтах специальных
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Вот лично для меня за последние пару лет именно оплата PayPal стала как-то неудобной, гораздо удобнее расплатиться другими платежными системами :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,574
Реакции
12,182
Поинты
0.000
Вот лично для меня за последние пару лет именно оплата PayPal стала как-то неудобной, гораздо удобнее расплатиться другими платежными системами :)
Лично я ее тоже не очень люблю, только на ebay делаю покупки через нее. А вот в Европе ее обожают, ну, по крайней мере, как не зайду на онлайн магазин, везде ее впихивают, как способ оплаты))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
А вот в Европе ее обожают, ну, по крайней мере, как не зайду на онлайн магазин, везде ее впихивают, как способ оплаты))
__________________

Tati Tishmann, всё верно, европейцы именно её предпочитают :) Кстати, именно эту платежку я себе первым делом завела, когда увлеклась буксами :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,574
Реакции
12,182
Поинты
0.000
Кстати, именно эту платежку я себе первым делом завела, когда увлеклась буксами
Ого, не знала, что она работает с буксами :eek: Или буксы иностранные были, тогда возможно... правда, странно, солидная платежка и сотрудничает с такими конторами) я, наверно, по другим буксам ходила :biggrin2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Ого, не знала, что она работает с буксами
Да, работает с буксами и для меня была единственная возможность для пополнения счета в буксе :)

я, наверно, по другим буксам ходила
Думаю, ты скорее всего знаешь его, это был очень известный немецкий букс Оджоо :)
Но потом попадались еще и другие с этой платежкой)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,574
Реакции
12,182
Поинты
0.000
Думаю, ты скорее всего знаешь его, это был очень известный немецкий букс Оджоо
Да, вспомнила. Но самой не довелось там серфить, как не странно, но именно из-за этой причины, что выплаты были на пейпал. А я, скорее всего, не особо понимала эту платежку. Даже припоминаю, что были и другие буксы принимавшие paypal, но и их обходила стороной))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Но самой не довелось там серфить, как не странно, но именно из-за этой причины, что выплаты были на пейпал.
Ну вот, говорю ж, ты его знаешь :) А мне именно с этой платежкой повезло, потому как после двух месяцев от моего захода в этот букс случился скам. И мне потом еще долго выплачивали по мизеру на paypal, а другим уже не платили. И когда я отписывалась о выплатах, то была чуть ли не одной из миллиона, которой еще платили :t-1doh:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,574
Реакции
12,182
Поинты
0.000
когда я отписывалась о выплатах, то была чуть ли не одной из миллиона, которой еще платили
Повезло! :_106: Да, paypal в этом отношении - молодцы! Если что не так, так можно открыть диспут и получить назад свои денежки)) У них с этим строго. Потому их админы, сама знаешь чего, не любят)))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Если что не так, так можно открыть диспут и получить назад свои денежки))
Да, представляешь, а я узнала об этой возможности ужа намного позже, как случился скам и прошло уже полгода и требовать возврата депозита было невозможно :)
 

ohmonitor13

Новичок
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
Оплачиваю интернет покупки пэйпалом. Без нареканий, быстрор и удобно.
 
Сверху Снизу