• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оплата PayPal

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Реакции
18,701
Поинты
45.87

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Реакции
6,097
Поинты
0.00

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Реакции
18,701
Поинты
45.87
Я может что то путаю, но эта ПС разве работает с украинскими гражданами?
К аккаунты привязываются карты и можно оплачивать. Принимать средства у Украине не получится.

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,403
Поинты
0.00
У меня сложности при оплате PayPal возникли, когда хотел купить на E-Bay у продавца из России
Получал ошибку:
The payment you initiated has been blocked because PayPal can only facilitate payments between Russian residents when they transact in Russian Ruble. Please go back to the merchant website and choose to pay in Russian Ruble, or alternatively choose another payment method.

т.е. расчет между гражданами РФ возможен только в рублях, а в e-bay продавец не мог поменять валюту счета.
В результате просто перевел средства ему на счет, а он пометил покупку как оплаченную.

tiu-bik

MMGP
Реакции
4,758
Поинты
0.00

Seyoga

Интересующийся
Реакции
3
Поинты
0.00

судьба

Любитель
Реакции
339
Поинты
0.00
Здравствуйте. Помогите с такой проблемой. Покупаю на E-bay товары уже больше года и никаких проблем не было, но вот совсем недавно начались проблемы.
Когда оплачиваю товар, с меня списывают сумму больше, чем указана цена за этот товар при том, что доставка бесплатная.
Я из Украины, карта Приватбанка (виртуальная, валютная)- привязанная, верифицированная к счету PayPal. И Вот недавно покупал безделушки. Цена указана 20 $. Доставка в Украину- бесплатно. На счету у меня лежит 21$ с копейками. При оплате выдает, что у меня не достаточно денег на счету. Раньше никаких комиссий не было, а сейчас уже есть? Пополнился счет еще на несколько зеленых- и оплатил товар, вышло почти 22$. Хотя когда оплачивался счет PayPal - была сумма именно 20$. И написано что курс гривны к доллару "такой -то". При чем здесь такое? У меня ведь доллары на счету- и я оплачиваю долларами, или они еще раз конвертируют валюту?
Потом снова делал покупки- такая же история.
Буду признателен за помощь.

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,403
Поинты
0.00
Может быть попробовать изменить "Варианты конвертации" ?

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,403
Поинты
0.00

судьба

Любитель
Реакции
339
Поинты
0.00
Последнее редактирование:

fru1t

Интересующийся
Реакции
2
Поинты
0.00

kristenkill

Специалист
Реакции
159
Поинты
0.00
Самая безопасная система. Только ею и оплачиваю. Зато есть гарантия, что тебя не обманут!

На AliExpress есть и без этого функция "страховки покупателей". Т.е. оплачивая через любую ЭПС ваши деньги сначала переводятся на кошель сайта, и если вы не получили свою посылку, продавец не получит денег.

Сверху Снизу