• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оплатим за вас кредит! Это как? - Страница 6

Сергей Иванов 1297740369

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
57
Реакции
52
Поинты
0.000
полная вата в городе было подобная контора и очень быстро прекратила свое существование
 

Qwertere

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кидалово однозначно
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Очаровательнейший бизнес на отчаявшихся должниках. И ведь найдутся такие, что весь в долгах, но в лохотрон за обещание халявы найдет и понесет. Не перестаю удивляться глупости одних и беспринципности других.
 

shrek123

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Помоему это какой-то развод
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Почитала информацию на эту тему в других источниках. Оказывается, действительно есть легальные фонды взаимопомощи по погашению задолженности банкам. Живут на взносы, имеют ограниченный круг членов и совершенно себя не рекламируют. Таких фондов единицы и они действительно помогают людям. А вот аферистов под эту тему пруд пруди.
 

ViLLiMan

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В любом случае % -ов на 99 это развод
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы его проплатите, они получают ваши данные, а дальше по схеме:а ну-ка, догони!
а ты им такой Ну ка Погоди! да беда в россии с законами, всегда есть обхад тем самым высвобождая кучу подлецов которые будут чесать бедных наивных людей, у которых чаще и интернета нету что бы почитать отзывы.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,073
Реакции
4,500
Поинты
54.636

Ebogach

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть законные способы не платить кредит, пишите мне в личку, отправлю информацию
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,073
Реакции
4,500
Поинты
54.636
иногда и пирамиды приносят доход. и не только тем, кто ее возглавляет. но вот нужно знать чувство меры и не вкладываться полностью в нее ;)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Кто оплачивает кредит кто берёг его, ну его кобыле в глотку
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Никто кредит за вас платить не будет. Очередной развод. Конечно же люди поверят и отдадут деньги. Обычная пирамида.Закрывать кредит за счет других людей кто будет оплачивать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Давайте обсудим эту тему, в чём выгоды и есть ли они вообще?
В любом случаи, если так поразмыслить, то есть какой то в этом свой подвох. Кому это будет интересно оплачивать чужие долги, естественно никому. Я бы наверное не рискнула на эту аферу, чтобы еще больше на задолжать потом :i-yes:
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
есть какой то в этом свой подвох

Я не могу говорить за все подобные организации, знаю, что подобных схем есть несколько.
Одна из них такая - самая обычная пирамида, такие раньше на каждом шагу встречались. Только здесь привлекают людей не уже вступившие, а только руководство (по средствам рекламы и сарафанного радио).
Смысл такой - сегодня я туда прихожу и плачу единоразово определенный процент от суммы моего кредита, эта сумма идет на погашение ежемесячного платежа тому, кто пришел в эту компанию до меня. И так далее. В общем, конечно, развернутое описание несколько сложнее, но смысл такой.
В моем городе такая контора держалась долго, платежи шли исправно пару лет точно. Сейчас о ней ничего не знаю, вполне возможно, что еще работают.
Риск такой - никто не гарантирует, что компания не закроется и все. Читала договор, он никаких гарантий не дает, уже не вспомню, что именно там написано, но подводные камни не такие уж и страшные.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Риск такой - никто не гарантирует, что компания не закроется и все. Читала договор, он никаких гарантий не дает
Как касса взаимопомощи получается. Ты мне, я тебе, что то в этом духе. А то, что гарантий вообще никаких они дать не могут, так хорошо, что об этом в договоре написано, иначе возлагать надежды будет промахом.
 

Lina123

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
217
Реакции
12
Поинты
0.000
а ты им такой Ну ка Погоди! да беда в россии с законами, всегда есть обхад тем самым высвобождая кучу подлецов которые будут чесать бедных наивных людей, у которых чаще и интернета нету что бы почитать отзывы.

Это точно. Рассчитано на наивных простачков, которые не догадаются загуглить данную тему. Хочется людям верить в чудо.Вот и клюют, бедолаги.
 
Сверху Снизу