Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru - Страница 2

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,301
Реакции
9,519
Поинты
10.642
вряд ли найдется много желающих платить за это сомнительное удовольствие. странно, многие сервисы наоборот привлекают людей, чтобы те комментировали, а у них все наоборот.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,344
Реакции
1,189
Поинты
6.211
Тут все логично, они начали работать еще в 90-х годах, пользователей набрали много миллионов, смысла держать для них бесплатный чат видимо уже нет. Ну вот в ресторан ходят многие не столько поесть, сколько посидеть в уютном месте, других посмотреть, платят при этом за ужин большие деньги.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Такими нововведениями они угробят свои сервисы, как доведут до цугундера вконтакте и иже с ним. Дурову я тут доверяю.

Это я и хотел до Вас донести. Так что, именно по этой причине, я считаю, что такие нововведения являются "ниочемными".
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,344
Реакции
1,189
Поинты
6.211
Не раз уже встречал рассказ о том, как некий мальчик разделил экран своего дисплея на 100 квадратиков и выставил их на продажу кажется по 100 долл. Казалось бы, странный поступок, но все квадратики были раскуплены. Массовик-затейник - очень выгодная профессия, если знать в ней толк. Поэтому в популярном чате можно очень выгодно продавать места с привилегиями, доп. возможностями, делать там закрытые клубы с доступом за плату и тп.
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
ну к мейл ру многие привыкли и многие им пользуются, там все всегда было демократично, и то что владельцы мейла хотят ввести такую реформу много кого огорчит это, так что и клиентов поубавится
 
Сверху Снизу