• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оплатим за вас кредит! Это как? - Страница 7

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
так хорошо, что об этом в договоре написано

Ну ведь знаете, как люди договоры читают)) Да и написано это не прямым текстом на первой странице). В любом случае, даже зная свои риски люди не всегда могут их правильно оценивать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну ведь знаете, как люди договоры читают)) Да и написано это не прямым текстом на первой странице). В любом случае, даже зная свои риски люди не всегда могут их правильно оценивать.
Знаю как договоры внимательно читают, сама такая если честно, вроде все устроило, да и ладно. Но во всяком случаи, с финансовыми пирамидами если и иметь дело, то быть на вершине ее, а не внизу, так как страдают именно те, кто последние пришли в пирамиду.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Но во всяком случаи, с финансовыми пирамидами если и иметь дело, то быть на вершине ее, а не внизу, так как страдают именно те, кто последние пришли в пирамиду.

Честно говоря, от подобного лучше вообще подальше держаться, все это крайне не стабильно и можно пострадать даже в самом начале. Я бы лучше сама платила за кредит, даже если было бы очень тяжело.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я бы лучше сама платила за кредит, даже если было бы очень тяжело.
__________________
Правильно, я тоже такого мнения придерживаюсь. никогда не прибегала к подобным услугам и не знаю таких примеров из жизни среди знакомых. каждый сам обязан оплачивать, а не надеяться не какие то фирмы.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Еще одну такую схему вспомнила. Организация открывает офис с двумя "отделениями" - первый а-ля "погасим кредит за вас", второе - МФО, т.е. микрозаймы. Первое время работают только микрозаймы, потом (видимо, когда выполнен план по кредитованию и уже есть нужная сумма для других целей) начинают активную рекламу погашения кредитов.
Т.к. в микрокредитовании проценты просто нереального размера, то за их счет и идет погашение долга клиента перед банком. Ну, и конечно, первый взнос клиент делает.
В крупных городах России были такие офисы, открывались по франшизе, название фирмы уже не вспомню.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не верю, что за вас могут оплатить ваш кредит, это схема очень и очень настораживает, но по крайней мере меня, все равно долги надо отдавать.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Купить себе отсрочку на определенное время. Вздохнуть-выдохнуть и платить еще больший процент - но теперь уже не банку, а вот этой компании. Только служба собственной безопасности по выбиванию долгов - у них посерьёзнее будут.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Я бы не рискнула связаться с такими "Благодетелями". Лучше уж выплатить кредит по-честному и забыть о нем, а еще лучше - не брать, не влезать в эту кабалу.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Купить себе отсрочку на определенное время. Вздохнуть-выдохнуть и платить еще больший процент - но теперь уже не банку, а вот этой компании. Только служба собственной безопасности по выбиванию долгов - у них посерьёзнее будут.
Зато, если они не скидывают данные в единый реестр должников банкам, то спустя какое-то время, можно будет снова взять кредит в банке, так как кредитная история улучшится.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
1) Вы заключаете с нами договор
2) Проплачиваете процент от суммы Вашего кредита.
3) Далее можете использовать этот договор в качестве туалетной бумаги/
4) ...
5) Profit!

Хах, классно написано в третьем пункте. А главное как точно! Ну я бы точно не обращалась к таким благодетелям. Они значит со мной договор составят, а потом и по ипотеке и им я должна буду, ну нет.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Они же хотят получить свой процент? Вот...Вы его проплатите, они получают ваши данные, а дальше по схеме:а ну-ка, догони!
Я тоже так считаю. А с чего бы им выплачивать кредиты за других людей? По доброте душевной?) Информацию соберут и будьте готовы к открытию новых кредитов на ваше имя)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я тоже так считаю. А с чего бы им выплачивать кредиты за других людей? По доброте душевной?) Информацию соберут и будьте готовы к открытию новых кредитов на ваше имя)

Может это, ну как бы мы оплатим, но потом с вас возьмем в два раза больше в конце и вообще продадим вас в рабство, лучше уже у друзей денег занять
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Может это, ну как бы мы оплатим, но потом с вас возьмем в два раза больше в конце и вообще продадим вас в рабство, лучше уже у друзей денег занять
Лучше даже не думать о кредитах, раз уж на то пошло) Но в такие маразмы я точно не поверю) Очень много вариантов как они могут в итоге кинуть.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Лучше даже не думать о кредитах, раз уж на то пошло) Но в такие маразмы я точно не поверю) Очень много вариантов как они могут в итоге кинуть.

Не, ну, если есть возможность каждый месяц его выплачивать и не влезать в такие аферы, которые предоставляет это агентство, то кредит взять можно, хотя лучше просто накопить денег и купить так
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Не, ну, если есть возможность каждый месяц его выплачивать и не влезать в такие аферы, которые предоставляет это агентство, то кредит взять можно, хотя лучше просто накопить денег и купить так
Полностью с вами согласна. Тем более, что так проблем не будет никаких. Просто нужно будет подождать. А с такими услугами море проблем может возникнуть.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Полностью с вами согласна. Тем более, что так проблем не будет никаких. Просто нужно будет подождать. А с такими услугами море проблем может возникнуть.

Так конечно, вы же видели какой они процент берут, это если сумма достаточно велика, помимо того, что накинул банк, станет почти в половину больше, и что вечно расплачиваться с ними, а если средств не будет, чтобы им отдать, что делать
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Альтернативная вселенная, в которой чужие люди оплачивают ваши долги.
Нет, ну смешно же. Глупо вестись на такое, особенно учитывая, что у них будет полная информация о вас. Только новых проблем себе наживете.
Да и сами кредиты лучше по возможности обходить стороной.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Так конечно, вы же видели какой они процент берут, это если сумма достаточно велика, помимо того, что накинул банк, станет почти в половину больше, и что вечно расплачиваться с ними, а если средств не будет, чтобы им отдать, что делать
И на такие условия смогут согласиться либо очень глупые люди, либо те, у которых очень большие проблемы и им срочно нужны деньги.
 

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
это лохотрон! наподобие ммм. посмотрите про древпром в оренбурге. сотни обманутых людей,которые к уже имеющимся кредитам повесили еще
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
И на такие условия смогут согласиться либо очень глупые люди, либо те, у которых очень большие проблемы и им срочно нужны деньги.

Обычно это делают, как вы говорите люди которые отчаялись, и не могут найти деньги чтобы оплатить, но просто это лишь немного притормозить проблему , но не решить
 
Сверху Снизу